Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 153

Тема: Конкурс Евровидение Eurovision Song Contest (видеоклипы стран участниц, за кого отдашь свой голос ты?)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

По умолчанию Конкурс Евровидение Eurovision Song Contest (видеоклипы стран участниц, за кого отдашь свой голос ты?)

Пятьдесят шестой конкурс "Евровидение 2011" пройдёт в этом году с 10 по 14 мая в Германии. В прошлом году, на конкурсе "Евровидение 2010", который проходил в столице Норвегии городе Осло, молодая певица Лена Майер Ландрут с песней "Satellite" принесла победу своей стране, и право проведения конкурса в 2011 году в Дюссельдорфе. Представительница Германии по итогам голосования набрала 246 баллов, и незатейливая песенка "Satellite" стремительно взнесла молодую, ещё вчера никому неизвестную певицу Лену Майер Ландрут, на вершины европейских, музыкальных хит-парадов. В прошлом году, на конкурсе Евровидения, Швейцарию представлял певец Михаэль ван дер Хайд, исполнявший ритмичную композицию "Золотой дождь". Но песня швейцарца, даже не вошла в десятку финалистов. В этом году, на конкурс Евровидения в Дюссельдорфе, Швейцарию представляет молодая певица Анна Россинелли, с музыкальной композицией "In Love For A While". На предварительной жеребьевке участников музыкального конкурса, Анне Россинелли выпал номер восемь. Под этим номером, она получит шанс покорить европейский музыкальный Олимп. Россию в этом году, будет представлять молодой певец и музыкант Алексей Воробьёв. Финал конкурса "Евровидение 2011" пройдет 14 мая. Пожелаем молодой и талантливой швейцарской певице удачи, на конкурсе! И обязательно будем следить за его результатами.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Fashion Bunny (19.04.2011)

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,267
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

Европейские газеты сообщают о скандальном соперничестве между представителями России и Швеции на музыкальном конкурсе "Евровидение-2011". Россию на Евровидении 2011 в мае будет представлять 23-летний Алексей Воробьев, за Швецию 20-летний певец ливанского происхождения Эрик Сааде. Как разъясняет пресс-служба Воробьева, "представитель Швеции на конкурсе "Евровидение-2011" использовал в своем концертном номере элементы, придуманные еще в 2007 году группой российского конкурсанта Алексея Воробьева для выступления на ежегодной церемонии Russian Music Awards MTV". То ли швед, то ли ливанец Эрик Сааде заявляет что Воробьев вообще плохой танцор и все его заявления смехотворны.

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Meier
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,095
    Был поблагодарен 722 раз
    за 292 сообщений

Мне очень понравились представители Боснии и Герцеговины: Dino Merlin - "Love In Rewind" Украина вставила таки свою изюминку в виде Ксении Симоновой рисующей на песке,которая в своё время была победителем конкурса "Украина мае талант". И тут уже вопрос, что больше оценили-талант певицы или умение талантливого художника? Ребята из Молдавии очень тоже понравились. Но в общем, мне показалось,что особо никто не выделился и хитами как-то и не пахнет. Если брать Евровидение прошлых лет, то было больше песен,которые потом весь следующий год не переставали звучать.Исключение Лена-2010, её песня на Украине хитом так и не стала. Кстати девочка из Швейцарии напомнила мне своим выступлением прошлогоднюю Лену. Простенько и со вкусом. Но это моё мнение. Буду смотреть финал и как обычно болеть за своих

Кто по-вашему мнению явный претендент на первое место?

Эстония: Getter Jaani - "Rockefeller Street"
    Румыния: Hotel FM - "Change"
    Молдова: Zdob si Zdub - "So Lucky"
    Ирландия: Jedward - "Lipstick"
    Дания: A Friend In London - "New Tomorrow"
    Австрия: Nadine Beiler - "The Secret Is Love"
    Украина: Mika Newton - "Angels"
    Словения: Maja Keuc - "Vanilija"
    Швеция: Eric Saade - "Popular"
    Босния и Герцеговина: Dino Merlin - "Love In Rewind"
    Азербайджан: Eldar & Nigar - Running Scared
    Сербия: Nina - Čaroban
    Россия: Alexej Vorobjov - Get You
    Швейцария: Anna Rossinelli - In Love For A While
    Грузия: Eldrine - One More Day
    Финляндия: Paradise Oskar - Da Da Dam
    Исландия: Sjonni's Friends - Coming Home
    Венгрия: Kati Wolf - What About My Dreams?
    Литва: Evelina Sašenko - C'est Ma Vie
    Греция: Loucas Yiorkas feat. Stereo Mike - Watch My Dance
    Германия: Lena Meyer-Landrut - Taken By A Stranger
    Италия: Raphael Gualazzi - Follia D'Amore
    Испания: Lucía Perez "Que me quiten lo bailao
    Франция: Amaury Vassili - Sognu
    Великобритания: Blue - I Can.

