Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Утеря багажа и кражи в аэропорту (куда обращаться в случае утери багажа?)

Спасибо
    4
    Был поблагодарен 24 раз
    за 14 сообщений

У меня тоже была однажды неприятная история. Летела в Швейцарию через Копенгаген. Вылет из Москвы надолго задерживали в связи со снежной бурей. В итоге, опоздала на стыковочный рейс до Цюриха. Нас посадили на другой рейс, но тот прилетел уже очень поздно. Не смогла найти свой чемодан. Девушка-сотрудница Swiss сказала, чтобы я пришла завтра за чемоданом, что его по каким-то причинам оставили в Копенгагене. За дискомфорт даже подарили сумку с логотипом Swiss. В общем, сервис был на уровне. Самое интересное произошло на следующее утро. В Lost&Found сказали, что моя сумка не была зарегистрирована на утреннем рейсе из Копенгагена и, что они не знают, где она может быть. Потом сотрудник сжалился и провел меня к ним на склад, может и не склад, но что-то похожее. Там как раз я увидела свою сумку, без бирки, без моего адреса и координат. Говорю: вот она моя сумка, а мне сотрудник: "эту сумку мы хотели уже оформить, как невостребованный багаж". Короче, я там во время оказалась. Бирку было жалко, без нее сумка уже не так смотрелась. Вообще, в Европе в аэропортах никто не проверяет, со своей ли ты сумкой выходишь. Так любой может взят с транспортера первую понравившуюся сумку, а владельцы потом ее будут искать безрезультатно.

Верит в любовь, дарит надежду! Постоянный Житель Форума Аватар для Дарья Яковлева
    Спасибо
    1,540
    Был поблагодарен 402 раз
    за 244 сообщений

Анна,

вам очень-очень повезло!! такое редко вообще случается, и человеческий фактор (сотрудник, который вас провел) тоже вовремя.
    А что случается с невостребованным багажом?
    Кстати,у меня в аэропорту Пулково в прошлом году был шок.
    Возвращалась то ли Свисс, то ли Люфтганзой, не помню. В общем, когда ждала багаж на ленте, выплыл просто распотрошенный чемодан (перетянут посередине спец.лентой), молния открыта спереди и сзади, вещи просто вываливались на ленту. Просто ужас. И были еще какие-то бесхозные бирки на багажной ленте.
    Распотрошили явно в Пулково, а хотя кто вообще знает.

Minchanochka Vera
    нет, у меня была не кожаная шикарная бирка, но все равно, это же моя личная вещь, которая мне дорога. И ведь на таких оторванных бирках и телефоны, и адрес электронный, почему же оторвавший или нашедший бирку человек не сообщил ни Анне, ни мне?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)