Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 178

Тема: Сашеньке Приходько нужно научиться ходить

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

Сегодня к нам приехала беговая дорожка. Теперь нам не страшны холода, т.к. есть, гдеучиться красиво и хорошо ходить.
    Хочу сказать огромное спасибо БФ «Ликар.Инфонд», который ужеочень давно помогает нашему Сашуне. Ивот сотрудники фонда снова откликнулись на мою просьбу и приняли решение о том,чтобы оплатить для Саши беговую дорожку.От всего сердца благодарю Марию Айлен, Ларису Слюнченко и Татьяну Вильчинскую иблаготворителя Лидию за постояннуюпомощь и поддержку, которую они оказывают моей семье. Низкий вам поклон и еще раз слова огромнейшей благодарности
    Поступления на карту Приват Банка
    200 грн от неизвестного благотворителя
    Спасибо большое за помощь в лечении сынули.

нужно собрать 10485 грн. (41940 руб.)
    собрано 2340 грн. (9360 руб.)
    осталось собрать 8145 грн. (32580 руб.)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

Сегодня Саша опробовал свою беговую дорожку. Сильно старалсяи целый день просился на ней походить. Главное-это то, что Саше очень понравилосьи теперь, когда мы поедем в декабре в Трускавец, то похвастаемся инструкторунашими успехами.
    Громкие слова самой искренней благодарности всем, ктопомогает Сашуне выздоравливать.

100 грн. от неизвестного благотворителя

собрано 2440 грн. (9760 руб.)
    осталось собрать 8045 грн. (32180 руб.)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

С позавчерашнего дня Саша трудится на беговой дорожке.Поставив сына на беговую, я неожиданно для себя поняла, что еще в Трускавце накурсе реабилитации в августе, мне приходилось держать Сашуне руки, которыми ондержался за поручни беговой. А дома ондержится сам, пока еще не всю тренировку, но первые 5 минут точно. Стараетсяправильно шагать, колени, конечно поднимает не так высоко, как нужно (тут я ужеему помогаю), но он не уезжает следом за полотном.
    В общем, смотрите здесь наше первое коротенькое занятие набеговой

http://www.youtube.com/watch?v=2-gHZ...ature=youtu.be

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

21 октября
    Мы с Сашей разболелись В садик завтра не пойдем ((((Заниматься пока тоже сил нет- играемся, смотрим мультики.
    Гуляли на улице, ходили в ходунках. Саша стал в них ходитьгораздо лучше. Я уже не контролирую его, как раньше - могу отойти в сторону, нестоять сзади него, боясь, что он упадет. Сын стал делать меньше остановок дляотдыха и идти быстрее, чем раньше.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

Мы выздоровели и после долгого перерыва снова возобновилинаши занятия иппотерапией. К счастью, Саша не забыл, как делать упражнения налошадке, лишь немного расплакался, когда нужно было делать самое не любимое, незабыл Бурана и с удовольствием катался. А когда отъездил 20 минут, то заявил,что этого ему мало, и в следующий раз он хочет кататься все 40, да еще и непросто медленно ехать, а скакать галопом, чем окончательно ошарашил нашеготренера))
    Смотрите частичку нашей иппотерапии здесь, правда качествокамеры телефона немного подвело, да еще и перевернуто получилось. Вчетверг поедем еще, я обещаю снять видеона много лучше.
    http://www.youtube.com/watch?v=qCF4r...ature=youtu.be

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

Мы снова пришли в детский сад и неожиданно попали нарепетицию утренника – праздника осени. С удовольствием все посмотрели, темболее, что в ней участвовал Сашин лучший друг - Игорь. Потом долго гуляли наулице. Погода хорошая, и Саша вышагивал то за ручку, то за коляской, а потом,когда мы вернулись домой, к сыну пришла заниматься логопед - Ирина Викторовна.
    Ув. Ирина Викторовна! Хочу сказать Вам большое спасибо заВаш профессионализм, хорошие практичные советы, за Ваше доброе сердце, частичкукоторого Вы дарите моему сыночку, когда с ним занимаетесь и за то, что Выездите так далеко)) ради моего Сашуни, в которого так верите!!!

Артикуляционная гимнастика и наше увлечение аппликацией назаднем плане)

Логопедический массаж

Обучение и письмо

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

Сашуня уже спит, всю неделю собирался к бабушке, достал изшкафа сумку и грузил туда потихонечку свои игрушки. В итоге, насобирал такмного, что я еле поднимаю) А потом вытащил из альбома фотографию бабушки и выставилее на самой видном месте- видно сразу, что соскучился.

Отчеты по поступлениям за эту неделю
    50 грн. от неизвестного благотворителя
    20 грн. от Ивко Анатолия Васильевича

собрано 2510 грн. (10040 руб.)
    осталось собрать 7975 грн. (31900 руб.)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

Началась настоящая осень, задождило и на улице уже так непогуляешь, как раньше. Но нам теперь холода не страшны. Саша просто рвется вканат, не слазит со шведской лестницыи старательно вышагивает на беговой. Намтеперь катастрофически не хватает дня, чтоб успеть везде и всюду.
    Вчера мы ходили ссыном на баскетбол. Я даже не знаю, кто выпрыгивал выше - баскетболисты, чтобызабросить мяч в корзину или Саша, чтобы поболеть, как следует за своего любимого папу).Теперь осталось еще побывать на настоящем хоккее и футболе, поход на которые – просто Сашина мечта.
    Теперь отчеты попоступлениям :
    200 грн. от неизвестного благотворителя

собрано 2710 грн. (10840 руб.)
    осталось собрать 7775 грн. (31110 руб.)

Пока я размещала здесь наш очередной отчет - на соц. картупоступило еще 250 грн. и 95 грн. на WM

БОЛЬШОЕ- ПРЕБОЛЬШОЕ Спасибо за помощь в лечении сынули.

собрано 3055 грн. (12220 руб.)
    осталось собрать 7430 грн. (29720 руб.)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

У меня не очень хорошие новости. Одна компания, котораяобещала оплатить Сашино лечение в Трускавце, сказала мне «НЕТ», что меня оченьи очень огорчило, конечно же. Я оченьрассчитывала на эту помощь, поскольку времени осталось немного, а собрать нужноеще более 7 000 грн.
    Но нет худа без добра. Вчера к нам приходил домой депутатобластного совета. Я обратилась к нему за помощью по нашему Трускавцу. Онпришел для того, чтобы посмотреть на Сашу и принять решение о необходимостивыделения материальной помощи. Сын вчера так развыбражался, что долго показывалвсе, что он умеет: на коленочках стоял, в канате ходил, на лестницу залазил, натурнике подтягивался. В общем, покорил сердце депутата, и он обещал помочь. УРА-УРА. Будем теперьждать окончательного результата.

Поступлений пока нет, ехать уже очень скоро. Прошу ВАС -помогайте нам, пожалуйста!!!
    Не оставьте моего сыночка безлечения. Оно так ему необходимо. Сашуня так хочет топать!!!

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

Всем привет. Наш первый в жизни утренник в садике прошел наура. Правда, Саша был только зрителем, но костюм волка приготовил еще с вечера.(все детки по сценарию должны были быть лесными зверюшками) Сначала сын заявил,что хочет быть зайчиком и мы долго искали ушки (ведь еще не новый год, и оникругом не продаются). Но когда увидел маску волка, зайчик оказался внеконкуренции. И мой сын сегодня гордо вышагивал перед всеми в новом костюме, апотом, вдоволь наигравшись с детками, счастливо поехал домой в коляске, неснимая маски и фотографируясь под каждой елкой.

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)