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,398
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

Я смотрела только финал вчера в "полглаза", но запомнились и понравились итальянцы, певец из Франции пел на корсиканском, а этот язык ближе к итальянскому, еще грек, голос особенно, почему-то вспомнилась свадьба моей сестры, они просто захотели красивую свадьбу в Греции и сначала поженились там (оба русские, живут в Москве), так вот в первом ресторане сразу после регистрации у нас за столом были гречанки из мерии, как же они здорово пели греческую свадебную песню. Про Азербайджан меня тоже удивило, но не очень, вспомнила как в отпуске смотрела ВВС, так вот канал постоянно крутил рекламу про Азербайджан. В этом году "Евровидение" как раз знаменито тем, что некоторые певцы и коллективы выбиваются из формата попсы. Так даже интересней. Кстати мне еще очень понравилась Словения. Молдова была представлена давно известной и популярной группой за пределами самой Молдовы, ребята конечно интересные. Это примерно если бы за Францию выступила например Милен Фармер или за UK Robbie Williams.
    Одна любовь творит мир...

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Svetlana Vladimirovna за это сообщение:

Fashion Bunny (15.05.2011)

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,267
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

Мне тоже этим и понравилось в этом году. Очень разнообразно получилось. Нам почти всё понравилось. И Эстония, и Италия, и Франция, и Словения. Особенно комментарии к песням, даже больше, чем сами песни. Сами хозяева желали только в десятку войти. А Босния-и-Герциговина, и у нас многим Грузия понравилась. И здесь на клипах можно Германию увидеть, и наш Берлин там тоже есть

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Fashion Bunny за это сообщение:

Svetlana Vladimirovna (15.05.2011)

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Мои фавориты не вошли в пятерку .Мне понравились Словения ,Швейцария, Австрия, Грузия .Понравилась певица из Литвы .Победители конкурса вышли на сцену с флагом другой страны .Места на конкурсы давно были проданы, как правильно написали во многих блогах .Мы смотрели конкурс по австрийскому каналу ,так там модератор до конца не мог поверить, что выиграет Азербайджан ,все надеялся ,что Италия займет первое место ..

Равнодушие - это паралич души.

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Начало у Евровидения 2012 какоe то унылое. Франция пошла с гимнастами. Из всех выступивших мне француженка понравилась. Норвегию представил иранец по происхождению Туджи Кешткар известный в Норвегии модератор модель и певец. Турция пошла с еврейскими мотивами, а за Турцию выступает певец с еврескими корнями. Очень понравились Швеция и Испания. У испанки голос классный. Серб спел неплохо. Ирландцы прям марс атакует. Украина ! Гайтана тоже неплохо выступила, мне понравилось. Молдaване прикольные ..
    Равнодушие - это паралич души.

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

Согласна, лично мне пока ничего не понравилось, измельчало Евровидение - все абсолютно безликое и одинаковое. Вроде бегают, скачут все по-разному - а никто не запоминается даже. Все песни на одно лицо. Наши Урановые бабушки отличились от остальных конечно, но я с самого начала была против их выступления. Понравилась девушка из Азербайджана. Стильный антураж, интересная песня и очень сильный голос. Возможно меня подкупило то, что она пела партию Флёр де Лис в Нотр-Даме. Мне еще Македония понравилась! Певица мне чем-то Тарию Турунен напомнила, серб понравился. Меня подкупает то, что они всегда выставляют песни на своём родном языке (и не из-за того, что не знают английского, а из-за того, что берегут свою культуру.) Разрываюсь между Азербайджаном и Сербией.
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Цитата Сообщение от Hasmik Jasmin Посмотреть сообщение
    Президентский зятек спустившийся с потолка зря запел, барабанная музыка была лучше.
    Ржачный каммент ведущих по поводу "зятька" известный певец, популярный не только в Азербайджане, но и в странах Европы. Где эти страны Европы? Никто не уточняет, но то что голоса у парня нет, а есть амбиции и деньги - никто не сомневается. Я понимаю когда такие амбиции вылезти на сцену есть у дочек и любовниц богатых папиков, но такие амбиции у серьезного бизнесмена (а мистер Агаларов занимается серьезным бизнесом) для меня удивительны.

Цитата Сообщение от Kat Gres Посмотреть сообщение
    Швейцария дала 12 баллов Албании. Кто бы сомневался
    Над этим я вчера просто ржала! Как думаете кто побежал отправлять смс в поддержку родного края?

Цитата Сообщение от Denis Geneva Посмотреть сообщение
    Лоррен из Швеции победила, как и ожидалось! У нее настоящий хит! С бабушками все понятно - экзотика!

