Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Собаки рулят. Фотосессии.

Редкая Жемчужина из глубины океана Постоянный Житель Форума Аватар для Vitalina Liapko
    Спасибо
    6,251
    Был поблагодарен 2,251 раз
    за 1,233 сообщений

По умолчанию ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ПЁСИК ФЛИНТ

Флинт — очаровательный пёсик породы померанский шпиц.

Хозяйка собачки, Робин Ю, не жалеет времени и сил, чтобы любоваться на этот прелестный комочек меха могли миллионы пользователей интернета, поэтому у Флинта есть свой собственный сайт, а также страница на Facebook, где Робин выкладывает новые фотографии этого жизнерадостного пса.

2. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Vitalina Liapko за это сообщение:

Alexander Arussven (02.02.2014), Kuki Anna (29.12.2013)

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Валентино – самый модный питбуль

Знакомьтесь, Валентино – самый модный питбуль в интернете. Не верите? Зацените его наряды – у многих из вас нет и таких. Наверное, даже имя было дано этому моднику не случайно – видимо, в нем с самого детства таился этот невероятный вкус и стиль, от которого бросает в дрожь. Итак, встречайте – денди и щеголь, сердцеед и модник – Валентино.

Посмотрите на этот лук в стиле хиппи – Flower Power.

Иногда просто выглядеть умным достаточно, чтобы тебя таким считали.

Зима близко! И Валентино это не забыл.

Стиль профессионала.

Вечеринка не начнется, если его еще нет.

Он мог бы стать лучшим парнем на пляже. Разве нет?

Америка должна гордиться, что Валентино празднует ее день рождения.

Сончас? Можно и подурачиться.

Йоу, бро!

Санта точно знает, кто на этом фото – икона стиля (и это точно не Санта).

Валентино не против пришельцев, но на темную сторону вставать не собирается.

Работа прежде всего.

А это его костюм на Хэллоуин – «правительство».

Собака-улыбака.

Браво, Валентино, ты, как всегда, яркий и непредсказуемый.
    Источник
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Vitalina Liapko (14.01.2014)

Редкая Жемчужина из глубины океана Постоянный Житель Форума Аватар для Vitalina Liapko
    Спасибо
    6,251
    за 1,233 сообщений

Синди Кларк, собачья заводчица из Пенсильвании, сняла своего 3-месячного племянника Остина, спящего в обнимку с ее питомцами.

Спасибо
    6,251
    за 1,233 сообщений

По умолчанию Очаровательная фотосессия спящего ребенка и щенка.

Малыш и «Карлсон»

Блогер Джессика Шиба создала один из самых умиляющих Интернет-проектов. Это фотографии её сына Бо и щеночка Тео, когда они вместе спят.

Всё началось на прошлое Рождество, когда двое старших детей Джессики, Джек и Зои, встретили в Нью-Йорке Деда Мороза и попросили у него в подарок щенка. Но на тот момент, они не могли себе позволить завести собаку. Вскоре вся семья переехала в частный дом за городом, после чего они стали посещать местные приюты, в поисках щенка.

Через несколько недель поисков, они нашли его! Щенок нуждался в любви и ласке. Спустя три дня после возвращения с прогулки, щенок Тео неожиданно взобрался на кровать, и прилёг вздремнуть рядом, с уже спящим Бо. Это была любовь с первого прикосновения. Джессика решила не упускать шанс и сфотографировать их вместе. На тот момент она даже не догадывалась, что так они уже будут спать каждый день. Теперь Шиба делится фотографиями сладкой парочки во время обеденного сна, с более чем 65 000 последователями на её страничке инстаграма.

Источник

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Собаки в снегу

Если Вам повезло и у Вас большая собака, ты Вы с легкостью можете ее упрячь в сани, чтоб она покатала ребенка, ну а если маленькая — в таком случае просто наслаждайтесь, смотря как Ваш любимец бесится в этом белом чудо-снегу. Предлагаю взглянуть на подборку фотографий собак в снегу.

В этом году в Северной Америке очень суровая зима с большим количеством снега, жесткие метели и страшный гололед — настолько суровая, что даже замерз Ниагарский водопад. Мы часто можем не справляться с такими холодами, нам приходится одевать на себя большое количество одежды отправляясь на улицу, ну а на дорогах за рулем автомобиля становится еще более невыносимо.

