Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: The Voice of Russia (новый музыкальный проект первого канала)

Модератор Постоянный Житель Форума Аватар для Kira Ramirez
    Спасибо
    65
    Был поблагодарен 158 раз
    за 118 сообщений

В финал шоу "Голос" вышли четыре участницы. За решающим вокальным поединком минувшим вечером следила вся Россия: "Первый канал" вёл трансляцию в прямом эфире. От волнения за минуту до начала шоу не останется и следа. Как только великолепная четверка выйдет на сцену. Дина, Эльмира, Настя и Маргарита, их имена знает вся страна, и все вместе они уже победительницы, 4 лучших голоса России. Чуть ли не под каждую песню зрители аплодируют стоя. Такое ощущение: этим голосам под силу справиться с любой мелодией, рассказать историю, и заставить зрителей пережить ее вместе с ними. Под великолепное Адажио Эльмиры Камимуллиной расплакалась даже её наставница Пелагея. Вокруг рыжеволосой Насти Спиридоновой и Григория Лепса, казалось, воздух вот-вот вспыхнет от накала страстей. "Самое сложное было с Лепсом. У него мощнейшная энергетика. И надо быть на уровне", - рассказала Настя Спиридонова. А когда девушка Джеймса Бонда запоет: задержи дыхание и считай до 10. Зал, кажется, выдохнет только в конце песни. "Дина великолепна была. Когда мы репетировали, другое дело, сейчас она спела просто фантастически", - говорит Народный артист РФ Игорь Бутман. Шоу идет в прямом эфире и вся страна болеет за девушек. Где-то более тихо, по домашнему, как в родном городе Дины, Зеленодольске, или в московском ресторане, где собрались друзья и коллеги Риты, или даже в концертном зале кажется, весь город Великие Луки поддерживает Настю. Зрители присылают sms за лучшую, на их взгляд, исполнительницу. Число этих сообщений растет какими-то невероятными темпами. К концу первого конкурсного исполнения уже проголосовали 500 тысяч зрителей, после следующего выступления девушек уже миллион. И к сожалению, первые итоги зрительского голосования: проект покидает Маргарита Позоян. "Спасибо огромное всем людям, которые внесли свою лепту, чтобы проект был именно таким у нас в России, чтобы он был красивым, фееричным, запоминающимся", - сказала Маргарита Позоян. И вот кульминационный момент: один миллион 700 тысяч зрителей сделали свой выбор, кто становится Лучшим голосом России: Дина Гарипова. "Я так счастлива, я не ожидала. Я впервые на шоу не смогла сдержать слез, а я вообще человек такой, которого до слез довести невозможно", - сказала победительница. Самая юная участница проекта, Дине Гариповой всего 21. От счастья обычно сдержанная и не по годам взрослая певица на время превращается в девчонку. Первой Дину поздравляет самый близкий человек в ее жизни, мама. "Это чудо, но заслуженное чудо, она к этому шла, и она заслужила", говорит Альфия Гарипова. Ее наставник Александр Градский даже в момент победы сдержан на эмоции. Но признается: несколько месяцев вел Дину к такому финалу, и в конце все равно был потрясен. "Дина превзошла все мои ожидания, она сделала всё, как я предполагал, и как она сама умеет", - говорит Александр Градский. Вот и закончилась самая громкая телепремьера года. Выбрана победительница музыкального праздника длинной в несколько месяцев. Но шоу так полюбилось зрителям. Что уже весной Первый канал вновь начнет искать интересных, талантливых исполнителей. И "Голос" скоро опять зазвучит. По-новому. Шоу должно продолжаться. Как, команда проекта решает уже сегодня. "Я делаю официальное приглашение членам жюри первого сезона "Голоса" в сентябре 2013 года сесть в жюри на втором сезоне этой же программы", - сказал генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. "Я, конечно, за", - сказал Леонид Агутин. "Я пока не представляю, где взять столько души, чтобы еще 12-ти отдать, но если я найду в себе, я согласна", - ответила Пелагея. "Второй раз такое пережить, это конечно, тяжеловато", - отметил Дима Билан. "Если все четверо останутся, тогда, конечно, да", - сказал Александр Градский. Приз победителю: контракт со всемирно известно студией звукозаписи "Юниверсал". Продюсеры пока не раскрывают все секреты, но обещают: не только для финалистов, для каждого из 48 участников проекта всё только начинается. Гримёрки, репетиции, занятия с наставниками и, конечно, переживания тех, кому пришлось уйти. Смотрите в 11.00 документальный фильм "Голос. На самой высокой ноте".

