Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Звёзды жгут!

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

СИНДИ КРОУФОРД НА ОБЛОЖКЕ W

Восемь лет спустя, в 1999 году, супермодель Синди Кроуфорд появилась на обложке июньского номера журнала W беременная и обнаженная. Провокационный слоган украшает обложку: «Подвинься, Деми!»

Синди Кроуфорд на снимке предстала на раннем сроке своей беременности, а потому ей не было необходимости придерживать животик. Светские хроникеры тогда шутили, что вторая рука как раз свободна для сталкивания Деми с трона. Повторное появление обнаженной знаменитости на обложке журнала долго обсуждали, называя плагиатом, но позже смирились с новым трендом: каждая известная беременная женщина стала выбирать, какому журналу отдать предпочтение для создания сенсационной фотосессии.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

БРУК ШИЛДС НА ОБЛОЖКЕ VOGUE

В 2003 году апрельский номер главного журнала о моде Vogue вышел с провокационной обложкой, на которой была изображена актриса и супермодель Брук Шилдс. Стоит отметить, что Брук решила не экспериментировать с движениями и жестами, которые бы прикрывали ее обнаженную и значительно увеличившеюся в объемах фигуру, а надела мокрую спортивную майку. Завершали образ распущенные влажные волосы.

При этом образ показался общественности несексуальным, а тенденция скромного проявления материнства на обложках не закрепилась. Селебрити не могут устоять перед соблазном похвастаться своим счастливым положением и умением сохранить фигуру даже во время беременности, поэтому другие звездные мамы все-таки отдавали предпочтение лукам с обнаженкой.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ НА ОБЛОЖКЕ VANITY FAIR

Знойная итальянская актриса Моника Беллуччи дважды появлялась на обложках модного журнала Vanity Fair. В 2004 году Моника и ее муж Венсан Кассель ожидали появление на свет дочери, которой после рождения дали необыкновенное имя Дева. Рождение ребенка в семье известных родителей привлекло внимание всех СМИ, которые неотступно следили за каждым шагом будущей матери. Когда Моника Беллуччи устала прятаться от папарацци и скрывать свое положение, то заявила во всеуслышание, что даст согласие на съемку в стиле ню для Vanity Fair.

Спустя шесть лет на свет появилась еще одна девочка пары – Леони. Рождение второй дочери Моника опять-таки отметила появлением на обложке журнала Vanity Fair. Правда, во второй раз Моника Беллуччи выбрала более скромный образ, представ перед фотографами в черном белье и шелковом пеньюаре.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

ХАЙДИ КЛУМ НА ОБЛОЖКЕ VITALS

В 2005 году немецкая супермодель и будущая мать-героиня Хайди Клум ожидала появления на свет своего второго ребенка. Такое радостное событие модель решила отметить своеобразно, а именно – показать всему миру, что беременность – это весело и красиво. Яркая, задорная Хайди украшала страницы журнала Vitals и убедила многих скептиков, что беременная женщина ни в коем случае не становится домашней затворницей.

Хайди Клум для Vitals

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

БРИТНИ СПИРС НА ОБЛОЖКАХ HARPER`S BAZAAR И Q

Певица Бритни Спирс во время ожидания второго ребенка также сделала свою беременность достоянием общественности. На обложке Harper`s Bazaar она появилась в откровенном и весьма удачном для данного жанра образе: темные волосы, роскошное тело, стильный лук, эффектный макияж, дорогие украшения, элегантная поза. Фотографию рассматривали миллионы поклонников певицы и признали ее одним из лучших образов певицы. Общественность ликовала: наконец-то Бритни повзрослела, вторая беременность сделала ее уверенной в себе и по-настоящему красивой женщиной!

Но спустя три месяца Бритни появилась на обложке другого журнала в неудачном образе попсовой блондинки, которая теперь неуместно кокетеничала с леденцом в странном нижнем белье, будучи беременной.... «Нет, она никогда не изменится», – констатировали СМИ.

Бритни Спирс на обложке Harper `s Bazaar

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

ЕВА ГЕРЦИГОВА НА ОБЛОЖКЕ VANITY FAIR И HARPER`S BAZAAR

В 2007 году чешская супермодель Ева Герцигова отметила первую беременность роскошной фотосессией для журнала Vanity Fair. А спустя три года, в 2010 году, в светских хрониках вновь появилась новость об интересном положении супермодели. Во второй раз Ева Герцигова предстала уже в более откровенном образе, хоть ее обнаженное тело и целомудренно прикрывает белая ткань. Редакция журнала назвала фотосессию «Настоящая богиня».

Ева Герцигова

Ева Герцигова

Ева Герцигова для Harper `s Bazaar

Ева Герцигова для Harper `s Bazaar

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

КЛАУДИА ШИФФЕР НА ОБЛОЖКЕ VOGUE

Супермодель Клаудия Шиффер на обложке немецкого номера журнала Vogue полностью копировала снимок Деми Мур. Девушка никогда не славилась любовью к эпатажу, но была так прекрасна и нежна, что ей простили этот жест.

Супермодель объявила о беременности в январе, когда была на пятом месяце. Фото для обложки появилось в июньском номере, когда Клаудия ожидала появления ребенка на свет со дня на день. «Я имела обыкновение работать каждый день, путешествовала по миру. Я работала даже в выходные, не останавливалась на секунду. Когда я встретила своего мужа, то сказала, что больше не буду работать в выходные, а когда у меня появились дети, то я стала еще осторожнее», – призналась она в интервью журналу накануне счастливого события.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

МИРАНДА КЕРР ДЛЯ ЖУРНАЛА W

Декабрьский новогодний номер журнал W посвятил семейным ценностям. На страницах журнала знаменитости рассказывали о своих отношениях и делились фотографиями из альбомов. На одном из снимков появилась обнаженная жена голливудского актера Орландо Блума. Фотограф Патрик Демаршелье подарил миру роскошный черно-белый снимок беременной модели Victoria`s Secret Миранды Керр, которая вскоре родила сына Флинна. «Семья для меня – смысл жизни, – признается Миранда. – Но принять решение завести ребенка оказалось для меня нелегко».

Стоит отметить, что Миранда Керр одна из немногих знаменитостей, которая предстала перед фотографом полностью обнаженной и не прикрывала грудь руками или одеждой.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

МЭРАЙЯ КЭРИ НА ОБЛОЖКЕ LIFE & STYLE

На обложке апрельского номера журнала Life & Style 2011 певица Мэрайя Кэрри могла и не появиться – съемки для журнала должны были состояться практически накануне родов. Вместо съемочной площадки певица отправилась в больницу, так как ей казалось, что начались схватки. Но это оказались ложные боли, и Мэрайя вернулась в съемочный павильон.

Мэрайя Кэри

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

ДЖЕССИКА СИМПСОН НА ОБЛОЖКЕ ELLE

На фото – актриса и певица Джессика Симпсон, которая находится на последних месяцах беременности. На некоторых фото певица предстала в лучших традициях, заложенных еще Деми Мур, – на Джессике ничего не надето, кроме украшений Van Cleef & Arpels. Но главное фото на обложку вышло целомудренным – девушка предстала в красном платье в обтяжку, подчеркивающем живот.

Джессика Симпсон на обложке Elle

istochnik

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)