Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Косметика на каждый день - кто чем пользуется, что посоветуете другим?

Хочешь быть красивой? Спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Marina Staub
    Спасибо
    18
    Был поблагодарен 106 раз
    за 48 сообщений

У Yves Rocher есть замечательный карндаш для подведения слизистой глаза Augenkonturen-Stift 3in1.

Он не белый поэтому не так выделяется, но в тоже время освежает уставшие глаза, увеличивает глазa, мягкий и прятный в использовании, я ношу контактные линзы и он мне абсолютно не мешает в течении дня. Также любой бело-розовый карандаш подходит для выделения лука купидона над верхней губой и подсвечивания брови по нижней границе. Этот карандаш достойная альтернатива карандашам
    Chanel Le Crayon Khol #69 Clair

Guerlain Crayon Yeux Eye Pencil - Khol Me Ivory No. 00

Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Natalia Mountian; 16.07.2014 в 09:58.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Marina Staub за это сообщение:

Ksenia Lambiel (08.05.2013)

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

Хочу спросить у тех, кто пользуется косметикой MAC.
    Фирма поззиционирует себя как производителя профкосметики. У меня возникает вопрос - пригодна ли их косметика для повседневного использования и дневного макияжа (прозрачна ли текстура или плотная, как у косметики для фотосессий и сцены). Или она будет днем смотреться тяжело. И еще, обладают ли их средства дополнительным ухаживающим действием?
    Заранее спасибо за ответы!
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

Хочешь быть красивой? Спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Marina Staub
    Спасибо
    18
    Был поблагодарен 106 раз
    за 48 сообщений

Тут как посмотреть, у них есть и суперстойкие средства и на каждый день, я бы назвала эту косметику полупрофи, вы можете найти у них самые разные текстуры самых разных средств. Смотрется тяжело может любая косметика, которая неудачно нанесена или подобрана, ведь у любой марки будь то YSL, Chanel итд итп есть стойкие и не очень средства для разных типов кожи и разных потребностей. А по поводу дополнительных ухаживающих компонентов, я в принципе не верю, в то что декоративная косметика может дать какой то уход, но если что у них есть спреи закрепляющие, с хорошим составом, насчет тональных не знаю, но знаю многих девушек, которые пользуются этой косметикой каждые день без последствий для кожи уже на протяжении многих лет. Если сомневаетесь с чего бы начать, начните с теней и румян )

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Marina Staub за это сообщение:

Ksenia Lambiel (02.06.2013)

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,267
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

Всем известно, что я мало пользуюсь декоративной косметикой. Но и у меня есть фавориты

Tom Ford Skin Illuminator Fire Lust

Bloglovin

Spring 2013 Makeup

Collection Maquillage Croisière de Chanel
    Mouche de Beauté Illuminating Powder ($80)
    Powder Blush in Rose Pétale ($43)
    Le Vernis Nail Color in Ballerina ($27)
    Ombré Essentielle in Rose Favorite ($29)
    Rouge Coco Shine in Boy ($34)

Hong Kong de Chanel Collection
    Ombres Matelassées Eye Shadow Palette ($80)
    Le Vernis Nail Colour in Western Light ($30)
    Le Vernis Nail Colour in Eastern Light ($30)

Illamasqua Imperfection Collection
    Speckled Nail Varnish ($16)
    Powder Blusher Duo ($41)
    Blush-Up Brush ($40)
    Precision Ink ($28)
    Lipstick in Immodest ($24)
    Intense Lip Gloss in Shoot ($22)

YSL Arty Stone Makeup Collection

YSL Arty Stone Makeup Collection
    Pure Chromatics Eye Shadow in No. 14 ($55)
    La Laque Couture in Jade Imperial ($25)
    Glossy Stain in Mauve Fusain ($32)

Dior Chérie Bow Collection
    Dior Lip Glow ($30)
    Dior Nail Glow ($24)

Последний раз редактировалось Natalia Mountian; 10.07.2014 в 09:33.
    "Мышки плакали, кололись, но продолжали жевать кактус" (ц.)

7. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Fashion Bunny за это сообщение:

Natalia Bernd (08.05.2013), Yasmin Hasmik (23.05.2013)

Редкая Жемчужина из глубины океана Постоянный Житель Форума Аватар для Vitalina Liapko
    Спасибо
    6,251
    Был поблагодарен 2,251 раз
    за 1,233 сообщений

Цитата Сообщение от Lambiel Ksenia Посмотреть сообщение
    Хочу спросить у тех, кто пользуется косметикой MAC.
    Фирма поззиционирует себя как производителя профкосметики. У меня возникает вопрос - пригодна ли их косметика для повседневного использования и дневного макияжа (прозрачна ли текстура или плотная, как у косметики для фотосессий и сцены). Или она будет днем смотреться тяжело. И еще, обладают ли их средства дополнительным ухаживающим действием?
    Заранее спасибо за ответы!
    Ксения, я пользуюсь этой косметикой около двух лет уже. Выбор продуктов у MAC огромный, есть и "камуфляжные" продукты, есть более легкие, которые прекрасно подходят для ежедневного использования. Но точно могу сказать, что ухаживающими свойствами эта косметика не обладает. Я использую MAC ежедневно, пока никаких неблагоприятных последствий нет, косметика не смотрится тяжело на лице, если все продукты подобраны верно, как отметила это Марина. Большой плюс MAC - маленький расход продуктов, поэтому их хватает на ОЧЕНЬ долго, даже надоесть успевают, поэтому я считаю, цена на MAC абсолютно незавышенная, учитывая также качество продукции.

Я поделюсь своими комментариями на продукты, которыми я пользуюсь или пользовалась на постоянной основе.

Гелевая подводка для глаз. Очень мне нравится, стрелки рисуются быстро, четко, сидят на глазу мертво весь день. Смываю макияж с глаз маслом, проблем нет. Самое важное в работе с гелевой подводкой - выбрать удобную кисточку. Я пока наловчилась пользоваться недорогой кисточкой корейской компании Nature Republic. Предполагаю, что есть кисточки и получше, но на данный момент меня устраивает и эта. Пользуюсь подводкой в черном цвете, пробовала также темно-коричневый, цвет красивый, но он не подходит моему типу внешности. По поводу скорости высыхания подводки в банке не скажу, так как пользуюсь ей около 3 недель только. Но если она не засыхает быстро в банке, то цены ей тогда просто нет, так как хватить должно на очень долго. Посмотрим...

Основа под тени. Может использоваться также индивидуально. Противоречивое у меня мнение о ней. С одной стороны неплохо, тени на ней держатся весь день, не скатываются.Индивидуально ее тоже удобно использовать, так как наносится быстро пальцем, перекрывает легким розовым цветом все сосудики на глазах и итог получается довольно свежим. Меня не устраивает только один нюанс, со временем база начинает подсыхать в банке и при нанесении на глаз может лечь неравномерно и тут же засохнуть на глазу. В таких случай приходится ее тщательно расстирать, что не совсем удобно. Пользуюсь ей уже более чем год, ежедневно и думаю еще на полгода как минимум хватит.

Бесцветная пудра для завершения макияжа.

Меня не впечатлила. Помол мелкий, лицо не выбеливает, все как бы и хорошо, но эффекта я вообще никакого от нее не видела. Использовала ее до конца, но больше покупать не буду.

Бесцветный гель для бровей.

Прекрасный! Волоски не склеивает, брови "держит" весь день. Как и всей продукции MAC, думаю, хватит его надолго. До него пробовала гели Lumene, Benefit и некоторые другие. Этот пока остается в любимчиках.

Тени для глаз, но использую для бровей только. Цвет- Charcoal Brown. Как тени для глаз - ничего особенного, для бровей мне подходят прекрасно, но думаю, что можно выбрать что-то и подешевле для бровей.

Консилер для глаз. Хороший продукт. Слегка перекрывает темные круги под глазами, легкая структура, глаз с ним освежается, не скатывается в складки, на ОЧЕНЬ долго хватает, выбор оттенков большой.

Минерализованная пудра для лица. Покупала ее дважды, довольно хороший продукт. Пудра выравнивает лицо, покрывает неровности, но не очень явные. Я бы сказала, что по эффекту она напоминает легкий тональный крем. Пудра имеет особенность окисляться на лице, т.е. она темнеет на лице, поэтому я покупала самый светлый оттенок. Не прогадала. Также стоит заметить, что этой пудре надо минут 10-15, чтобы хорошо "сесть" на лицо. Что это значит? Это значит, что сразу Вы не увидите полноценного эффекта пудры, он проявится только через некоторое время. Мне кажется она подойдет тем, кто по каким-то причинам не любит или не хочет пользоваться тональным кремом, а ровненькое личико любит.

Хайлайтер.

Неплохой продукт, но именно в моем случае бесполезный, так как кожа у меня жирная и через пару часов на щеках, на носу у меня образовывается свое собственное свечение, да такое, что никакой хайлайтер не требуется. Девушкам с сухой кожей подойдет идеально. Также я заметила, что в нашем климате структура у него кремовая, очень легко наносимая пальчиками на лицо, но когда я пользовалась им летом в Швейцарии, он застывал, становился твердым и невозможно его было полноценно наносить на лицо.

Пудра для поправки макяижа, абсорбирующая жирный блеск.

