Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Результаты опроса: Пробовали ли Вы голодать ?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

17 51.52%
  • Нет

16 48.48%
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 388

Тема: Дневник худеющей (сбрасываем килограммы вместе, делимся рецептами диет, дарим надежду на избавление от лишнего веса)

Постоянный Житель Форума Аватар для Emily Еrdbeerе
    Там, где зеленые деревья и золото на голубом...
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 3 раз
    за 3 сообщений

Мне кажется, это не реальные люди, а плоды новых веяний и фотошопа. Несколько раз видела одно такое произведение, и так, и в качестве аватара, так на на нем однозначно Gisele Bündchen была, точнее, лицо ее. Мне ее фигура очень нравится, изголодавшейся ее трудно назвать. Худеть нужно с умом, мы это как-то обсуждали. Кроме того, у каждого своя конституция и, следовательно, свои идеальные вес и параметры. У самой всю жизнь сидит где-то в подкорке страх потерять форму, хотя вроде и не в кого, но на чудодиетах никогда не сижу, а про препараты даже слышать не могу. Удивляюсь, как можно в такое (пилюльки для похудания) верить и себя истязать.
    Стою под тополем, грызу травиночку...

Постоянный Житель Форума Аватар для Анна Железнова
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 4 раз
    за 3 сообщений

Хорошо Вам! У меня 10 кг туда-сюда гуляют! Я не представляю, как эти тётки себя до такого состояния довели и не умерли раньше?

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Марадона поедет худеть в Швейцарию

В последнее время Марадону можно было часто видеть в ресторанах и ночных клубах аргентинской столицы, где он много ел и употреблял спиртные напитки. В результате экс-футболист снова поправился. В 2005 г. бывшей звезде футбола уже делали операцию по уменьшению объема желудка. В ходе ее Марадоне удалили часть желудка, который соединили со средней частью тонкой кишки. В результате этой операции процесс пищеварения становится более продолжительным, а некоторые продукты пищеварения не поступают в организм, что приводит к значительному сокращению веса. В результате только за три недели Марадона похудел на 11 килограммов. Всего же, благодаря строгой диете, футболист избавился от лишних 50 килограммов. Личный "рекорд" Диего составляет 128 кг, и, похоже, он вовремя решил обратиться за медицинской помощью – сейчас его вес уже зашкаливает за центнер. "Марадона - послушный пациент. Он больше не употребляет кокаин, но это не означает, что он должен успокоиться и не отказываться от других вредных привычек", - говорит Каэ. Врач также подчеркнул, что в последнее время легендарный футболист набрал несколько лишних килограммов именно по той причине, что плохо соблюдал прописанную ему диету и не следил за собой. "Поэтому, - считает Каэ, - мы планируем небольшой отпуск, ему было бы полезно ненадолго уехать из страны, подальше от своих друзей". Он считает, что поездка в Швейцарию поможет Марадоне избавиться, в частности, от "чрезмерного употребления жидкости". Напомним, что в 2004 г. футболист уже проходил двухмесячный курс реабилитации от наркотической зависимости на Кубе. До этого он несколько месяцев находился в психиатрической клинике в аргентинской столице. Все это время футболист требовал разрешения отправиться на Кубу для продолжения лечения. В клинику Марадона был помещен против своей воли, по просьбе его семьи - бывшей супруги и двух дочерей. Ранее он был в срочном порядке госпитализирован из-за проблем с сердцем и легкими. Покинув больницу вопреки советам врачей, Марадона через несколько дней вновь оказался на больничной койке. По официальной версии, причиной ухудшения здоровья знаменитости послужило банальное обжорство, и последовавшее за ним несварение желудка, однако семья Марадоны настояла на его полной изоляции в психиатрической клинике для того, чтобы отрезать бывшего капитана сборной Аргентины от его сомнительного окружения. По словам Каэ, в прошлую среду Марадона прошел полное медицинское обследование и все показатели были в норме. "Но в то же время сейчас он выкуривает по три-четыре кубинских сигары в день, а для него это слишком много", - добавил доктор.