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Сразу после триумфального выступления девушка, набравшая почти миллион голосов, приютила котенка со съемочной площадки и назвала его Эдит (в честь Эдит Пиаф, чья песня принесла ей победу на конкурсе). На проект "Голос" Дина Гарипова, как она призналась сама, приехала с махонькой сумочкой, в которую вместились лишь платье и зубная щетка. Этого - вместе с выдающимися вокальными данными - девушке хватило для того, чтобы выиграть проект и получить пятилетний контракт со звукозаписывающей компанией Universal.

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,398
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

Очень рада, что победила Дина, я за неё с начала болела, очень красивый и сильный голос. Но мне многие участники понравились. Супер-проект.
    Одна любовь творит мир...

Спасибо
    65
    Был поблагодарен 158 раз
    за 118 сообщений

В студии программы "Сегодня вечером" участники проекта "Голос" и его победительница Диана Гарипова.

Спасибо
    65
    Был поблагодарен 158 раз
    за 118 сообщений

Голос"- самый рейтинговый телепроект - снова в нашем эфире. Второй сезон. Те же наставники, но новые яркие участники с действительно фантастическими голосами. Они ещё не знают, каким жёстким на этот раз будет отбор и насколько взыскательны наставники, но лучшие голоса в хоре участников уж точно расслышат. Пока Диана Гурцкая помогает своей ученице справиться с волнением - Патриция не увидит зал, но по реакции зрителей всё поймёт, звезду первого сезона "Голоса" Павла Пушкина уже окружили. А финалистка первого "Голоса" Маргарита Позоян болеет за подругу, которой через минуту на сцену. После первого "Голоса" и продюсеры и наставники даже не сомневались: такое шоу, конечно же, должно продолжаться! "Всё возможно, сказал я себе, Леонид! Всё возможно! Давайте, продолжайте! Хорошую музыку показывать людям, приучать кого-то к ней. Почему нет??" - говорит заслуженный артист России Леонид Агутин. "Просто многие не доверяют шоу талантов, которые идут по различным каналам, в силу того, что не верят в искренность, честность происходящего. А "Голос" всё перевернул с ног на голову!" - отмечает продюсер проекта "Голос", директор Дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта. "Голос" стал не только самым популярным проектом, но и самым честным на телевидении, здесь поют без фонограмм, только живём, и победителя выбрали зрители в прямом эфире. Один миллион 700 тысяч голосов решили тогда, что голосом России на "Евровидении" будет Дина Гарипова. Из 11 тысяч заявок в этот раз отобрали 150 самых ярких голосов. И вновь покажут каждый шаг участников: нервы, переживания, слёзы разочарования и счастья. Но при этом за кадром всё равно остаётся то, как придирчиво за кулисами во время перерывов соблюдают одно из самых важных правил проекта: наставники ни в коем случае не должны видеть никого из участников до их выступления! К примеру, из комнаты ожидания просто так и не выйти, а наставники даже вынуждены время от времени закрывать глаза. "Общий уровень очень сильный, мы ждём какого-то катарсиса для того, чтобы нас вот практически какой-то силой неведомой бы развернуло! А сила эта заключается в энергетике, в темпераменте, в личности человека, которую абсолютно слышно через голос!" - говорит Пелагея. "Немножко, наверное, это не дало мне выплеснуть все эмоции, что я могу! Немножко сдерживало меня что-то!" - делится ощущениями участница прослушивания Патриция Курганова. Возьмёт ли невероятную ноту певица из Книги рекордов Гиннесса - "самый высокий голос России"? Узнают ли наставники голос солиста популярной советской группы "Рок-Ателье"? Есть ли второй шанс у врача-гастроэтеролога из Зеленограда, который всем так запомнился в прошлый раз? Или почему, например, некоторые участники едва выходят из кадра и сразу же целуются? Опять сплошные интриги и самые живые, самые неподдельные эмоции. "В прошлом проекте я падающих в обморок придерживал. И я очень надеюсь, что этого будет немного!" - говорит Дима Билан. "Все смотрят и говорят: "Ух, смотрите! Ещё лучше стало, ещё веселее! Ещё более талантливые люди!". Важно, какая реакция! Если эта реакция будет, какой я вам сейчас сказал, то это будет самое главное, что нам удастся сделать!" - считает народный артист России Александр Градский. Новые правила борьбы за выживание на проекте сделают песенные битвы ещё более яркими. Наставники проявят коварство и любовь. А фантастические музыкальные сюрпризы заставят ваши сердца ещё чаще биться и замирать прежде, чем все мы вновь вместе выберем лучший голос России.

