Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Нахожусь в активном поиске

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию Нахожусь в активном поиске

Нахожусь в активном поиске. Частенько вижу в статусах эту фразу. Это что значит? Что человек активно знакомится, выбирает, присматривается, бракует и снова выходит в "активный поиск" партнера? А пассивный поиск бывает? Сегодня наткнулась на статью в "КП" про девушку которой понравился абсолютно незнакомый парень, которого она случайно встретила в метро, вот что значит "активный поиск". А вы бы так смогли?

«Разыскивается этот мужчина. В программу "Ищу тебя" не хочу. Если кто знает его, сообщите, что я его видела в метро. зашла на станции метро аэропорт сегодня (6 декабря 2012 года) в центре зала, примерно в 10:10. Он не обратил на меня внимания, потому что я была в своей дурацкой гномьей шапке (теперь я буду ее снимать)! В общем помогите найти. Я должна высказать этому человеку все, что я о нем думаю! Особые приметы: рост примерно 187-190, шапка серая, жакет бежевый, длинные красивые пальцы, ботинки бежевые вроде тимберленд. Спасибо
    И в подтверждении, что именно он, интернет - могучая сила, парень нашелся. Точнее, нашлась его девушка. Дальше, к сожалению, уже не так романтично. Она написала Юле, что молодой человек счастлив, и все у них хорошо. «Друзья! Нашли! Нашли женщину незнакомца. Точнее она нашла нас. Обидно только то, что за него все решила подруга. Как-то не по-мужски. Я очень рада, что эти сутки были такими позитивными! Я познакомилась с кучей отличных, веселых и интересных клонов. И не клонов девочек, мальчиков, взрослых, не очень!) Спасибо за теплые слова! И вообще, удивляйте и радуйте чаще друг друга! А то зима некоторые вон почти голые ходят, внимание привлекают, так и хотелось накормить-обогреть (сарказм). Всем нужно больше позитива! Улыбайтесь чаще! И если что пишите, всегда рада! p.s. а шапка у меня крутая все-таки

Тут бы и закончить красивым финалом. Мол, ну Юля все равно встретила свою большую любовь. Не встретила. Но кажется, это не проблема для девушки, готовой поднять на уши весь интернет. Хотя шапку лучше всего равно снять. Это еще товарищ Саахов знал. Тоже, кстати, хотел понравится! А как у них?

В Нью-Йорке была подобная история. Да-да — ровно пять лет назад подобная история произошла в городе, не уступающем Москве ни по объемам, ни по суете. Только там парень искал девушку, в которую влюбился с первого взгляда. Программист-дизайнер Патрик Моберг спешил утром в офис, однако, когда в метро зашла девушка в синих шортах и цветком в волосах, он забыл не только о работе, но и вообще обо всем на свете. И ведь нет, чтобы сразу подойти и познакомиться... Нет — собирался духом-собирался, а когда собрался, ангел выпорхнул на остановке. Все, казалось бы. В многомиллионном городе найти одну красавицу — что иглу в стоге сена величиной с небоскреб. Но тут Патрик призвал на помощь талант и профессию.
    Москвичка в метро влюбилась в незнакомца и выложила в соцсети его фото
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Молодой человек, с серьёзными намерениями... Постоянный Житель Форума Аватар для Maksim Jundt
    Спасибо
    75
    Был поблагодарен 159 раз
    за 79 сообщений

Это что-то вроде «свободен(а) и открыт(а) для знакомств». А пассивный поиск, конечно бывает – поставит человек такой статус и ждет пока ему напишет кто-нибудь (смайл).

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Maksim Jundt за это сообщение:

Фото Блоггер Ладошек Постоянный Житель Форума Аватар для Alexander Arussven
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    18,787
    Был поблагодарен 2,380 раз
    за 966 сообщений

Цитата Сообщение от Meraon Maks Посмотреть сообщение
    Это что-то вроде «свободен(а) и открыт(а) для знакомств». А пассивный поиск, конечно бывает – поставит человек такой статус и ждет пока ему напишет кто-нибудь (смайл).
    Активный же поиск отличается тем, что соискатель/ница активно ведут переписку, предлагают себя на всевозможных чатах и сайтах, столь же активно участвуют в переписке с теми, кто откликается, чтобы привлечь к себе внимание.
    Польза от знаний - в их грамотном применении

