Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Несерьезные отношения это как?

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

Я имела ввиду, что все 3 фактора, собранные воедино характеризуют чаще всего скверный характер. А вообще причин очень много: от религиозных до внутренних переживаний.
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

Постоянный Житель Форума Аватар для Евгений Мирзаев
    Спасибо
    173
    Был поблагодарен 240 раз
    за 146 сообщений

А может ностальгия по 2009 году, напрягайте свою девичью память и расскажите! А я со своей стороны даю честное пионерское слово и припомню вам через три года все, чтобы вы тогда не чувствовали такой дискомфорт. Хотя тема интересная, но видимо проблема индивидуальная и не каждому хочется раскрыватся! В ладошкинских архивах можно отыскать очень интересные темы, иногда зачитываюсь старыми темами и юридическими советами. Примеряю себе одежду постояльца не только Швейцарии, но и вашего сайта. А по поводу автора темы Ланы Сердешной, надеюсь она не в обиде на меня и на мои "несерьезные" отношения, благо тема сама такая. И совсем не хотел кого то обидеть! А может я хотел как Боткин на себе проэкспериментировать тему и почувствовать результат. Пока результаты - неутешительные. Принцип простой "Везде хорошо где нас нету". Видимо устал быть серьезным, соответсвенно нудным, скучным, и скверным. А тут на тебе тема такая - можно с себя сбросить весь этот хлам. Хотя пока не получил того кайфа - не добавился ни тайных желаний, ни чувств, и даже секса. Как всегда глупо и даже можно человека обидеть. Пока результат таков.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Хорошо начинать с кого-то, а почему не с себя? Избушка-избушка, повернись к лесу задом, к нам передом. Вы, Евгений, к нам пришли и даже не представились толком, даже профиль не заполнили, мы про вас ничего не знаем и тут нате вам, отчитайся, доложи, что там три года назад было. А со временем всегда так, не хватает его и это серьёзная проблема, но решаемая. А про результаты эксперимента хотелось бы узнать подробнее. А то что хочется сбросить маску, которую приходится носить в силу определелённых обстоятельств, то это нормальное желание и мы совсем не против, сбрасывайте, для этого у нас есть масса тем, можете даже свою открыть в Курилке. А эта только по названию как бы несерьёзная, а по сути, совсем наоборот. Мне так кажется.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Постоянный Житель Форума Аватар для Евгений Мирзаев
    Спасибо
    173
    Был поблагодарен 240 раз
    за 146 сообщений

Анна, спасибо за подсказки.. На счет комфортов- сколько живем, столько и меняются степень чувств, комфорта и происходит переоценка ценностей. И мы вдруг понимаем- что мы ничего оказывается и не поняли! В частности в организации того же комфорта. Становится неуютно от пропущенных возможностей и потраченной в пустую времени. С этого момента все становится серьезным (возвращаюсь к теме). Может человек мечтает о светлом будущем в молодые годы, а как только шагнул возраст за , то мечтает как бы вернуть те беспечные и несерьезные времена, с ностальгией вспоминая самое лучшее.

Человек с которым всегда интересно Постоянный Житель Форума Аватар для Собеседница Базель
    Спасибо
    1,046
    Был поблагодарен 2,388 раз
    за 945 сообщений

Как то и к лесу "задом" страшно, и к вам "передом" тоже. Если по теме: на мой взгляд, в словосочетании "несерьезные отношения" присутствует какой-то дисбаланс что-ли. Прилагательное напрягает. Отношения либо есть, либо нет. Несерьезные - это типа как "полу" - отношения, что-ли. А такого не бывает. Они могут быть сложными, но несерьезными. Я не понимаю, что под этим подразумевается.
    Лучшая рифма к слову спать - "долго".

Солнечный свет на кончиках пальцев Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Stoller
    Спасибо
    96
    Был поблагодарен 47 раз
    за 28 сообщений

Я лично для себя разделяю серьезные и несерьезные отношения по принципу того, есть ли у отношений будущее. Это не означает, что несерьезные отношения обязательно коротки, возможны самые разные варианты. Например, двое людей находятся в такой стадии жизни, что никаких серьезных отношений у них нет (прекратились недавно или давно - не так уж важно), что не нужны им никакие обязательства, скажем, карьеру делают и не хотят "работать над отношениями". Так вот, они заинтересованы друг в друге, но готовы встречаться только "без привязок". Да, можно вместе сходить в театр, в ресторан, к друг другу домой, но все это не является жесткой конструкцией. Что редко соблюдается в серьезных отношениях, когда один обычно начнет дуться, если у другого больше недели нет времени с ним встретиться. В этом случае вероятно, что такие несерьезные отношения однажды перейдут в серьезные (может, через полгода-год-два). Либо люди знают, что никаких серьезных отношений между ними принципиально быть не может. Когда это возможно? Например, уже жили вместе, не получилось, а какая-то страсть осталась, но лень искать кого-то другого в данный момент. Либо один из них (или оба) должен куда-то переехать и не собирается устраивать себе отношения на расстоянии, а отношений хоть в каком-то виде хочется. В этом случае очень важно, чтобы действительно оба понимали, что это несерьезные отношения, так как если уезжать собирается только один человек, то если цель отношений не обсуждается, другой может наивно полагать, что будет продолжение и на расстоянии тоже. Либо люди знают, что для создания семейной жизни они друг другу категорически не подходят, однако не против какое-то время повстречаться. Если резюмировать, то несерьезные отношения могут возникнуть в случае, если двоим по некой причине влом строить серьезные отношения, но люди друг другу нравятся. Но это мое такое разделение, возможно, кто-то считает вышеперечисленные варианты серьезными отношениями. Ну, а одно-двухразовые встречи я бы не стала называть отношениями вообще.

Девушка бегущая за троллейбусом Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Nasarova
    Спасибо
    1,099
    Был поблагодарен 237 раз
    за 160 сообщений

Трагедия, если две стороны имеют разные взгляды на их отношения.
    Главное, не сойти с ума...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)