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Наркотики принимат почти все проф.модели, этож надо с такой кощейской комплекцией целый день подиуму пробегать и не завалиться. Я считаю их сильными людьми, несмотря ни на что.Я бы никогда так не смогла, очень уж страстно люблю покушать.А таблетки и коктейли для похудения не признаю. Мне нравится именно вкус еды, а не чувство насыщения. У меня постоянно 3 кг лишние. Обидно.Решила я возобновить традицию, которую имела до наступления беременности, 4 года назад в общей сложности, а именно голодание 1 день раз в неделю, перед Новым годом 3 дня подряд.Результат обалденный ,1 день-2кг минус, 3дня-4,5. Первых 2 раза прошло хорошо, а вот в прошлый раз ночью давление поднялось,сердцебиение участилось, пока не поела, не могла заснуть. Хотела спросить, может на форуме тоже кто-то увлекается голоданием. Может кто-то поделится своим опытом и ощущениями во время голодания.

Постоянный Житель Форума Аватар для Анна Железнова
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 4 раз
    за 3 сообщений

Жуть! Я пробовала "кремлёвскую" диету, то бишь низкоуглеводную (когда ешь, что хочешь, но углеводов не больше 40 грамм в сутки) - действительно отлично работает, но... на второй месяц у меня начало болеть сердце. Причём съем углеводиков - перестаёт, не ем - опять начинает. Больше не экспериментирую.

Постоянный Житель Форума Аватар для Mila Sonvico
    Спасибо
    91
    Был поблагодарен 63 раз
    за 28 сообщений

Я тоже иногда делаю такие разгрузочные дни... перед или после праздничков, когда переедание неминуемо. Я после этого даже лучше чувствую. Но если полное голодание тяжело переносить, можно просто устраивать фруктовые или овощные дни, съедая примерно 1-2 кг, тоже помогает, самочувствие при этом нормальное.

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,056 раз
    за 2,203 сообщений

Цитата Сообщение от Hnu Посмотреть сообщение
    Жуть! Я пробовала "кремлёвскую" диету, то бишь низкоуглеводную
    ой, а для меня это был самый счастливый вес в жизни. и ничего не хотелось. пока муж не принёс булочку и перед носом не размазал по ней мою любимую колбасу!! и диете была хана!... только моя была не совсем кремлёвская, а аткинса, да ещё с одной определённой заморочкой перед этим на 10 дней - есть такая лимонная! оччч крутая, но там нужно не жить не работать и не иметь детей, т.к. теряешь 7-10 кг за неделю...а это уносит и силы. т.к. я человек нетерпеливый по натуре, хотелось всего и сразу. получилось, но когда вспоминаю - до сих пор сотрясаюсь и нииииикак не сооблазнюсь на репит...

Желанный гость
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 1 раз
    за 1 сообщение