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Kira Ramirez за это сообщение:

Ksenia Lambiel (06.09.2013)

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

The Voice of Germany 2013 Стартовал новыйз сезон популярного музыкального проекта The Voice of Germany. В состав жюри входят как и прошлые сезоны :Нена, музыканты группы The BossHoss Sascha Hoss и Alec Boss. В этом сезоне Ray Garvey заменил замечательный финский музыкант Samu Haber, а музкакант Max Herre заменил Ксавьера Найду .

Саму Хабер (фин. Samu Aleksi Haber; 2 апреля 1976, Хельсинки, Финляндия) — певец, автор песен, гитарист и фронтмен финской рок-группы Sunrise Avenue. Саму наполовину финн и наполовину немец. Его отец родом из Германии, мать - финка. Саму родился 2 апреля 1976 года в Хельсинки и проживает там по сей день. Так же у него есть сводный брат Сантту (20 лет) и сестра Санна (31 год). Саму профессионально занимался хоккеем, но в 16 лет решил полностью посвятить себя музыке. Sunrise Avenue.Саму Хабер вместе с Яном Хоэнталем, финским автором песен, основал в апреле 1992 года в Хельсинки группу Sunrise. Они выступали в пабах, на фестивалях и частных вечернках. В 1998 году Хабер переехал в Испанию. Через четыре года после участия в нескольких частных испанских мероприятиях он вернулся в Финляндию. В октябре 2001 года группа сменила название на Sunrise Avenue. Саму Хабер и Рауль Рууту — единственные участники первого состава группы. Хабер является автором текстов всех песен группы.
    Равнодушие - это паралич души.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

12 миллионов просмотров собрало выступление в финале итальянского шоу "Голос" монахини сестры Кристины. Причем в интернете она поставила абсолютный рекорд по скорости набора лайков в минуту - быстрее, чем в свое время набрал кореец Псай с его песней "Гангнам стайл". На самом шоу сестра Кристина победила безоговорочно. Жюри она покорила с первой ноты - с песней Алиши Кис на слепом прослушивании и тремя подругами - монахинями в зале, которые заводили публику своими аплодисментами. Ее наставником был рэпер Джей-Экс, который теперь уверяет, что стал ходить в церковь, попав под обаяние девушки в одеянии монахини. Сестру Кристину уже назвали "чудом господним", "голосом всех времен и народов", "источником неиссякаемой энергии". Сама божья невеста скромно ответила, что ее победа лишь показывает, насколько церковь в Италии по-настоящему близка народу, и что ее вдохновил новый Папа - Франциск Первый, который за короткое время так впечатлил паству, что обошел по популярности поп-идолов. Для третьего сезона российской версии "Голоса" кастинг идет сейчас, невероятные таланты начнут соревнование уже этой осенью.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)