Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Результаты опроса: Какая длина волос Вам нравиться болше всего?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Длинные - ниже плеч

17 58.62%
  • Средней длины - до плеч

10 34.48%
  • Короткие

0 0%
  • Лысые или бритые

3 10.34%
  • Парики всех видов

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Beauty-тренд: краска и тон для волос (профессиональные краски, оттеночные шампуни, краски без аммиака выбираем модный оттенок)

Желанный гость Аватар для Aleksandra Haltam
    Спасибо
    105
    Был поблагодарен 50 раз
    за 25 сообщений

Самый модный оттенок волос Brond (brown + blond) самый модный на сегодняшний день оттенок волос, по мнению звездных парикмахеров. Brond - не какой-то определенный тон, его не найдешь в баночке с готовой краской. Именно этим он красив - своей индивидуальностью. Сравнив шевелюры таких звезд, как Кармен Электра, Эшли Симпсон, Дженифер Лопез, Ферги вы убедитесь: это именно так называемые блонетки, при этом каждая из них по-своему хороша. Как достигнуть заветного оттенка? Кармен Блэкберн, колорист марки John Frieda, советует: «Брюнетки должны попросить своего стилиста сделать им побольше прядей на несколько тонов светлее исходного цвета, при этом пряди должны быть довольно широкими и гармонировать с базовым цветом, а не выделяться слишком сильно на его фоне. Самые светлые пряди попросите сделать спереди, вокруг лица». Блондинкам поможет окрашивание части прядей в более темные цвета, а также тонирование для блеска и ухоженности. «Основная задача мастера - сделать так, чтобы корни выглядели естественно и отрастали незаметно», - говорит Кармен Блэкберн.

Название: 23bc219b7f7e-1.jpg
Просмотров: 1108

Размер: 47.6 КбНазвание: 6c1bfc29729f.jpg
Просмотров: 156

Размер: 57.3 Кб

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Aleksandra Haltam за это сообщение:

Evgenia Gulman (08.06.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Wayenberg
    Спасибо
    429
    Был поблагодарен 562 раз
    за 247 сообщений

Элюминирование — это тонирование волос специальным красителем. Ламинирование это салонная процедура, и производится она следующим образом: Диагностика волос. В зависимости от их состояния специалист подбирает необходимые препараты для проведения процедуры. Производится глубокое очищение волос специальным шампунем. Таким образом, волосы избавляются от различного рода наслоений: пыли, грязи и остатков используемых в укладке препаратов. Мастер наносит на волосы питательную, увлажняющую либо какую-то другую маску — все зависит от состояния волос. Она выдерживается необходимое время и затем смывается. На влажные волосы наносится специальный состав, который представляет собой бесцветную вязкую жидкость с нейтральным запахом. Она обволакивает сам волос, и, таким образом, сглаживаются все неровности, и чешуйки плотно прилегают к стволу волоса. Именно это обеспечивает гладкость и блеск волос. Состав выдерживается 20 минут под колпаком или климазоном и затем смывается с использованием шампуня. Наносится кондиционер и производится желаемая укладка.

Три пути к совершенству и здоровью ваших волос: каутеризация, ламинирование и элюминирование. Максимальный эффект от ламинирования будет в том случае, если за несколько недель до его осуществления начать проводить интенсивный уход, питание или восстановление волос. Поэтому лучше всего записаться на консультацию к специалисту за несколько недель до проведения самой процедуры. После процедуры никакого специального ухода не требуется, кроме обычного, который постоянно необходим волосам. Здесь нет системы накопления, как в каутеризации. Но не стоит пользоваться средствами глубокого очищения волос, так как они приведут к потере эффекта от процедуры. В итоге повредится защитная пленка и вымоются все полезные вещества, которыми заполнялся волос. Ламинирование не придает цвет волосам, как многие ошибочно считают. Процедура подходит для любых волос, в том числе и окрашенных. Она абсолютно безвредная, поэтому повторять ее можно неограниченное количество раз. Однако очень пористые и мелированные волосы просто поглощают состав, ведь они пустые. Поэтому для них необходимо провести несколько процедур, чтобы был виден больший эффект. Хороший мастер порекомендует сначала провести курс лечения для таких волос. Ламинирование можно производить и на перманент. Однако, если завиток слабый, то есть вероятность, что он станет более прямым. Это может произойти потому, что от процедуры волосы становятся тяжелее. Эффект от ламинирования, согласно инструкции, сохраняется от 3 до 4 недель. Но фактически, как утверждают профессионалы в данной области, он сохраняется на месяц и даже полтора — все зависит от структуры волос и их состояния. Поэтому повторять процедуру надо так часто, как это необходимо волосам.

