Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Предупреждение (осторожно мошенники!)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

По умолчанию МММ 2012 ищу в Швейцарии наивных дураков с лишними деньгами

Ищу наивных дураков с лишними деньгами.

В двух словах о самой системе MMM-2011 Регистрируетесь и получаете при регистрации $20 в качестве подарка, вступаете в Систему, "покупаете" мавро, лежите себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-30% в месяц. (Депозитные − ещё быстрее. До 75% в месяц.) 20 и 30% в месяц это примерно в 9 и в 23,5 раз в год, соответственно. К слову сказать. Для тех, кто слаб в арифметике. Хотите "продать" свои мавро полностью или частично? По новой, уже более высокой цене. Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений! "Продавайте" на здоровье. Что ещё? Бонусы (ну, премии ) будете получать за каждого приведённого вами в Систему нового участника. 20% от его первого взноса и по 10% от всех последующих. Неплохо, правда? Я советую такой вид заработка для тех, кто пока сомневается разместить или нет свои финансы на счетах МММ-2011, а денег так хочется и возможности такие заманчивые. 20% вы получаете от первого взноса(вклада) и 10% от каждого последующего взноса участника, приглашенного вами в систем. Вот такие возможности заработать есть у каждого, кто готов пошевелить мозгами. Думаю не стоит останавливаться на получении 20-долларовый бонуса или ожидать удачу в лотерею, надо поработать по привлечению новых участников, которые и принесут вам немалые доходы. Присоединяйтесь! Ждем! Звоните и пишите письма! Все объясним и поможем!
    Здесь была реклама хитрожопых распространителей идей Мавроди и компании, о том что "можно лежать на диване, а денежки будут сами просыпаться золотым дождем на ваш банковский счет". Самое отвратительное во всех этих финансовых пирамидах, Вас приглашают втянуть в это противоправное действо как можно больше своих друзей, знакомых и коллег, наживаясь на каждой новой "жертве системы" по копеечке, по раппену. Если Вам в личные сообщения придет нечто подобное - можете смело жаловаться, и Диме Мавроди мы быстро перекроем на форуме кислород.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Посмотрите на этот ржач и это не новогодний розыгрыш. Обычно такие темы сразу отправляются в корзину, как спам, но в этот раз мы решили сделать исключение, потому что не смотря на то что в календаре стоит 2012 год, и еще в прошлом веке всем рассказали и по радио, и по ТВ о том что такое финансовая пирамида "МММ" все равно, наивных людей попадающихся на крючок интернет-мошенников очень много. Сколько бы уже не писали раньше про все эти финансовые пирамиды, все равно находятся желающие "заработать" денежки влегкую. Не перевелись еще легковерные Буратинки. Именно с такой целью Дмирий из Женевы пришел на Ладошки в поисках легких денег и новых "свободных ушей".
    Немного из истории

Сергей Пантелеевич Мавроди осчастливил своим появлением обычную советскую семью, окончил МИЭМ, работал в НИИ. Однако коммерческая жилка проявлялась уже тогда. Сергей Пантелеевич подпольно записывал кассеты с модной музыкой и спекулировал ими. За это он в 1983 г. был арестован, но благодаря очередной амнистии отсидел всего 10 суток. С началом перестройки Мавроди бросил институт и занялся модной в то время перепродажей. Вскоре он понял, что выгоднее всего заниматься продажей воздуха в виде ценных бумаг собственного производства. Мавроди вместе с братьями организовал кооператив МММ, а потом еще несколько десятков фирм. Больше трех лет МММ трудолюбиво строил свою пирамиду, собрав деньги у 11 миллионов вкладчиков. Леня Голубков из рекламных роликов стал культовым персонажем и до сих пор зарабатывает анекдотами на свадьбах. Большинство партнеров Мавроди (так он гордо называл своих клиентов) осталось с носом в августе 1994 года, когда Мавроди был арестован по обвинению в неуплате налогов. Скоро он вышел из тюрьмы благодаря своему избранию в Госдуму от города Мытищи. Однако посетил парламент два раза, после чего благополучно отбыл за границу, оставив безутешных вкладчиков собираться в новые и новые комитеты. Находясь "в бегах" Сергей Пантелеевич не бедствовал, а его близкие родственники продолжали заниматься любимым делом - обирали легковерных вкладчиков, но уже в интернете.

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Fashion Bunny (03.01.2012)

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,267
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

Да уж, что тут и сказать, пишите письма мелким почерком. Сейчас финансовым пирамидам терять уже нечего, а шестёркам где то кого то искать надо, чтобы как то удержаться, отмазаться. Уже и возвращатьто нечего. Вчера было токшоу об AWD (Германия, Австрия, Швейцария). Меня приглашали туда на учёбу, уже давнооо, и затем для работы агентом. Для меня это было как обычная пирамида. Моя знакомая много позже туда устроилась агентом, получила авто от фирмы, я её предупреждала, она мне не верила. Как у неё сейчас сложилось я не знаю. В передаче сам Хозяин подтвердил, что в случае "неудачи" провизион надо возвращать. Кто нибудь с ними (AWD) связан?
    Изображения Изображения  
    "Мышки плакали, кололись, но продолжали жевать кактус" (ц.)

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Звезда в шоке (с)! Почему никто не учится на своих же собственных ошибках?
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Администрaтор Посмотреть сообщение
    Посмотрите на этот ржач и это не новогодний розыгрыш
    Между прочим был документальный фильм. реально пирамида работает, только для тех, ктов первых рядах, чтобы заманить народу побольше. А потом всё рухнет так же, как и в первый раз. А знаете сколько повторно идут и несут свои деньги? Дураков много, и при этом, что потеряли свои деньги в первый раз, так они тащат опять же свои сбережения туда же. Ну и ну. И при этом полно пенсионеров и стариков. Вот чем думают, а? Или уже к старости нечем думать?
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,974
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

Мне вчера вообще пришло письмо в личку с предложением поучаствовать в каком-то проекте.
    Начало года только, а уже обнаглели...
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Надеются в интернете найти лохов.
    А вдруг кто то да клюнет на их предложение.
    Равнодушие - это паралич души.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Тьфу ты, опять разводилово, а я думала всё серьёзно. Мне несколько раз писал "адвокат", который хотел якобы удостоверится я ли та, которой полагается наследство от умершего в Америке родственника. Я готова вступить в права наследства, но кто же мне просто так денег даст, для оформления всех документов они денег просят сначала.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Название темы вполне соответсвует ее истинному назначению, наверное только "наивные дураки" (по другому их никак не назовешь) могут додуматься отнести хоть один франк или рубль представителям фирмы МММ или как они там сейчас себя называют. Мавроди отец основатель МММ вроде и в тюрьме срок отсидел за делишки свои и финансовые пирамиды, но как видно горбатого могила исправит, отсидеть - отсидел, а выводов для себя не сделал. Особенно умилило это предложение в тексте

Присоединяйтесь! Ждем! Звоните и пишите письма! Все объясним и поможем!
    Перевожу на русский: пишите письма и мы поможем вам избавиться от лишних денег. Неужели в Швейцарии найдутся желающие отдать хоть десятку на это кидалово?

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,398
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

Желающие расстаться со своими денежками всегда найдутся, причем добровольно. Поиграют, риск опять же, развлекаются. Мне пару раз приходило письмо на английском языке, что я наследница, суммы были то 10 миллионов, то около трех, я конечно готова принять их в дар. Я не стала писать ответ, хотя хотела приколоться. Да и схема получения денег какая-то непонятная, хотя ёжику понятно, что разводят. Веселые ребята, везде свои мошенники.
    Одна любовь творит мир...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)