Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Часто ли Вы меняете свой имидж?

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,398
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

По умолчанию Часто ли Вы меняете свой имидж?

Очень я переменчивая и непостоянная. Люблю меняться!Вот есть у меня знакомая, так она всегда с одинаковой прической и категорически не хочет даже капельку длину волос изменить. А вы часто меняете свой имидж?И влияют ли перемены внешние как-то на Вашу жизнь в дальнейшем?
    Одна любовь творит мир...

Редкая Жемчужина из глубины океана Постоянный Житель Форума Аватар для Vitalina Liapko
    Спасибо
    6,251
    Был поблагодарен 2,251 раз
    за 1,233 сообщений

Люблю меняться, но не радикально. В основном при помощи смены прически, макияжа. Когда носила очки, то со сменой образа вообще проблем не было. Разные оправы - абсолютно разный образ, а в промежутках одевала цветные линзы, что тоже придавало новизну имиджу.

Постоянный Житель Форума Аватар для Евгений Мирзаев
    Спасибо
    173
    Был поблагодарен 240 раз
    за 146 сообщений

А при изменении имиджа, меняете ли Вы свои внутренние душевные состояния и свои моральные ценности?
    Цитата Сообщение от Svetlana Vladimirovna Посмотреть сообщение
    Очень я переменчивая и непостоянная. Люблю меняться!Вот есть у меня знакомая, так она всегда с одинаковой прической и категорически не хочет даже капельку длину волос изменить. А вы часто меняете свой имидж?И влияют ли перемены внешние как-то на Вашу жизнь в дальнейшем?
    Светлана, это мы заметили! Умудрилась поменять свою радужную аватарку на контрастную двухцветку! Да и стойка изменилась)

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

У меня как-то кардинально менялась внешность, долго носила короткую стрижку типа "мальчик без мамы", потом много лет носила низкий хвост с чёрным бантом и перепробовала всевозможные оттенки блонда. Потом опять стрижка и золотисто-рыжий цвет волос. Потом иссине-чёрный много лет, а потом, испортив волосы красками окончательно, состригла практически налысо все крашенные волосы, отрастила их и увидела какого же я цвета на самом деле. Не так уж и страшно оказалось. Ну и конечно очки, как уже говорила Виталина, они выли у меня, как и украшения, под разную одежду. В одежде кардинальное изменение произошло при переезде в Германию. Здесь моя повседневная рабочая одежда проходит как абендкляйд.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,398
    за 904 сообщений

Цитата Сообщение от Evgeni Mirzaev Посмотреть сообщение
    А при изменении имиджа, меняете ли Вы свои внутренние душевные состояния и свои моральные ценности?

Светлана, это мы заметили! Умудрилась поменять свою радужную аватарку на контрастную двухцветку! Да и стойка изменилась)
    Евгений, глобальных изменений конечно нет, но будучи брюнеткой, а это мой натуральный цвет, есть свои бонусы, например при прохождении собеседований при поиске работы, типа я вся такая деловая и серьезная, а вот когда я блондинка как сейчас, совсем другие преимущества. Про аватарку, на ней как минимум три цвета - красный, белый, черный, но мне нравятся бабочки, Весна все еще задерживается, я уже в шоке.

Спасибо
    173
    Был поблагодарен 240 раз
    за 146 сообщений

Евгений, глобальных изменений конечно нет, но будучи брюнеткой, а это мой натуральный цвет, есть свои бонусы, например при прохождении собеседований при поиске работы, типа я вся такая деловая и серьезная, а вот когда я блондинка как сейчас, совсем другие преимущества. Про аватарку, на ней как минимум три цвета - красный, белый, черный, но мне нравятся бабочки, Весна все еще задерживается, я уже в шоке.
    Я уже чувствую преимущества блондинки, не только притягивают эти особы, но и ужасно интересные, аж голова кругом от этого вызова) Если мужчины обратили на это внимание и вы перекрасились - значить уже Весна пришла. По поводу двухцветку - есть определение "контрастная", то есть черный цвет дает всего лишь контуры, а белый и красный создает эффект двухцветности, я имел ввиду этот термин, использующий среди некоторых людей-непрофессионалов). А вы знаете что изображен в "черном квадрате" Малевича? Это африканец ночью разгружает уголь!

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Не меняюсь лет 100 уже. Давно, давно была блинди. Потом за секунду решила, что нужно поменяться. Поменялась и стала рыжей. Пытлась через несколько лет стать опять блонди. Но волосы стало жалко. И как долго еще буде в сегодняшнем цвете, не знаю.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Спасибо
    173
    Был поблагодарен 240 раз
    за 146 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Cердешная Посмотреть сообщение
    Не меняюсь лет 100 уже. Давно, давно была блинди. Потом за секунду решила, что нужно поменяться. Поменялась и стала рыжей. Пытлась через несколько лет стать опять блонди. Но волосы стало жалко. И как долго еще буде в сегодняшнем цвете, не знаю.
    Лана, эт точно, 120 лет как я знаю вас, вы все время прыгаете с красными глазками, и никак не устаете и не можете допрыгаться (смайлик). Может и не стоит меняться, но мне вашу аватарку уже жалко, попробуйте изменить, посмотрите как весь мир изменится (или вы изменитесь ко всему миру)
    Интересно ведь.

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Евгений Мирзаев за это сообщение:

Спасибо
    1,398
    за 904 сообщений

Если мужчины обратили на это внимание и вы перекрасились - значить уже Весна пришла.
    На днях смотрела клип и мне захотелось на время стать брюнеткой причем с длинными волосами, но такой я была очень давно. Года три назад был мой натуральный цвет, но потом снова вернулась в блонд, почему нельзя быстро меняться, я и рыжей была и чего только не пробовала в прическах, но кстати по поводу мужчин это просто смешно, есть такие, что даже не замечают перемен, когда я из брюнетки вернулась снова в блондинку мне брат жены моего брата сказал - "Света, так ты же такой и была", ну да была три года тому назад, еще давно поняла, что если мужчина знает тебя приличное количество времени, то хоть каждый день меняй цвет волос, он и не заметит особых перемен, но зато может помнить совершенные для меня мелочи и тонкие ньюансы, даже спустя года, о чем я забыла или вообще не обращала внимание. Женщина все эти перемены делает исключительно для себя любимой. Про преимущества блондинки, очень помогало, когда я ездила за рулем, а сколько сказок приходилось рассказывать сотрудникам гибдд и ведь отпускали за нарушения без штрафов.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Лана, эт точно, 120 лет как я знаю вас, вы все время прыгаете с красными глазками, и никак не устаете и не можете допрыгаться (смайлик). Может и не стоит меняться, но мне вашу аватарку уже жалко, попробуйте изменить, посмотрите как весь мир изменится (или вы изменитесь ко всему миру)
    .
    Интересное, конечно, умозаключение. Но все дело в том, что вы не знаете меня 120 лет, иначе не просили бы поменять аватарку. Знаете, почему? Потому что я могу поменять одну свинку на другую, не более.

Про преимущества блондинки, очень помогало, когда я ездила за рулем, а сколько сказок приходилось рассказывать сотрудникам гибдд и ведь отпускали за нарушения без штрафов.
    Чудесная страна Россия. Здесь бы не отпустили. Звери, а не люди.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)