Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Муж миллионер из Швейцарии (русская сказка о швейцарском счастье, с почти печальным концом)

Человек с которым всегда интересно Постоянный Житель Форума Аватар для Собеседница Базель
    Спасибо
    1,046
    Был поблагодарен 2,388 раз
    за 945 сообщений

Цитата Сообщение от Администрaтор Посмотреть сообщение
    Тем не менее там есть ребенок и его будут делить на части.
    Вот это самое страшное. И в этом тоже разница Европы и России. Для России эта история: экшэн, Малахов, передача, шашки, кони, круто, есть о чем по телефону поговорить, голубые экраны, "слава", а на ребенка все забили, включая маманю. Для Швейцарии: а не треснет ли психика ребенка от такого, русского натиска мамани и ее родственников? Так что желание папани перевезти ребенка в Швейцарию я прекрасно понимаю.
    Лучшая рифма к слову спать - "долго".

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Цитата Сообщение от Trelik Anna Посмотреть сообщение
    Это - то как раз понятно почему такие передачи расплодились сейчас в России да и со словами напутственными. Уж не первую передачу в таком роде Малахов снимает.
    И тётка блондинистая, самая горластая, во всех этих программах присутствует.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Заблокирован Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    815
    Был поблагодарен 227 раз
    за 152 сообщений

Заканчивая передачу Малахов пожелал нашим девушкам невестам искать своего счастья в своей стране.
    А я думаю, что "счастье" для большенства это не новый (или первый) брак адресно, а новая страна проживания. Ибо в тех странах, где живут наши девушки/женщины для подавляющего большенства счастья такого нет по определению. Ну это в основном относится к вопросам политики и вдаваться в них нет никакого желания. Хотя у меня есть реальные знакомые среди  девушек и женщин - очень успешно "работают" с иностранцами различных мастей, дорогие подарки, поездки на курорты и т.д. - чего-же не жить? И работать не надо - встречайся и живи себе припеваючи. Такие конечно не все, но большенство. Одна знакомая, чтобы выйти замуж даже специально ходила "беременной" чуть более 12-ти месяцев (думаю это слегка долго) - и ничего, вышла! Цель достигнута. А передачи подобные этой (не смотрел и не смотрю подобное вообще - это люди просто не живут а мучаются от безделья) возникают лишь как отражение реалий современной жизни на постсоветских просторах. Начиная от адресно каждой судьбы и заканчивая "канувшими в Лету" человеческими ценностями тамшних жителей.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

а что делать "девушкам с пробегом"? Молодым женщинам, которые уже замужем побывали (а некоторые и не раз) счастья с русским мужчиной не нашли по причине (лени, пьянства, рукоприкладства, жадности - нужное подчеркнуть) что делать таким женщинам?

Простите, но я так ржала. Я-девушка с пробегом, или уже женщина?
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    5
    Был поблагодарен 298 раз
    за 97 сообщений

Посмотрел предлагаемую запись. Почти 10 минут. Мужественно, преодолевая аллергию на очень громкие женские голоса невозможно противного тембра. Большего мой организм не выдержал, да и дальнейшие подробности здесь были уже озвучены.
    Не поленился, сосканировал две страницы из обычного (очень небольшого: 158 страниц карманного формата) немецкого разговорника, предлагаемого для поездок в Россию: фразы и выражения, как посчитали авторы, первой, в России, необходимости:

.... (без комментариев).
    Level
    Добр. Желателен. Циник-лирик.

6. Следующие 6 пользователя говорят Спасибо Level Адольфович за это сообщение:

Kristina Otis (13.11.2012), Kuki Anna (13.11.2012), Yasmin Hasmik (13.11.2012), Главный Редактор (13.11.2012), Игорь Евгеньевич (13.11.2012), Марина Елисеева (13.11.2012)

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,974
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

Цитата Сообщение от Level Адольфович Посмотреть сообщение
    Не поленился, сосканировал две страницы из обычного (очень небольшого: 158 страниц карманного формата) немецкого разговорника, предлагаемого для поездок в Россию: фразы и выражения, как посчитали авторы, первой, в России, необходимости:
    .... (без комментариев).
    Level
    В наших разговорниках тоже есть такой отдел, только наши более романтичны - там добавлена фраза "У тебя красивые глаза/руки/волосы".
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,267
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

Смущение

А что?! А это корректно называть Порше Порш?! Porsche - это немецкая фамилия, Ferdinand Porsche, Порше
    (произносится По́рше - Акционерное общество почётного доктора инженерных наук Фердинанда Порше) — германская инжиниринговая компания, основанная известным конструктором Фердинандом Порше в 1931 году. Штаб-квартира и мануфактура находится в Штутгарте, Германия. Основным акционером компании является род Порше
    "Мышки плакали, кололись, но продолжали жевать кактус" (ц.)

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Почему передача названа "Миллионер из Швейцарии", если муж героини коренной немец, проживающий на территории Швейцарии? Я решила, что речь пойдёт о швейцарце. Никаких эмоций передача не вызвала.
    Истинная жизнь человека - та,о которой он даже не подозревает. С.Батлер

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Цитата Сообщение от Irina Driada Посмотреть сообщение
    Почему передача названа "Миллионер из Швейцарии", если муж героини коренной немец, проживающий на территории Швейцарии? Я решила, что речь пойдёт о швейцарце. Никаких эмоций передача не вызвала.
    Мне кажется для Малахова любой иностранец живущий в Швейцарии уже швейцарец. А что до мужа героини, так он не только ауслендер, но еще и миллионер сомнительный, даже яхту которую взяли как "заставку" для иллюстрации о красивой жизни в Швейцарии он взял напрокат, и кроме "Порша" ни одного атрибута жизни "миллионЭра" у мужа героини я так и не увидела. А "Порш" в Швейцарии это не признак богатого человека, любой югослав может взять себе такую машину в лизинг, только выплачивай вовремя.

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Gres
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1,042
    Был поблагодарен 1,429 раз
    за 636 сообщений

А мне кажется, что для Малахова не только тот, кто живет в Швейцарии - швейцарец, но и раз швейцарец, то миллионер. Муж сидел в студии, ни разу не сказал, что у него есть заводы-параходы и он состоятельный, про какие то миллионы говорил только Малахов
    Некоторые люди, как птицы - могут петь красивые песни и одновременно гадить...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)