Не понравилась! Жирный блеск при поправке макияжа устраняет, но жир моментально появляется обратно и при повторной поправке макияжа пудра начинает наслаивать лицо, в итоге макияж становится тяжеловатым. Спонжик в комплекте - никакой. Пудра своих денег не стоит совсем.

Ну и знаменитые кисточки MAC. Они на самом деле прекрасны, качественные, делают свою работу на отлично. Я приобрела себе кисточку для румян, пользуюсь ей для нанесения бронзера также. Скошенная плотная кисточка - мой незаменимый помощник для покраски бровей. Также есть кисточки для нанесения макияжа глаз, очень хороши.

9. Следующие 6 пользователя говорят Спасибо Vitalina Liapko за это сообщение:

Evgenia Vesnа (02.06.2013), Fashion Bunny (02.06.2013), Ksenia Lambiel (02.06.2013), Svetlana Lyn (03.09.2013), Tatiana Kult (21.03.2014), Ирина Эйрих (02.06.2013)

Про неё написали песню "Ах, какая Женщина, глаз не отвести!" Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Melissa
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    Был поблагодарен 1,502 раз
    за 806 сообщений

Цитата Сообщение от Vitalina Liapko Посмотреть сообщение
    Ксения, я пользуюсь этой косметикой около двух лет уже. Выбор продуктов у MAC огромный, есть и "камуфляжные" продукты, есть более легкие, которые прекрасно подходят для ежедневного использования. Но точно могу сказать, что ухаживающими свойствами эта косметика не обладает. Я использую MAC ежедневно, пока никаких неблагоприятных последствий нет, косметика не смотрится тяжело на лице, если все продукты подобраны верно, как отметила это Марина. Большой плюс MAC - маленький расход продуктов, поэтому их хватает на ОЧЕНЬ долго, даже надоесть успевают, поэтому я считаю, цена на MAC абсолютно незавышенная, учитывая также качество продукции.

Бесцветная пудра фиксирует макияж, а тон лица вы уже с помощью грундирунгов корректируете. Бесцветная пудра для дневного макияжа - это как раз то, что нужно.
    Последний раз редактировалось Yasmin Hasmik; 02.06.2013 в 22:40.

Счастливая мама долгожданного сына Постоянный Житель Форума Аватар для Evgenia Vesnа
    Спасибо
    961
    Был поблагодарен 489 раз
    за 259 сообщений

Девочки, а куда делись такие большущие темы о косметике? Что-то типа того "без каких трех косм.средств Вы бы не обошлись" и тому подобное. Нашла только огрызки тем и то вроде не тех. Ткните пальцем, пожалуйста, где надо искать.
    Из монастыря меня погнали бы поганой метлой, а в мирской жизни считают слишком правильной.

Редкая Жемчужина из глубины океана Постоянный Житель Форума Аватар для Vitalina Liapko
    Спасибо
    6,251
    Был поблагодарен 2,251 раз
    за 1,233 сообщений

Цитата Сообщение от Elena Melissa Посмотреть сообщение
    Бесцветная пудра фиксирует макияж, а тон лица вы уже с помощью грундирунгов корректируете. Бесцветная пудра для дневного макияжа - это как раз то, что нужно.
    Елена, в том то и дело, что она мне ничего не фиксировала. Что есть она у меня, что нет, никаких бонусов для своего внешнего вида я не заметила.

Про неё написали песню "Ах, какая Женщина, глаз не отвести!" Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Melissa
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    Был поблагодарен 1,502 раз
    за 806 сообщений

Цитата Сообщение от Vitalina Liapko Посмотреть сообщение
    Елена, в том то и дело, что она мне ничего не фиксировала. Что есть она у меня, что нет, никаких бонусов для своего внешнего вида я не заметила.
    Могу Вам посоветовать спрей для фиксации макияжа от Dermacolor. Он замечательно фиксирует.

14. Следующие пользователи говорят Спасибо Elena Melissa за это сообщение:

Vitalina Liapko (02.06.2013)

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Цитата Сообщение от Vesnа Evgenia Посмотреть сообщение
    Девочки, а куда делись такие большущие темы о косметике? Что-то типа того "без каких трех косм.средств Вы бы не обошлись" и тому подобное. Нашла только огрызки тем и то вроде не тех. Ткните пальцем, пожалуйста, где надо искать.

Женя ,ты эту тему имеешь в виду ? Если да, то тред разделили из - за размеров ( первая часть в архиве ).

Вот еще нарыла пару тредов ,может пригодится ..

О косметике Шисейдо

А вот здесь, например о швейцарской косметике
    Равнодушие - это паралич души.

16. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Evgenia Vesnа (02.06.2013), Fashion Bunny (02.06.2013)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)