Лена, я чувствую, что у вас у самой опыт-то приличный. Поделюсь своим, я этим увлекалась лет 10 назад, и в то время была довольна. Сейчас уже давно резко изменила к этому голоданию своё отношение. То что напишу это не критика в вашу сторону, это только моё теперешнее мнение. Голодание - это стресс для организма (ничего нового не сказала, но это так), и пока вы молоды, и здоровы, то Ваш организм ещё кое как справляется с этим стрессом не причиняя вам наглядного вреда. С возрастом всё усугубляется, понижается иммунитет, органы уже работают не как часовой механизм и т.д. Да, и вы вероятно уже где-то читали, что когда вы выходите из очередного голодания (т.е. организм уже привык к систематическим периодам голодовки), то у этого организма начинается обратный процесс накапливания дополнительных жиров, на случай следующего голодания, т.е. рефлекс самосохранения. Одним словом, "дёргаете" вы свой вес туда-сюда, а страдают все органы, ведь в натуре им лучше работать по режиму, одинаково каждый день. В прошлом году я пыталась вспомнить старое, однодневная голодовка ликвидировала у меня 1 кг, я плавно вышла из голода, никаких ошибок не делала, денёк посидела на зелёном салате и фруктах, и ... о ужас набрала (из фруктов-то) назад 1,5 кг. Сработал этот рефлекс самосахранения, организм "выдул" эти полтора кг из ничего, как бы готовясь "ко всемирному потопу". Может я не смогла понятливо донести моё мнение, но я старалась. Вот разгрузочные дни я приветствую, когда присутствует 1-2 дня в неделю некалорийные, т.е. на фруктах и зелёных салатах. Вот для этого, думаю, лучше "запустить" свою силу волю, и приучить организм к определённым дням в неделю. Голодовка, лично мне принесла множество болячичек, которые с возрастом повлекли за собой другие. Сейчас очень сожалею о том, что очень много на себе экспериментировала (голодовки, кружки Эсмарха и прочая другая "мутотень", извините за жаргонное слова, но это от досады). Я бы этих "писак", которые книжки о голодании строчат и т.д. просто в тюрьму сажала. И этих распространителей-продавцов пищевых добавок тоже. Суть-то в том, что голодовка не противопоказана только людям богатырского здоровья, которые не имеют противопоказаний, или наследственных предрасположенностей, которые тоже дают противопоказания на голодовку. Все эти нюансы в таких книжках не описываются, к сожалению. Моя близкая подруга (старше меня на 17 лет), когда-то лет 10 назад брала отпуск, чтобы поголодать (с водой, конечно) 21 день. Мучалась, на второй неделе стала привыкать, на 3 неделе ходила держась за стеночку или при помощи мужа. Хотела похудеть, и свою астму вылечить. Да, сбросила кг 11, чувтвовала себя как бы лучше, но истощенной, а потом за месяц вернула все кг назад, "плевалась", что потратила отпуск и заработала какой-то дискамфорт в желудке переходящий в боли, через время она заработала различного рода аллергии (скорее от "упавшего" иммунитета): на какую-то пыльцу, на вино, на некоторые продукты. Тогда-то она перешла на здоровый образ жизни: нормальное питание без передания и слишком жирных продуктов, свежий воздух, спортивные увлечения, и даже йога. Аллергия "попустила", но что-то в самочувствии осталось "надломленным" и по сей день. Вот такое моё ИМХО заработанное на собственном опыте, и опыте моей подруги.
    Криком ничего не добьёшься...

Спасибо
    16
    Был поблагодарен 20 раз
    за 20 сообщений

Голодание на воде, к этому надо очень серьезно подходить, не просто взял и сел.. Надо организм подготовить к этому.. Вообще чисто на воде, не знаю..если смысл. Я помню 30 дней на одних соках сидела, только не покупных конечно, а свежевыжатые. Ну плюс вода конечно. Чувствовала себя прекрасно.. еще и работала. По этому есть очень много литературы. По голоданию тоже. Моей бабушке 70 лет.. и она постоянно садится на голод, когда плохо себя чувствует. Потом чистку печени делает.. И бегает потом как Формула 1.. этим в моей семье уже давно все занимаются.. Я только тут..немного раслабилась и делаю не чистку а просто дюбаж. Я лично не делаю чистое голодание, тк правильно написали.. Посидишь какое время на голоде.. Потом как все обычно начинают есть как раньше.. И все на круги свои.. А может еще и побольше кг прибавить.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 126 раз
    за 93 сообщений

Тетки... мой организм больше не реагирует правильно на диеты. Два дня ела только два раза в день - обед и ужин. Диетически, без сладкого и хлеба. Полчаса спорт вечером. Результат - 0. Т.е. - вес ни туда ни сюда не сдвинулся...Почему? Потому, что я уже не "девушка", а "тетка". Нужны более крутые меры. Бегать мне не удобно, что-то еще масштабное организовывать - не по силам.... Девушки, скажу сразу нет у меня 50-60 минут в день! Вечером, когда разбойники наконец-то отваляться, остается те самые полчаса, когда можно или позаниматься спортом, или сделать домаш.раб. по немецкому, или убрать кухню, илисобрать игрушки, равномерно разбросанные по полу, или принять качественный душ,......Через полчаса - надо спать, так как просто голова начинает "гудеть"....

Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)