Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Прошу помощи завершить лечение

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Восклицание Прошу помощи завершить лечение

Здравствуйте, дорогие форумчане!Пишу Вам в надежде, что мое обращение не оставит Вас равнодушными. В июле 2011г. мне поставили диагноз - саркома Юинга. В 30 лет, в одночасье, я сталаинвалидом 1 группы, потеряв работу. Все сбережения были потрачены на лечение.Осталось только одно "сокровище" - четырехлетний сын. 15 сентября2011 г. в институте им. Н.Н.Бурденко в г.Москве мне сделали операцию по удалениюопухоли на позвоночнике, поставили титановый имплантат. Затем былаонкологическая больница г.Сыктывкара, безрезультатное лечение, онкологическаябольница № 62 г.Москвы, где врач-онколог объяснил, что лечение данногозаболевания длительное и дорогостоящее(так как я зарегистрирована по местужительства в г.Сыктывкаре), а в моем случае (в это время у меня была уже втораяопухоль в подключичной области справа) лечение бесперспективно. Я вернулась вг.Сыктывкар. Состояние здоровья было тяжелым. В онкологической больнице сделализапись в мед.карте-"прогноз неблагоприятный", рекомендовали обезболивающиепрепараты. В течение 5 месяцев каждые 6 часов, а позднее каждые 4 часа, меня обезболивалисильнодействующими препаратами -трамадолом, промедолом, морфином. Наступилдень, когда эти препараты перестали мне помогать, состояние было критическое, яне могла есть, спать, вставать с постели. Слава Богу, моя мама, котораяухаживала за мной, не сошла с ума от горя, видя как медленно и мучительноумирает ее дочь. В это время в доме звучала только молитва. С Божьей помощью,мама взяла несколько кредитов в банках, и родные помогли на носилках отправитьменя в клинику г.Берлина. В клинике я прошла очень тяжелый и продолжительныйкурс химиотерапии, наступила ремиссия. По словам врача-онколога, возможнополное выздоровление, но для этого нельзя прерывать лечение, необходимо срочно сделать операцию по удалению опухоли вподключичной области справа, операцию на позвоночнике, пройти второй курсхимиотерапии. ориентировочная стоимость всего лечения 50 тыс. евро. Для меня это просто астрономическая сумма. 13 августа2012 г. я должна была вылететь в г.Берлин на первую операцию, но я и моя семья(мама-пенсионер, 4-хлетний сын) исчерпали все средства и погрязли в кредитах. Япрошу Вас, умоляю, помогите завершить лечение! Готова выслать все подтверждающие мед.документы, контакты клиники, лечащего врача. Мой телефон 89634873730, 89125610686 ГуроваАнастасия Андреевна

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    29
    Был поблагодарен 184 раз
    за 138 сообщений

Оба телефона сотовые, вам бы неплохо на ОРТ подать заявку, там показывают тех кому нужны деньги на лечение, вот там вы получите помощь, полностью. У меня лично такие письма не вызывают никакой реакции, в интернете такие послания не более лохотрона, сколько таких было не сосчитать. Может вам необходимо лечение, но лучше пусть вам с фонда помогут, кто готов помочь СМСкми туда отправляют деньги.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Здравствйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв, сейчас для меня очень много значит внимание, понимание, простое человеческое общение, каждый день сталкиваюсь с равнодушием и цинизмом. Письмо на форум-шаг отчаяния и безысходности. Обращалась в один из онко фондов, там мне не отказали в помощи, нет, объяснили, что собрать такую большую сумму денег в короткий срок нельзя, одна надежда на обеспеченного благотворителя. Онко фонды помогают преимущественно больным детишкам, взрослым помогают менее охотно. Сергей, буду Вам очень благодарна за подробную информацию об ОРТ, если Вам не трудно, конечно.
    Гурова Анастасия.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    29
    Был поблагодарен 184 раз
    за 138 сообщений

тут вот на форуме обсуждают многие вопросы по фондам, почитайте и посмотрите ссылки, стучитесь в двери и вам откроют.
    Желаю вам найти реальную помощь и обрести здоровье.

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Sergey Kuznec за это сообщение:

Ksenia Lambiel (24.08.2012)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Спасибо, Сергей, за Вашу помощь!

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Здравствуйте, дорогие форумчане! Снова обращаюсь к вам за помощью, так как мне отказали в помощи все онкологические фонды, в которые я обращалась за помощью. Причины отказа различны: мой возраст- почти все онкофонды помогают деткам, а мне уже 31 год (Но мой сынишка тоже не хочет остаться сиротой в 5 лет!), другие фонды отказывают, так как деньги нужны на лечение в Германии, а не в России.(Но врачи в России отказываются меня лечить, ссылаясь на то, что выздоровление невозможно!). Дорогие форумчане, у меня осталась одна надежда на неравнодушных к моей беде людей, помогите завершить лечение! Если каждый человек откликнется, то астрономическая сумма лечения не будет такой неподъемной! Буду благодарна всем, кто поможет мне, для меня жизненно важна любая сумма! Буду благодарна всем, кто поможет донести эту информацию для желающих помочь ! Для всех, кто хочет и может помочь :

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)