Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: От портфелей до рюкзаков......

Постоянный Житель Форума Аватар для Bagina Oftringen
    Спасибо
    3,479
    Был поблагодарен 1,589 раз
    за 656 сообщений

Хорошо От портфелей до рюкзаков......

Честно искала есть-ли подобная тема на сайте и не нашла .Детки растут и запросы меняются ,проходит то время когда мы одеваем детей по своему вкусу и наступает время когда они сами выберают себе вещи. Поделитесь инфой рюкзаки каких марок носят ваши детки. Моя в 5 классе и хочет себе новый рюкзак,посоветуйте какой лучше взять,какой марки,на что обратить внимание при покупки школßного рюкзака и в каких магазинах лучше искать рюкзак, как для девочки, таk и для малßчика?

Постоянный Житель Форума Аватар для Фунтик Жанна
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,740 раз
    за 1,186 сообщений

Я предпочитаю идти с ребенком и он сам выбирает. Потому как в его 13 лет вкусы у нас не ахти как совпадают. Последний раз выбрал что-то черное, в пределах 100-150 франков. Потому что в школе у всех такие. Но у нас из строя они выходят быстро. Думаю, что придется скоро опять покупать.

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Фунтик Жанна за это сообщение:

Bagina Oftringen (26.11.2012)

Спасибо
    3,479
    за 656 сообщений

Я всегда говорю ей чтоб она не выбирала как у всех,чтоб всегда выделялась. Были в Магазине но там особо выбора не было,,,,,, разве что марка Дакине(но тут у каждого второго такой же марки), дело даже не в Марке, дело в расцветке, не хочется для девочки брать что-то мрачное, хотелось бы выбора побольше.Может бывают специализированнэ магазины?

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Багирочка ,можно посмотреть по онлайн - магазинам .Например , Zalando.
    Вот оттуда рюкзачок фирмы Oilily стоит что то около 70 франков .

или же рюкзачок фирмы Desigual. Стоит 59 франков .У них качество хорошее .

Равнодушие - это паралич души.

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Счастливая мама долгожданного сына Постоянный Житель Форума Аватар для Evgenia Vesnа
    Спасибо
    961
    Был поблагодарен 489 раз
    за 259 сообщений

Багира, я видела как-то неплохие рюкзаки в Franz Carl Weber.
    Из монастыря меня погнали бы поганой метлой, а в мирской жизни считают слишком правильной.

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Evgenia Vesnа за это сообщение:

Спасибо
    3,479
    за 656 сообщений

Просмотрели,показали,в субботу были в нескольких магазинах и действительно выбора практически нет особенно для девочек......Если что найду то дам знать где и по чем взяли.

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

в 5 ом классе уже стоит обратить ,по-моему,не только на цветовую гамму,но и на массу других показателей:ремни,чтобы ребёнку поберечь спину,размеры,чтобы был немаленький,входили все бумаги до формата А4,колличество книжек и масса ещё нужных мелочей.У сына уже рюкзак школьный весом до 10 кг и поболее считается нормальным.(это секундар,а в канти ещё потяжелее дети знакомых несут)
    Истинная жизнь человека - та,о которой он даже не подозревает. С.Батлер

11. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Driada за это сообщение:

Спасибо
    3,479
    за 656 сообщений

Спасибо большое,я если чесно пропустила такой момент ,а вообще существуют такие рюкзаки чтоб и форму спины держали,я не обратила внимание на это но думаю что будет полезно и еще думаю что с 5 класса у детей уже есть мода на определённэ рюкзаки или я ошибаюсь?И еще вопрос возник,вот вы пишите что рюкзак выберали со вместимостью размеров бумаг размеров А4. Это как то сами определяют на глаз или бывают спец метки на или в рюкзаке ,или это нужно спросить в магазине?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права