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Ekaterina Wayenberg за это сообщение:

Pfеffer Swiss (14.06.2010)

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Я как раз сижу и читаю про ламинирование, очень красиво написано, еще лучше выглядят фото после процедуры. Пока не нашла, сколько стоит и где купить средства для домашнего использования, но жутко заинтересовалась. Девочки советуют составы разных марок - Elumen, Lebel. Набор стоит приблизительно 2500 рублей. В общем, я себе нашла очередную вещь для хотения. Дам задание подруге, пусть ищет состав и способ мне его переправить. У меня есть несколько подруг, которые поддались веянию моды и нарастили себе ресницы и волосы. Могу сказать, что первые две недели фантастический вид - глаза, как у коровы, волосы лежат обалденной блестящей копной, а вот потом начинается самое ужасное - приклеенные ресницы выпадают вместе с натуральными, образуя пустоты, нарощенные волосы, утяжеляя пряди натуральных, ослабляют луковицы, в результате натуральные выпадают этими прядями, образуя залысины. Зрелище то еще. Но потом еще хуже - когда нарощенные волосы снимают, ощущение, что своих волос осталось гораздо меньше, чем было до наращивания и из-за действительной потери своих волос, и из-за того, что с нарощенными волосами голова выглядела шикарно. Поэтому многие приятельницы опять наращивали волосы/ресницы, опять теряли свои волосы, опять бежали наращивать - замкнутый круг. Одна моя подруга осталась сейчас почти без волос, хоть парик покупай, ходит лечит волосы, вроде, врачи обещают, что помогут, но вот сколько времени пройдет.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Boswil
    Спасибо
    964
    Был поблагодарен 776 раз
    за 322 сообщений

Это случаем не ламинирование волос? я тундра, только вчера вычитала про эту процедуру на косметическом форуме, ее оказывается можно делать и в домашних условиях, часа полтора делов. Многие парикмахерские в России уже делают, в интернете много фото можно найти.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Ksenia Boswil за это сообщение:

Irina Piero (02.09.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Muesli
    Спасибо
    8,482
    Был поблагодарен 2,832 раз
    за 1,502 сообщений

На мой скромный взгляд, лучшее - элюмен Голдвелл (кстати, без подачи тепла), но, при условии, что волос не окрашен. Какой-нибудь фиолетовый забомбить на родной пепельно-русый, девочки, кто-нибудь является счастливой обладательницей фен-расчески крутящейся? Может, с нею легче сушить-выпрямлять? Я так и думала о расческе. В Германии (в профи-магазинах либо непосредственно в салоне) можно купить запросто настоящий. Но, в случае с Голдвеллом ,это муторно, так как он моментально красит кожу , а с Себастьяном - надо бы купить такую греющую шапку типа "ушанка" (или можно феном, но, по-моему, это утомительно). В Германии элюмен Голдвелл стоит в среднем в салоне 50евро, даже дешевле, чем в Беларуси. Но то в Германии. Я бы не рисковала с прядями. Во-первых, только натуральные, идеально совпадающие по цвету и качеству с родными. Во-вторых, , вариант "прицепил и пошел" не пройдет. Волосы надо вытянуть утюжком и уложить, чтобы переход не был заметен и это (по моему мнению) может хорошо сделать только профи. У меня была мысль купить натуральные пряди, начитавшись восторгов, но, увидав вживую, разочаровалась.То, что они не отваливаются это правда, держатся очень хорошо. Но то, что есть чувство дискомфорта, таки да. Наращивать себе волосы я бы не стала. Уж очень много примеров печальных перед глазами прошло. Правда особого вреда для волос я не замечала, но на вид , по моему, они выглядят не очень эстетично.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    2,188
    Был поблагодарен 1,503 раз
    за 626 сообщений

