Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Трава, пробившая асфальт (автобиографическая книга Тамары Черновой)

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Сергеевна
    Спасибо
    44
    Был поблагодарен 246 раз
    за 98 сообщений

По умолчанию Трава, пробившая асфальт (автобиографическая книга Тамары Черновой)

Автобиографическая повесть детской писательницы Тамары Черемновой о воспитаннице детдома, которая несмотря на тяжелейшую форму церебрального паралича, смогла реализовать свой литературный талант.

«Живя дома, я особенно любила вечернее время, когда все ложились и наступала тишина. Только в кухне горел свет — баба с мамой завершали последнюю уборку, и оттуда через шторки в темную комнату падала уютная полоска света. Приглушённые голоса на кухне долетали сквозь ласковую легкую дрему… Если бы я предчувствовала, что дом скоро навсегда исчезнет из моей жизни, я бы, наверное, постаралась запомнить каждую стеночку, каждую трещинку на ней, каждый лепесток в саду и каждый кусочек земли в огороде...»
    всегда говори всегда

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Елена Сергеевна за это сообщение:

Nana Misesu (22.01.2013)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Лена не поверишь, только вчера переписала название этой книги, чтобы заказать в Москве и с оказией привезти в Цюрих. Как тебе самой понравилось прочитанное? Мне эту книгу рекомендовала приятельница, зная что плохих книг она не читает, уверена что книга не оставила тебя равнодушной.

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Сергеевна
    Спасибо
    44
    Был поблагодарен 246 раз
    за 98 сообщений

Света, так я еще читаю только... долго искала в нете! Ко мне же с книгами из Москвы не ездят! (грустный смайл) А впечатлением поделюсь, конечно, как прочту!
    всегда говори всегда

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)