Мало того, что добираться до места назначения мы можем очень долго, еще и можем не доехать с целым автомобилем. Однако во всем этом есть и свои плюсы, ведь во-первых, многие люди любят снег, а во-вторых — наши домашние питомцы, а в частности собаки, будут без ума от радости, прогуливаясь в белой пелене. Наверняка Ваш любимец будет валятся в этом белом и холодном снегу, дурачится и гавкать, ведь так делает большинство собак.

С котами повезло меньше, ведь если вынести кота на улицу в снег, то он лишь будет переминаться с лапы на лапу и недовольно на Вас поглядывать, что не скажешь о собаках — для них это, пожалуй, любимое время года, особенно когда есть снег.

тут

8. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Alexander Arussven (26.04.2014), Vitalina Liapko (14.02.2014)

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Фото-проект «Lick» и его герои

Эта замечательная серия фотографий посвящена одним из лучших друзей человека – собакам. Мы уже познакомились с фото-проектами, которые продемонстрировали нам ныряющих собак, отряхивающихся собак, собак одетых в забавные костюмы и собак выглядывающих из окна автомобилей.

На этот раз известный американский фотограф Тай Фостер (Ty Foster) решил показать нам облизывающихся собак. Идея проекта «Lick», что в переводе означает – «облизывать», возникла примерно в марте 2012 года.

Как пишет сам Тай Фостер, над этим проектом он трудился почти год. И теперь, когда ему приходится заниматься съемкой, ретушью и логистикой, он довольно часто задумывается над тем — как же сложится его дальнейшая жизнь?

- Я профессиональный фотограф собак, — пишет Фостер в своем блоге. – Живу Норуолке (Norwalk), что в штате Коннектикут (Connecticut). Довольно долгое время мечтал стать ветеринаром. Однако когда я понял, что мне придется много времени проводить в клинике в компании животных, то сразу забросил эту мечту и взялся за камеру.

- Теперь же когда мои работы получили популярность, я могу больше времени проводить с собаками, зарабатывая этим себе на жизнь. Изначально Тай Фостер хотел сделать галерею снимков облизывающихся собак, но чем больше он об этом думал, тем больше он задумывался о создании целой книги.

Но чтобы создать целую книгу, ему было необходимо сделать большее количество фотографий, что в свою очередь свидетельствовало о большем привлечении собак для таких съемок.

- Тогда я решил организовать кастинг среди собак. Обзвонив владельцев собак, я предложил им прийти со своими четвероногими друзьями, чтобы те немного подлизывались перед камерой и, возможно, со временем стали бы звездами моей будущей книги.

- Сама идея создания этой серии фотографий у меня появилась во время отсева «неудачных» кадров из одной заказной фотосессии, — рассказывает фотограф. — Когда один из клиентов попросил поснимать свою собаку.

- Просматривая уже готовые кадры, на которых главному герою съемки наскучило просто сидеть и смотреть в объектив, и тот начал проявлять свою огромную любовь к хозяину. Я тогда не мог удержаться от смеха и умиления.

- Одной из главных причин моей работой с собаками в качестве моделей, — говорит г-н Фостер, — является то, что эти животные всегда по-настоящему выражают то, что они чувствуют в данный момент. Но самым главным аспектом этих портретов является проявление личности каждой из собак. Все эмоции животных, которые мы видим на снимках – подлинные!

Вот так мы получили возможность увидеть первые сеты портретов облизывающихся собак. Возможно, уже совсем скоро появится и сама книга «Lick», на страницах которой мы с вами увидеть много очаровательных морд с розовыми языками и мокрыми носами!

Фото: Ty Foster / Called ‘Lick’
    тут

10. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Alexander Arussven (26.04.2014), Vitalina Liapko (26.04.2014)

Спасибо
    6,251
    за 1,233 сообщений

По умолчанию СОБАКИ НА ФОТОГРАФИЯХ ЭЛЛИОТА ЭРВИТТА

С 10 февраля по 1 марта в лондонской галерее Beetles+Huxley прошла выставка фотографий Эллиота Эрвитта, посвященная собакам, запечатленным мастером в разное время и в разных городах.

Элиотт Эрвитт, один из самых успешных и влиятельных фотографов мира, был удостоен многочисленных персональных выставок в Смитсоновском институте, Музее современного искусства и Чикагском художественном институте.

Наряду с серьезными документальными работами фотограф ловит моменты обыденной жизни, показывая её с юмором и теплотой.

Нью-Йорк, 1946.

Нью-Мексико, 1962.