Боже, читаю тему и понимаю, что я из тундры. таких словей вы девочки много для меня написали, что я теперь не засну. на счет фена, я себе в том году купила фен Rowenta (пошла специально посмотрела, на нем написане еще ион), так вот он профессиональный, поначалу было тяжеловато сушить, вытягивать им волосы, потому как он тяжеловат, но со временем наловчилась, теперь все быстро и ловко, волосы вытягиваются почти как у парикмахера. Мюслик, на счет фена расчески, у меня и такое есть, но после моего нового фена, я поняла что это полная фигня, Не вытягивает он так как хотелось бы, и волосы от него остаются все равно пушком. Вообщем, лежит без дела, наверное нужно просто очень долго над ним работать, как я вот например с новым феном. Слава Богу, я про него забыла.

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Carcagni за это сообщение:

Natalia Muesli (02.09.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Я на перфектхаар купила ламинат Себастьян и сама заламинировала.Шик и блеск. Моешь волосы, вытираешь полотенцем. Потом на всю длину наносишь кисточкой для краски ламинат, расчёсываешь, наносишь опять, чтобы все волосы были покрыты ламинатом. Одеваешь шапочку, включаешь фен на маленький нагрев и 20 минут дуешь со всех сторон на голову в шапочке. Снимаешь, даёшь остыть где-то 5-7мин, смываешь и готова краса.

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Елена Искристая за это сообщение:

Irina Piero (03.09.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Sokolova
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    172
    Был поблагодарен 126 раз
    за 50 сообщений

По поводу ламинирования, лучше делать в салоне, там сразу почувствуете эффект. Когда я сделала первый раз, то разницу почувствовала сразу, волосы выглядели шикарно, были послушные и блестели. Делала я его в России у своей парикмахерши, она такая умничка. Сейчас я делаю эту процедуру как приезжаю в Россию, получается не часто, но каждый раз волосы светятся просто, они у меня длинные, вьются и сама я с ними справиться не могу. Доверяйте себя профессионалам и тогда не пожалете, каждый должен делать свою работу. От хорошего мастера всегда уходишь с прекрасным настроением и удовлетворением от собственного отражения в зеркале.

14. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Sokolova за это сообщение:

Elena Zam (03.09.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Татьяна Хасеки
    Спасибо
    588
    Был поблагодарен 138 раз
    за 78 сообщений

Название: 1291698566_1269967352_84555597_2-1269967352.jpg
Просмотров: 120

Размер: 24.9 Кб

Название: laminirovanie.jpg
Просмотров: 129

Размер: 14.4 Кб

Милые дамы, поделитесь опытом, кто делал биоламинирование и как вам результат?
    В салонах обещают, что волосы будут более послушные и шелковистые. Но так ли это?

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Есть мнение, что при уходе за собой нужно учитывать положение и возраст Луны. Не знаю, насколько это справедливо, но последнее время стрижку и окраску волос я соотношу с лунным календарем. Предлагаю и вам хотя бы из любопытства ознакомиться с благоприятными или неблагоприятными днями для ухода за волосами:
    Когда Луна находится в Овне, стрижка ослабляет иммунитет человека, хотя на волосы влияния не оказывает.
    Если дела у вас идут прекрасно, не стоит стричься при прохождении Луной Льва. Но если вы решили изменить свою жизнь – стригитесь.
    Для старта в карьере или улучшения отношений с кем-либо стоит постричься при нахождении Луны в Стрельце.
    Быстрый рост волос обещает прохождение Луны зодиаков Весы и Близнецы.
    При нахождении в Водолее Луна поможет расстаться с волосами, обеспечив облысение.
    Когда Луна находится в Раке, волосы становятся непослушными, укладка волос становится проблемой.
    Постригшись при нахождении Луны в Скорпионе, вы рискуете разрушить свою личную жизнь.
    Постригшись в период прохождения Луны Рыб, есть шанс получить перхоть, как бы вы ни мыли свои волосы.
    Самое идеальное время для похода в парикмахерскую – нахождение Луны в земных знаках зодиака - Козерог, Телец, Дева. В этот период прекрасно растут волосы, они практически не секутся и становятся здоровее.
    Красить волосы лучше всего при прохождении Луной знака Девы.

