Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: Борис Акунин (мастер исторического детектива, публицист и историк)

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Беллона

Серия: «Акунин/Брусникин»

Беллона - это два романа в одной обложке, очень разные по стилю и смыслу. Объединяет первую и вторую часть дилогии фон Крымской войны, несколько сквозных героев и главный персонаж: безжалостная богиня войны Беллона.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Марина Корниенко
    Спасибо
    3,774
    Был поблагодарен 596 раз
    за 265 сообщений

В Британии снимут сериалы по книгам Бориса Акунина

Британское телевидение экранизирует романы российского писателя Бориса Акунина о приключениях сыщика Эраста Фандорина. Как признаётся писатель, следуя условиям договора, он не может назвать ни канал, ни сроки съёмок, ни бюджет сериала. Об этом Акунин написал сегодня на своей странице в Facebook.

«В подписанном мной длинном документе есть параграф 36 — о всяческих неразглашениях. Поэтому, послушный адвокатам, канал назвать я не могу, бюджет назвать не могу, сроки выпуска тоже», — сообщил Акунин.

Оригинал новости RT на русском:

Постоянный Житель Форума Аватар для Марина Корниенко
    Спасибо
    3,774
    Был поблагодарен 596 раз
    за 265 сообщений

Борис Акунин на своё 60-летие подарил нам новый проект "Осьминог" ну или восьмикниг.Я наверное приобрету как нибудь.Интересно мне.
    Название: 500251_original.png
Просмотров: 5

Размер: 172.4 Кб
    Название: 499998_original.png
Просмотров: 5

Размер: 223.0 Кб
    Литературные игры
    borisakunin
    Рассказываю про мою новую затею – проект «Осьминог».
    Это такая литературная игра. Не всё ж нам мыкать беду и думать о хлебе.
    Повесть «Сулажин» (привыкайте к новым словам) - интерактивная книга, существующая в виде приложения для мобильных устройств, то есть ее надо скачивать (это быстро и нетрудно).
    Проект так называется, во-первых, потому что мне нравится это цепкое животное, плюющееся чернилами. А во-вторых, потому что у этой книги из одного тела растут восемь щупальцев-сюжетов.
    Космополиты могут именовать такой разветвляющийся текст иностранным словом OctoBook, а патриоты – родным уху словом Восьмикниг. Сути это не меняет.
    Не надо относиться к Восьмикнигу серьезно. Это, повторю еще раз, игра. Шутка.
    Давайте объясню, как с "Осьминогом" плавать.

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ (если, конечно, оно вам вообще надо):
    1. Идете вот по этой ссылке http://osminogproject.com и попадаете на сайт проекта.
    2. Гуляете там, осматриваетесь и принимаете первое решение: скачивать или не скачивать.
    3. Если скачали, получаете в качестве бонуса первую главу бесплатно. Она довольно страшная, но не пугайтесь. Дальнейший ход событий будет зависеть только от вас.
    4. В конце первой главы приходит момент, когда нужно платить (плату, минимально допустимую в Апсторе). Предупреждаю сразу: тому, кто захочет пройти весь путь до конца, придется столкнуться с этим вымогательством еще дважды. Таковы жестокие законы капитализма.
    5. Хорошенько прислушивайтесь к внутреннему голосу, прежде чем выбирать вариант.
    Ибо «Сулажин» - не только литературная игра в жанры, но еще и психологический тест. В финале, исходя из принятых вами решений, вы получите заключение психоаналитика.
    Последний раз редактировалось Марина Корниенко; 27.05.2016 в 15:49.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)