Южная Каролина, 1962.

Лондон, 1966.

Ирландия, 1968.

Франция, 1968.

Нью-Йорк, 1973.

Англия, 1974.

Нью-Йорк, 1974.

Греция, 1976.

Франция, 1977.

Франция, 1989.

Париж, 1989.

Нью-Йорк, 1990.

Бирмингем, 1991.

Нью-Йорк, 1998.

Нью-Йорк, 2000.

Япония, 2003.

Тоскана, 2004.

И, наконец, настоящая леди:
    Нью-Йорк, 1999.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Лучшие собачьи фотографии 2013 года

В ежегодном конкурсе фотографии Photographer of the Year 2013, проводимом 9 и 10 ноября британской организацией The Kennel Club, могли участвовать все без исключения. Ограничения не ставились не по возрасту участников, не по профессионализму.

Единственным обязательным условием являлось наличие на фотографии собаки как главного друга человека. В этом году в конкурсе приняло более 8 тысяч работ.

В качестве победителя была выбрана фотография Роджера Съёлстада (Roger Sjolstad) из Норвегии. На динамичном снимке изображена девочка, бегущая по воде вместе со свое собакой, немецким догом. Она победила в категории «Лучший друг человека». — На этой фотографии изображена наша десятилетняя дочь и наша собака Робби. Мы гуляли в этот день у озера, которое находится недалеко от нашего дома в Осло, — рассказывает фотограф.

– И что интересно, эта фотография была незапланированная. Жена просто попросила захватить на прогулку камеру, чтобы сделать несколько снимков нашей собаки во время купания. — И действительно, Робби бегал как сумасшедший! Он просто наслаждался водой и прогулкой. Таким я его еще никогда не видел, — признается Роджер. Я всегда считал фотографию интересным делом, и мое чутье не подвело меня.

Конкурс проводился по четырем категориям: «Портрет», «Лучший друг человека», «Играющие собаки» и «Собаки на работе». Была названа дополнительная категория, в которой принимали участие самые юные фотографы.

В категории «Играющие собаки» победителями стали Ричард Шор (Richard Shore) из Кардиффа и его фотография «Бордер-колли в прыжке». Съюзан Стон (Susan Stone) победила в категории «Собаки на работе».

В этой же категории победу одержал Саймон Рейнольдс (Simon Reynolds) и его фотография на которой полицейская немецкая овчарка Гарри смотрит сверху вниз на маленького, но смелого щенка кокер-спаниеля.

На этом конкурсе было представлено много замечательных запоминающихся работ, которые затронули сердца многих любителей фотографии и, конечно же, собак!

Во всех этих работах просматривалась глубокая любовь человека к собакам, которые многие годы служили, служат и будут служить ему верой и правдой. Так давайте же просто посмотрим работы, получившие награды в той или иной категории.

Фото:14-year-old Miriam Jiagbogu

Фото: Dogs At Work winner Susan Stone Amport from Switzerland

Фото: Jon Hawkins / Pointer
    источник

13. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Vitalina Liapko (29.04.2014)

Спасибо
    6,251
    за 1,233 сообщений

По умолчанию Малыш и пёс: очаровательная история дружбы

Малыш Картер и щенок Тоби очень любят друг друга. Их дружбу снимает для семейной истории мать Картера, выкладывая фото в Инстаграм. Три года назад, когда она была еще беременна, они с мужем взяли бездомного щенка домой, и уже тогда, как она утверждает, между ним и ребенком установился контакт

15. Следующие пользователи говорят Спасибо Vitalina Liapko за это сообщение:

Kuki Anna (10.07.2014)

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Эти милые собаки

Черные носы, серые носы, длинные языки, короткие языки – так много различных носов и языков, всех форм, цветов и размеров! Быть фотографом - так замечательно. Кейли Грир - автор этих творческих фотосессий.

Кейли - 28-летний фотограф собак из Бостона, и это ее реализованная мечта. «Я нашла, как выразить свою любовь к домашним животным. Учась фотографии в колледже я просто знала, что нет никакого другого способа жизни для меня».

За «кулисами»

"Тоби был моей Собакой, вдохновителем всех моих идей. Он скончался в прошлом году. Тоби было 12 лет, когда у него случился сердечный приступ. Его ласковый характер и счастливая жизнь было истинным счастьем для меня. Тоби сделал меня лучше".
    источник

17. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Vitalina Liapko (10.07.2014), Анна Большова (11.07.2014)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)