Далее идут рекомендации на каждый лунный день, которые помогут вам определиться с лучшим днем для стрижки и окраски волос и уберечь себя от негативного воздействия ночного светила.
    1 лунные сутки – состригая волосы, вы состригаете годы жизни. Деловую активность повышает покраска волос, а для защиты от негатива спасают заплетенные волосы.
    2 лунные сутки – стрижка волос приносит ссоры, но укладка и окраска волос натуральными красителями приносит деньги.
    3 лунные сутки – стрижка волос приносит траты и губительно влияет на организм. Окрашивание волос натуральными компонентами помогает строить карьеру. Для того, чтобы хорошо себя чувствовать, следует чаще причесываться.
    4 лунные сутки – делая стрижку, вы ввергаете себя в объятия депрессии, но простая прическа придаст силы.
    5 лунные сутки – стрижка волос приносит небольшие деньги, а осветление волос – удачные дела.
    6 лунные сутки – постригшись, вы рискуете заболеть ОРЗ и ОРВИ, красить волосы нельзя.
    7 лунные сутки – хотите ссор – стригитесь. Окрасив волосы в любой цвет и накрутив кудри, вы станете неотразимы.
    8 лунные сутки – стрижка привлекает здоровье и хорошее настроение. Краситься в этот день не стоит.
    9 лунные сутки – стрижка в этот день влечет заболевание, а вот осветление волос и укладка их в высокую прическу отгоняет невзгоды.
    10 лунные сутки – неудачный день для стрижки, но окраска волос хной добавит здоровья и уважения коллег. Как можно чаще расчесывайтесь.
    11 лунные сутки – проницательность и чувственность увеличатся после стрижки волос в этот день. Окраска волос в золотой или медный цвет притягивает деньги.
    12 лунные сутки – стрижка волос приводит к угрозе жизни, а окраска волос натуральными компонентами делают вашу жизнь успешной в обществе. Оригинальная прическа поможет в личной жизни.
    13 лунные сутки – в этот день можно стричься, но не краситься.
    14 лунные сутки - стрижка и окраска волос принесет удачу во всех сферах жизнедеятельности.
    15 лунные сутки – стрижка волос принесет много несчастий в плане здоровья. Во избежание неприятностей следует окрасить волосы в темный цвет.
    16 лунные сутки – измену любимого и проблемы со здоровьем приносит стрижка в этот день. Для подпитки энергией от Природы волосы собираем в хвостик.
    17 лунные сутки – окраска волос в светлый и рыжий цвет поможет избежать негатива, а вот стричься в этот день нельзя.
    18 лунные сутки – потеря собственности и болезнь домашних любимцев может спровоцировать стрижка волос. Покрасьте волосы в ваш «приносящий удачу цвет».
    19 лунные сутки – в этот день стрижка прибавляет годы жизни. Частое расчесывание волос и окраска их натуральными красителями добавляют позитива в жизни.
    20 лунные сутки – ни стричься, ни красить волосы нельзя.
    21 лунные сутки – благополучие придет к тем, кто пострижется и покрасится в рыжий цвет. В прическе следует использовать различные металлические приспособления.
    22 лунные сутки – стрижка волос даст вам не только достаток, но и лишний вес. Усилить приобретенное можно, покрасившись в натуральный цвет.
    23 лунные сутки – стрижка и окраска волос в любой цвет даст сил для новых свершений.
    24 лунные сутки – неблагоприятный для стрижки день. Окраска волос натуральными красителями темного цвета и укладка волос волнами произведут впечатление на коллег.
    25 лунные сутки – в этот день ваши волосы будут раздражать окружающих. Не стригитесь и не красьтесь.
    26 лунные сутки – а вот сегодня стрижка, воздушная прическа и натуральный цвет волос притягивают все позитивное в этом мире.
    27 лунные сутки – благоприятный день для стрижки и окраски волос – богатство найдет к вам дорогу.
    28 лунные сутки – стрижка очарует окружающих, но краситься не стоит.
    29 лунные сутки – финансовые потери и отток энергии – результат стрижки и окраски волос в этот день.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)