Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 153

Тема: Интересные фотопроекты

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

Вы когда-нибудь играли с Луной? Может быть, ловили ее в сачок или подбрасывали вверх, как волейбольный мячик? Нет? Тогда посмотрите, как это делают другие.

Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

2. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Ksenia Lambiel за это сообщение:

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    за 1,462 сообщений

"Зачем фотографировать то, что уже миллионы раз попадало на пленку других людей?", вопрошает швейцарская художница Corinne Vionnet, но задает этот вопрос не вслух, а при помощи своего туристического фото-проекта Hundreds of Tourist Photos in One. Отобрав по 100-200 любительских фотографий на каждый образ, она объединила их на компьютере, и в результате получились несколько сюрреалистические снимки, больше похожие на картины маслом.

Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

4. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Ksenia Lambiel за это сообщение:

Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    за 1,462 сообщений

Фотограф Том Хасси (Tom Hussey). Серия работ: "Зеркало помнит".

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Ksenia Lambiel за это сообщение:

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Шторм у дверей, фотограф моды Miss Aniela из Великобритании

Британский фотограф моды Натали «Miss Aniela» делает не просто застывшее мгновение, а воплощает фантастические мечты в жизнь. Она создает настоящие произведения искусства, работая с ведущими дизайнерами одежды.

Свое вдохновение Натали черпает из литературы и изобразительного искусства. Баланс этих двух начал и привел талантливого фотографа на новый уровень портретной живописи. Как говорит сама художница, — «Некоторые моменты возникают в моих мечтах, другие я нахожу в картинах голландских мастеров, а бывает, что и Библия становится моим вдохновителем».

Интерьеры для картин, как правило, находятся в Лондоне, поскольку это самый эклектичный город на свете. Свои первые фотографии Натали сделала еще в 15-летнем возрасте, но серьезно занялась творчеством, когда училась в Университете в возрасте 21 года.

На обработку одной фотографии уходит от 1 до 5 часов. Например, в работе «Шторм у дверей», была впервые применена своеобразная форма движения картины за счет добавления кораблей. Эти работы станут частью большой выставочной коллекции 2012 года в Международных Галереях.

Омоложение, фотограф моды Miss Aniela из Великобритании

Вихрь танца, фотограф моды Miss Aniela из Великобритании

Выход элегантной леди, фотограф моды Miss Aniela из Великобритании

Гармония нити, фотограф моды Miss Aniela из Великобритании

Глаза птиц, фотограф моды Miss Aniela из Великобритании

Картечь, фотограф моды Miss Aniela из Великобритании

Общение существ, фотограф моды Miss Aniela из Великобритании

Она купила собаку, фотограф моды Miss Aniela из Великобритании

Охота, фотограф моды Miss Aniela из Великобритании

Абстракция, фотограф моды Miss Aniela из Великобритании

Зрители, фотограф моды Miss Aniela из Великобритании

Нематериальная девушка, фотограф моды Miss Aniela из Великобритании

Пятно на пейзаже, фотограф моды Miss Aniela из Великобритании

Ремонт тела, фотограф моды Miss Aniela из Великобритании
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    за 1,462 сообщений

Американский фотограф Терри Бордер ведёт очень необычный блог, в котором публикует свои работы из продуктов питания, разнообразных предметов домашнего обихода и проволоки. Собственно последний элемент - гнутая в разные формы проволока - вдыхает в неодушевленные фигурки Терри удивительную жизнь. Получившиеся художественные образы живут собственной жизнью. Автор наделяет каждого из них характером и придумывает оригинальный сюжет для фотографии.

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Ksenia Lambiel за это сообщение:

Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    за 1,462 сообщений

Жидкие цветы фотографа Джека Лонга.

11. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Ksenia Lambiel за это сообщение:

Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    за 1,462 сообщений

Зеркала на мольбертах, похожие на картины

Фотограф Дэниел Какла родился в Индианаполисе, но сейчас живет и работает в Нью-Йорке. Прошлый март он провел в Национальном парке Джошуа в южной Калифорнии, который он выбрал своей временной резиденцией. Много путешествую пешком и на автомобиле он однажды увидел тонкую границу, где пустыня Сонора встретилась с великой Мохаве. В экологической науке пространственные границы, где встречается несколько различных экосистем, называются эффектом края. Чтобы зафиксировать это уникальное слияние ландшафтов, Какла взял большое зеркало и художественный мольберт, таким образом отобразив противостоящие элементы в пределах окружающей среды.

Редкая Жемчужина из глубины океана Постоянный Житель Форума Аватар для Vitalina Liapko
    Спасибо
    6,251
    Был поблагодарен 2,251 раз
    за 1,233 сообщений

По умолчанию Эротические ландшафты женского тела

Во все времена художники и фотографы не переставали восхищаться женским телом. Его красота вдохновляла поэтов и писателей, скульпторов и музыкантов. Американский психолог и фотограф Аллан Тегер представил свое видение красоты женского тела.

14. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Vitalina Liapko за это сообщение:

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    29
    Был поблагодарен 184 раз
    за 138 сообщений

придурок вааш Аллан Тегер, там не косить надо а .., ну вы сами понимаете, или косить для вас лучше?,
    Дали молодец, все косят под него но увы

Редкая Жемчужина из глубины океана Постоянный Житель Форума Аватар для Vitalina Liapko
    Спасибо
    6,251
    Был поблагодарен 2,251 раз
    за 1,233 сообщений

Цитата Сообщение от Kuznec Sergei Посмотреть сообщение
    придурок вааш Аллан Тегер, там не косить надо а .., ну вы сами понимаете, или косить для вас лучше?,
    Cергей, насколько это всем понятно, посты, размещенные на форуме, не обязательно отражают те или иные пристрастия автора сообщений. Основная часть постов, в частности моих, носит информативный характер для широкого круга читателей с разными вкусами и интересами. У Вас, прям, мания все приписывать на мой счет. Диву даюсь с Вашей манеры общения.

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)