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Alexander Arussven за это сообщение:

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,399
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

Нет, я бы так не смогла. Хотя бывали моменты интересные, если про метро, да или на улице, вообщем где угодно можно встретить мужчину привлекательного, встретились взглядом и все, но все спешат или заняты или просто застенчивы, вообщем редко кто решится познакомится вот так в общественном месте, когда ездила за рулем тоже и гонялись, и номер телефончика спрашивали. Коллеге недавно вот такой настойчивый закинул свой айфон ей в машину, пришлось останавливаться обоим, познакомились.
    Одна любовь творит мир...

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Cердешная Посмотреть сообщение
    Вот, что значит "активный поиск".
    Не поверишь, я сама хотела подкинуть тебе в эту тему линк на эту историю. Жаль что у нее совсем не романтический конец, тем не менее еще раз убеждаюсь что интернет это огромная сила.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    29
    Был поблагодарен 184 раз
    за 138 сообщений

рановато весна начинается, изменение климата ничего не поделаешь, коты и те с начала февраля воют

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Kuznec Sergei Посмотреть сообщение
    рановато весна начинается, изменение климата ничего не поделаешь, коты и те с начала февраля воют
    У нас весна в душе круглый год.

Цитата Сообщение от Администрaтор Посмотреть сообщение
    Не поверишь, я сама хотела подкинуть тебе в эту тему линк на эту историю. Жаль что у нее совсем не романтический конец, тем не менее еще раз убеждаюсь что интернет это огромная сила.
    Молодец. Я бы так не смогла. Умру, но не признаюсь. Лично мне жаль, что не сам парень откликнулся. Ну мог бы пошутить и признаться, что не свободен. Печально как-то, кошки за котов , а не наоборот.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    Был поблагодарен 28,412 раз
    за 19,370 сообщений

Ты права, не по-мужски, знакомые достают наверное, а девушке своей может и шею намылить, за то, что выставила его в таком свете.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Gres
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1,042
    Был поблагодарен 1,429 раз
    за 636 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Cердешная Посмотреть сообщение
    . Лично мне жаль, что не сам парень откликнулся. Ну мог бы пошутить и признаться, что не свободен. Печально как-то, кошки за котов , а не наоборот.
    А зачем? Если он эту девушку даже не заметил, тем более если у него есть любимая, то зачем отвечать, и может давать надежду. Ну напишет, засветит свой контакт, свою страничку, там имя с фамилией, а вдруг если девушка не остановится, начнет засыпать его сообщениями или признаниями, поднимает общественность, мол давайте его уговорим, что я лучше и красивее, чем его девушка, ведь не постеснялась, сфотографировала парня без его разрешения, устроила поиск в инете, нафига ему это надо. А может он вообще в сети не сидит и ему все эти виртуальные страсти-мордасти не интересны.
    Кстати очень часто, особенно вконтакте вижу такие сообщения с просьбой лайкнуть, мол ищу девушку или парня, которого видел(а) 1 минуту и влюбился (лась) до безумия. И ищут всем миром. То ли молодежь сейчас в реале общаться не умеет и боится подойти друг к другу, то ли он безделья, то ли чтобы сделать себе какую то популярность в соцсети. Часто тоже вижу сообщения: Добавляйтесь в друзья, хочу чтобы у меня было там 1 млн друзей. А зачем? Короче с ума сходят по-разному
    Некоторые люди, как птицы - могут петь красивые песни и одновременно гадить...

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Kat Gres Посмотреть сообщение
    А зачем? Если он эту девушку даже не заметил,
    Ну и что? Может быть и заметил, никто не знает.
    Девчонка молодец, смелая. При таком раскладе и его девушка не должна была отвечать. Моё мнение. А то выставила парня с какой-то стороны, что он сам себе не хозяин. Гораздо красивее выглядело бы, если бы ответил сам. Тогда бы его поступок был бы мужским, а так отмолчался, мол вы тут, девушки, разбирайтесь без меня.

Да, молодые хотят миллион друзей. Мне этого не понять, да и не надо. Разные поколеня, разные взгляды на жизнь. Если им надо, то почему бы и нет, дети интернета.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)