Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Прошлое, бывшие, подарки

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию Прошлое, бывшие, подарки

Представьте себе такую ситуацию (хотя в жизни все бывает и может быть кто-то из вас уже пережил нечто подобное) Ваш молодой человек, друг или муж преподносит вам подарок. Вам очень нравится, вы в восторге от сюрприза. А потом оказывается, что подарок для вас он выбрал со своей бывшей подругой-пассией. Как вам такая ситуация? Куда подарок денете, ваши действия. Или к примеру, после свадьбы вы вошли в дом женой, а в доме полно подарков от бывшей. Буквально на каждом шагу встречаете то подушку (подаренную к Дню Святого Валентина), то одеколон, то портмоне, то модный галстук, или дорогие запонки с дарственной надписью. Как поступить в таком случае? Ведь подарки дорогие и дарились не на один год - на долгую память. Что делать станете? Снесёте все вещи в подвал? Или вы выше этого? Пусть пользуется, постоянно вспоминая о том, кто и при каких обстоятельствах ему это подарил. Прошлое, бывшие и подарки - тема для сегодняшнего разговора.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Верит в любовь, дарит надежду! Постоянный Житель Форума Аватар для Дарья Яковлева
    Спасибо
    1,541
    Был поблагодарен 402 раз
    за 244 сообщений

Не совсем понятно. Он консультировался со своем бывшей, какой подарок подарить вам или просто передарил то, что выбирал для нее?

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Отвлеченно: есть Он и Она. Он ей дарит подарок, который , оказывается, выбирал со своей бывшей для настоящей.

п.с. меня там нет, это кто-то, но ситуация из жизни.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Верит в любовь, дарит надежду! Постоянный Житель Форума Аватар для Дарья Яковлева
    Спасибо
    1,541
    Был поблагодарен 402 раз
    за 244 сообщений

ну, я тоже говорила отвлеченно, не имела в виду лично вас. (смайл)

отвечу за себя. Если подарок мне приятен и без подтекста, то все нормально!

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

А мне лучше не знать.Подарили и хорошо. А подтекст узнаю, подарок станет не мил. Но я думаю, что думающий мужчина не подарит такой подарок. Выберет сам, в крайнем случае спросит свою половину.

Девушка взрывающая воздушные замки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Bernd
    Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,664
    Был поблагодарен 2,287 раз
    за 1,432 сообщений

Если подарок дорогой то как по мне слюнями брызгать не буду, а если подарок так себе, скажу не нравится и дело с концом, поедем искать вместе и другой, ведь одно важное что подарок то искал для Вас а с кем так до одного места. Я после бывшей все выбрасывала 3 месяца, да неприятное ощущение, одно главное что я стала женой.

Мисс Ладошки 2010 года Постоянный Житель Форума Аватар для Nana Misesu
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7,731
    Был поблагодарен 2,782 раз
    за 1,294 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Cердешная Посмотреть сообщение
    Но я думаю, что думающий мужчина не подарит такой подарок. Выберет сам,в красйнем случае спросит свою половину.
    Думающая бывшая отсоветует мужчине воспользоваться помощью при выборе подарка для настоящей. Я бы отказалась, даже при нейтральных отношениях. Мне бы также не понравилось, знай я, что подарок для меня выбирала бывшая жена/подруга. Подарок я бы приняла, не устраивая больших разборок, но упомянула бы обязательно, чтобы в следующий раз любимый постарался, поднапрягся, приложил усилия и выбрал подарок сам
    Перья, прилипшие к твоей заднице, ещё не делают тебя орлом!

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Nana Misesu за это сообщение:

Девушка взрывающая воздушные замки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Bernd
    Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,664
    Был поблагодарен 2,287 раз
    за 1,432 сообщений

А! Александра супер написала!

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Natalia Bernd за это сообщение:

Спасибо
    1,541
    Был поблагодарен 402 раз
    за 244 сообщений

вообще просто тут не очень приятно, что мужчина проявил несамостоятельность и обратился за советом к кому-то еще.
    Мужчина мог бы обратиться также к маме, к сестре.

На мой взгляд, вариант "сестра" - самый нейтральный.
    "Мама" - зависит от отношений с матерью. Если это "свекровь-монстр", то тогда к подарку у женщины может быть негативное отношение, равно как и к подарку "от бывшей".

Все зависит от отношений с конкретными членами/бывшими членами семьи.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)