Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Показано с 301 по 302 из 302

Тема: Сбор средств на реабилитационное лечение для Вероники Барановской

Постоянный Житель Форума Аватар для Вероника Барановская
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

Отчёт о поступлениях:
    26.10.2019 - 500 RUB (Яндекс)
    Огромное спасибо за помощь и веру в меня!

Постоянный Житель Форума Аватар для Вероника Барановская
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

Незаметно пролетели 3 недели. Каждый день я уделяю время подготовке к экзаменам. Достаточно сложно то, что информацию приходится искать в различных источниках. Да, есть список рекомендованной литературы, но не все учебники мне удалось найти в электронном варианте. В библиотеке нашего города очень мало узкоспециализированной литературы, а в библиотеке университета книги выдают в основном только на время сессии. В общем, есть определённые трудности. Но я понемногу справляюсь с ними.

Достаточно неожиданным для меня стало то, что подготовка к экзаменационным вопросам по дисциплине «Физиологические основы поведения» поможет получить ответы на некоторые вопросы, которыми я интересовалась. В частности, меня волновал вопрос о повышенном потоотделении при эмоциональном возбуждении. Раньше я не понимала, почему я могу вспотеть в процессе разговора с человеком. А теперь знаю механизм работы вегетативной нервной системы, и этот вопрос меня уже не беспокоит. Повышенное потоотделение при эмоциональном возбуждении может быть либо моей индивидуальной особенностью, либо следствием нарушения работы головного мозга, в частности, гипоталамуса. То есть, этот момент может быть последствием моего основного заболевания. Но вообще, это естественный механизм, который у меня более выражен.

Из всех дисциплин, которые мне нужно подготовить к сессии, я уже полностью справилась с информационными технологиями. По остальным дисциплинам я понемногу продвигаюсь вперёд.

За последние дни были следующие поступления:
    30.10.2019 - 2 BYN (МТС)
    13.11.2019 - 400 RUB (Яндекс)
    Всем огромное спасибо за помощь и веру в меня!

Сумма к сбору: 29.816 EUR.
    Всего собрано: 346 EUR.
    Осталось собрать: 29.470 EUR.
    Срок: 28.06.2020 года.

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)