Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Косметика на каждый день - кто чем пользуется, что посоветуете другим?

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 21 раз
    за 9 сообщений

Добрый день, я увидела ваш комментарий по поводу туши для ресниц Dior Show. Купила я две таких туши в магазине дьюти фри. Одну подарила маме, мама осталась очень довольна, я осталась в полном разочаровании, но до сегодняшнего дня. Дело в том, что с ней нужно немного помучаться и скажем поначалу тратить много драгоценного времени на макияж, как только она немного подсохнет, цены ей не будет! Я сама большой фанат туши Yves Saint Laurent (эффект накладных ресниц), она на силиконовой основе, так вот, эта тушь моя любимица и ресницы делает очень длинными, но одна проблема- засыхает в течение пяти недели при ежедневном использовании. Хотела вам, вам девочки, сказать как важно до того, как что-то купить все-таки почитать обзоры и отзывы в интернете либо посмотреть каналы обзоров в интернете. Мне лично это помогает сейчас не выбрасывать деньги на ветер, так как много косметики по дурости купленной пылиться на полке. Так же и тушь Диор у меня ждала своего часа, пока я не почитала аналогичные отзывы о ней и рекомендации по применению. Хорошо, что на форуме есть такая тема и можно делиться опытом и обсуждать разные продукты.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Olga Somova за это сообщение:

Elena Zam (09.05.2012)

Человек с которым всегда интересно Постоянный Житель Форума Аватар для Собеседница Базель
    Спасибо
    1,046
    Был поблагодарен 2,388 раз
    за 945 сообщений

У меня есть пара вещей из серии "только они, и больше никакие другие", поскольку альтернативных таких же классных пока не нашла. Итак: средство для снятия косметики - La Roche-Posay, их же крем для кожи вокруг глаз, пудра - Lancome "Poudre Majeure excellence", тональный крем Max Factor bei Ellen Betrix и тушь-Max Factor, False lash effect. А вообще, все очень субьективно. Мне вышеперечисленное идеально подходит, другому будет - так себе.
    Лучшая рифма к слову спать - "долго".

Хочешь быть красивой? Спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Marina Staub
    Спасибо
    18
    Был поблагодарен 106 раз
    за 48 сообщений

У меня любимые карандаши для глаз Make up for ever. Тушь пока HR. Для контурирования Mac harmony или NYX Taupe. Для высветления или YSL TE, benefit High Beam или Cotton Flower от Clarins. Конечно для закрепленя метеориты в основном бежики или пуччи. Тональные крема я мешаю с азиатскими бб кремами, мне так больше нравится. Тени в основном Urban Decay или Flormar (удивительное качество для массмаркета). Румяна Nars Orgasm или YSL письмо, иногда под настроение Benefit или benetint Coralista. Бронзер Texas от benefit. Если вы не знаете, кто такая Елена Крыгина, тогда мы идем к вам. Самое подробное видео по контурированию, что я видела, наслаждайтесь.

Хочешь быть красивой? Спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Marina Staub
    Спасибо
    18
    Был поблагодарен 106 раз
    за 48 сообщений

Решила оживить тему и поделюсь своими находками за последнее время. Из бюджетных марок советую попробовать тушь Maybelline Rocket Volum' Express Mascara, удлиняет ресницы, делает объем, не сыпется, в общем красота. Из люкса, если кто то еще не пробовал, стоит взять Helena Rubinstein Mascara Lash Queen, тоже замечательная тушь, но в три раз дороже. Сейчас в продаже есть прекрасные тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD711 Pink Sands, они были выпущены лимитированной версией в 2011 году и теперь по многочисленным просьбам вернулись, кто не пробовал тройки теней от shiseido скорее бегите и пробуйте, это качество не передать словами, и сами цвета, просто Must-have на каждый день. И не бойтесь розовых теней. И это не реклама (на всякий случай), просто я люблю делиться полезными находками.

Изображения Изображения   
    Последний раз редактировалось Ekaterina Gres; 08.04.2013 в 18:21.

6. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Marina Staub за это сообщение:

Irina Cherylee (04.05.2013), Vera Riviera (09.04.2013), Vitalina Liapko (09.04.2013), Главный Редактор (08.04.2013)

Редкая Жемчужина из глубины океана Постоянный Житель Форума Аватар для Vitalina Liapko
    Спасибо
    6,251
    Был поблагодарен 2,251 раз
    за 1,233 сообщений

Я тоже хочу поделиться своей относительно давней находкой и c тех пор любимицей - тушь от Yves Saint Lauren "Volume Effet Faux Cils". Это тушь с эффектом накладных ресниц, которая совершенно не утяжеляет ресницы, а делает их красивыми, пушистыми и изогнутыми. Из всех мною опробованых, она до сих пор в фаворитках.