В финале музыкального конкурса «Евровидение-2012», который проходил вчера в столице Азербайджана Баку, в специально построенном комплексе Baku Crystal Hall, победила певица Лорин (представлявшая на конкурсе Швецию). Полюбившиеся зрителям Европы российские "Бурановские бабушки" с песней Party for Everybody ("Вечеринка для всех") заняли почетное второе место. Победительница «Евровидения-2012» певица Лорин по итогам голосования, получила 372 балла, при этом, наивысшую оценку в голосованиии (12 баллов) ей поставили Россия, Бельгия, Израиль, Франция, Великобритания, Австрия, Словакия, Нидерланды, Дания, Исландия, Ирландия, Норвегия, Эстония, Латвия, Испания, Финляндия, Германия и Венгрия. Шведская певица совсем немного не дотянула до рекорда, поставленного на «Евровидении-2009», когда представитель Норвегии Александр Рыбак, с музыкальной композицией "Fairytales", набрал рекордные 387 баллов. За "Бурановских Бабушек" болели не только многочисленные зрители, во всех странах Европы, за них болела и сама победительница конкурса Лорин, которая вышла на сцену, с талисманом, который накануне финала, ей подарили "на счастье и удачу", милые бабульки из далекой Удмуртии. В конкурсе «Евровидение» принимали участие представители сорока шести стран, активных членов Европейского вещательного союза (European Broadcasting Union). Финал «Евровидения-2012» транслировался в прямом эфире и за ходом голосования следили десятки миллионов телезрителей, отправлявших смс сообщения за понравившуюся музыкальную композицию. Певица с Лорин (полное имя Лорин Зинеб Нока Талхауи) с песней "Euphoriа"мпобедила на «Евровидение-2012» и в следущем году, «Евровидение-2013» будет проходить в столице Швеции - городе Стокгольме. А "Бурановские Бабушки" завоевавшие на конкурсе 259 баллов и почетное "второе место" тоже внакладе не остались. После объявления итогов конкурса, их поздравил сам Президент России Владимир Путин. Кроме поздравлений, Президент пообещал музыкальным бабулькам приехать с визитом в их родное село, чтобы познакомиться лично и убедиться, действительно ли в Удмуртии так плохо с телевидением. Поскольку ранее сообщалось, что в родном селе "Бурановских бабушек" телевизор есть только в одном месте - в сельсовете, и в день финального концерта в Baku Crystal Hall, у экрана старенького телевизора, соберется большая часть односельчан.

источник

13. Следующие пользователи говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Fashion Bunny (28.05.2012)

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Gres
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1,042
    Был поблагодарен 1,429 раз
    за 636 сообщений

Швейцария отправит на Евровидение 94-летнего дедушку из "Армии Спасения"

В субботу в Швейцарской конфедерации прошел финал национального отбора на конкурс песни «Евровидение-2013». С 37,5% от общего числа голосов телезрителей победила группа Heilsarmee («Армия спасения») с незамысловатой песней You And Me. Самое примечательное в ней – это 94-летний участник, контрабасист Эмиль Рамзауэр.

Похоже, в Швейцарии прочувствовали тренд, заданный в Баку «Бурановскими бабушками» - российские пенсионерки так умилили европейскую аудиторию, что получили второе место. Правда, теперь участница коллектива из Удмуртии Наталья Яковлевна Пугачёва, которой во время «Евровидения-2012» было 76 лет, лишится неформального звания самого пожилого участника конкурса.

Напомним, песенный конкурс «Евровидение-2013», уже 58-й по счету, состоится в шведском Мальмё в мае следующего года благодаря победе Лорин, занявшей первое место в Баку. 372 балла набрала ее песня «Euphoria».
    Кроме Швейцарии, со своими представителями уже определились Бельгия, Нидерланды и Белоруссия. Зато целый ряд стран отказался отправлять своих музыкантов Швецию, и всё - из-за финансовых проблем. Манкировать решили Андорра, Босния и Герцеговина, Люксембург, Монако, Польша, Португалия, Словакия, Турция, Чехия. На грани решения об отказе - телевидение многострадальной Греции.Сама группа Heilsarmee представляет собой секстет, и самой младшей ее участнице – 20 лет. Все шесть музыкантов являются членами небезызвестной христианской организации «Армия Спасения». В самой конфедерации сразу же начались дискуссии по поводу победы в отборе столь специфической команды.
    Швейцария не побеждала в конкурсе аж с 1988 года, когда ее представила канадка Селин Дион.
    Некоторые люди, как птицы - могут петь красивые песни и одновременно гадить...

15. Следующие пользователи говорят Спасибо Ekaterina Gres за это сообщение:

Fashion Bunny (18.12.2012)

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)