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Vitalina Liapko за это сообщение:

Irina Cherylee (04.05.2013)

Спасибо
    18
    Был поблагодарен 106 раз
    за 48 сообщений

Цитата Сообщение от Vitalina Liapko Посмотреть сообщение
    тушь от Yves Saint Lauren "Volume Effet Faux Cils".
    Слышала, что она быстро сохнет, это правда? Девушки, если кто-то из вас ищет хороший карандаш для бровей, холодного оттенка, очень советую попробовать natural black у Shiseido. Карандаш может показаться суховатым, но в этом его несомненный плюс, он красиво подчеркивает брови и дорисовывает отдельные волоски так, что это выглядит очень натурально. Держится он тоже отлично, весь день на моей жирной коже ему не помеха, и даже спортзал пережил. Все оттенки удачные, советую присмотреться к этим карандашам.

Как бюджетный вариант посмотрите карандаши для бровей от Lumene, второй оттенок grey brown мой фаворит не первый год, он не такой холодный как natural black от Shiseido, поэтому я его предпочитаю летом или когда делаю более частое мелирование. Качество выше всяких похвал для массмаркета.

А какими карандашами пользуетесь вы?
    Изображения Изображения   

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Marina Staub за это сообщение:

Ksenia Lambiel (11.04.2013)

Редкая Жемчужина из глубины океана Постоянный Житель Форума Аватар для Vitalina Liapko
    Спасибо
    6,251
    Был поблагодарен 2,251 раз
    за 1,233 сообщений

Цитата Сообщение от Marina Staub Посмотреть сообщение
    Слышала, что она быстро сохнет, это правда?
    При ежедневном использовании мне ее хватает на 3 + месяца. Но я обычно больше трех месяцев тушь и не использую. Туши Dior, например, у меня всегда заканчивались через 2 месяца.

Цитата Сообщение от Marina Staub Посмотреть сообщение
    А какими карандашами пользуетесь вы?
    Я перешла на тени для бровей. Пользуюсь тенями MAC, только не специальным набором для теней, а обычными тенями для глаз, однушка в коричневом оттенке. Мне понравилось эффект теней больше, брови как-то мягче смотрятся, растушевывать цвет на брови тоже легче тенями.

Про неё написали песню "Ах, какая Женщина, глаз не отвести!" Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Melissa
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    Был поблагодарен 1,502 раз
    за 806 сообщений

Я тоже использую тени для бровей, а не карандаш. Тушью нельзя пользоваться больше трех месяцев.

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Gres
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1,042
    Был поблагодарен 1,429 раз
    за 636 сообщений

Поделюсь своими фаворитами на сегодня:
    В прошлом году открыла для себя тушь фирмы Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks (тюбик с окраской питона). И хоть потом изменяла ей с тушами других марок, разочаровавшись вернулась к ней обратно. Сейчас купила себе Lash Queen Feather Collection (с перышками). Даже не знаю какая из этих тушей лучше, они обе просто потрясающие, хорошо разделяют реснички, удлиняют и придают объем.

Мой любимый карандаш для глаз Chanel Stylо Yeux Waterproof оттенок # 10 ébéne из весенней коллекции 2013. Очень удобный выкручивающийся карандаш, на его кончике скрывается маленькая точилка. Хорошо рисует четкую и нерасплывчатую линию и держится весь день даже на слизистой.

Очень люблю косметику Estée Lauder. Я ее фанат и практически вся косметика по уходу за кожей лица и декоративка у меня именно этой марки.
    Уже давно пользуюсь 5-ти цветным шиммером Estée Lauder Signature 5-Tone Shimmer Power, просто универсально средство, пользуюсь и как тенями для век, и под бровь, и на скулы и на тело. Использую и каждый оттенок отдельно, также смешиваю тона. Советую попробывать.
    Последний раз редактировалось Natalia Mountian; 16.07.2014 в 09:56.
    Некоторые люди, как птицы - могут петь красивые песни и одновременно гадить...

14. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Ekaterina Gres за это сообщение:

Evgenia Vesnа (21.04.2013), Kristina Banon (08.10.2013), Vitalina Liapko (09.04.2013)

Девушка с изюминкой Желанный гость Аватар для Elena Langnau
    Спасибо
    209
    Был поблагодарен 92 раз
    за 40 сообщений

Я открыла для себя тональный крем-флюид "Лёгкость и дыхание" от Ив Роше. Очень долго не могла подобрать ничего подходящего, потому что приходилось решать множество проблем, многие из которых казались неразрешимыми - маскировать недостатки, поскольку мне уже не мало лет и появилась возрастная пигментация, матировать кожу, потому что она у меня комбинированная и через пару часов зона "т" начинает блестеть, не забивать поры, в силу того, что они у меня расширенные, ну и позволять коже дышать, поскольку я махровый кинестетик, для меня это очень важно, а большинство тональных кремов всё же "тяжёлые". Этот крем с блеском решает все эти задачи, поэтому рекомендую всем, у кого есть такие же проблемы.

Название: 67878.jpg
Просмотров: 143

Размер: 32.5 Кб
    Последний раз редактировалось Natalia Mountian; 16.07.2014 в 09:57.

16. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Elena Langnau за это сообщение:

Evgenia Vesnа (21.04.2013), Ksenia Lambiel (21.04.2013), Vitalina Liapko (21.04.2013)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)