Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Тема: Вот такие необычные торты

Постоянный Житель Форума Аватар для Александр Волошин
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 250 раз
    за 124 сообщений

По умолчанию Вот такие необычные торты

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Александр Волошин за это сообщение:

Irina Berdianka (15.06.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Schwab
    Спасибо
    344
    Был поблагодарен 505 раз
    за 338 сообщений

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

По умолчанию Креативные торты с невероятным дизайном.

Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

5. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Ksenia Lambiel за это сообщение:

Alexander Arussven (15.01.2012), Inna Genevskaya (16.10.2011), Irina Piero (16.10.2011), Veronika Veros (10.01.2012), Viktoria Bonheur (16.10.2011)

Редкая Жемчужина из глубины океана Постоянный Житель Форума Аватар для Vitalina Liapko
    Спасибо
    6,251
    Был поблагодарен 2,251 раз
    за 1,233 сообщений

7. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Vitalina Liapko за это сообщение:

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Вот такие тортики

Дебби Гоард — не просто кондитер, но еще и дизайнер, создающий торты и пироги удивительной формы. У неё есть своя частная кондитерская под названием “Debbie Does Cakes”, что дословно переводится как "Дебби делает пироги". Её магазин сладостей расположен в Сан-Франциско

В течение двух прошедших десятилетий Дебби Гоард всячески совершенствовала своё мастерство и создала огромное множество реалистично выглядящих пирогов. Конечно же, это дело приносило Дебби массу удовольствия, но первоначально это было просто хобби, и не рассматривалось, как какое-то серьезное занятие. И уж тем более, она не планировала зарабатывать на этом деньги

Но после многочисленных случаев, когда её пироги были приняты за реальные объекты она стала понимать, что возможно, это и есть её судьба. В частности, когда она создала пирог в виде чихуахуа в натуральную величину, хозяева ресторана начали ругаться и восклицать: "что эта собака делает на столе?!”

По словам самой Дебби, большая часть её работы — это необычные и оригинальные заказы. В этом году она даже устроила демонстрацию из целой галереи пирогов, основанных на сценах из различных фильмов, мультфильмов и романов. Выставка пользовалась большой популярностью, за неделю её посетило несколько тысяч человек, и все восхищались реалистичностью этих кондитерских изделий и фантазией и умением мастера

Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Торт служит традиционным блюдом на любых праздниках, свадьбах, днях рождения, именинах. На свадьбах торт, как правило, украшают съедобными фигурками молодожёнов. На день рождения торт нужно украшать свечками в количестве, равном возрасту юбиляра, либо особыми свечками с цифровым отображением его возраста. В этой подборке вы найдете смешные фотографии оригинальных тортов, а также узнаете о некоторых интересных фактах, связанных с этим лакомством.

Никакой праздник не может обойтись без праздничного торта, украшенного узорами из крема и фруктов. Торт — это ключевой символ торжества для человека любого возраста. Торт не оставит его равнодушным к празднику ни ребенка, ни взрослого

Свадебные торты как правило делают огромными и пышными, украшая их пожеланиями для молодоженов, и часто — их фигурками

Помимо свадебных, последнее время вошли в моду и торты для празднования разводов.

Но на самом деле в мире тортов не все так просто, как кажется изначально. Их очень часто используют в качестве метательного оружия для демонстрации общественного недоверия или презрения к знаменитым людям. Традицию кидать в известных лиц тортами начал бельгиец Ноэль Годен — лидер группы «Международные пирожные бригады», от активистов которого пострадали такие персоны, как Билл Гейтс, Мишель Камдессю, Жан-Люк Годар и многие другие. Будьте готовы поступиться своим представлением о праздничном торте раз и навсегда, ведь днем рождения и свадьбой праздники не ограничиваются

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Торт — материальное оружие! Будьте зорки и бдительны.

Попробуйте торт-пепельницу:

Кошкин “торт”:

Торт в форме крысы ( даже шерсть есть)

Сладкое кладбище

Оригинальный торт из глаз ушей и пальцев.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

В настоящее время в США и Англии очень популярны вечеринки в честь развода, на которых торжественно разрезается "разводный" торт. По сути, он такой же, как и свадебный, за исключением декоративных элементов. К примеру, повар-кондитер из Англии, Фэй Миллер, создает марципановые сцены супружеских ссор, в которых обычно жениху приходится совсем несладко

Повар-кондитер Фэй Миллер (Fay Millar) печет пироги с детства. Она понемногу перешла с готовки тортов для семейных торжеств к выпечке для своих друзей и родственников, а недавно начала печь торты для празднования… разводов.

Фэй Миллер, мать двоих детей из Брайтона, начала создавать такого рода забавную выпечку, дабы удовлетворить растущие потребности вечеринок, проводимых в Англии в честь разводов. В основном за такими тортами обращаются экс-жены, чтобы отпраздновать развод со своими подругами. В конце концов, новый старт — это замечательный повод для торжества

Некоторые из тортов декорированы воюющими парами из сахарной глазури

Другой изображает жену, беззаботно стоящую на вершине, в то время как муж скатился вниз

А этот торт с невестой, которая собралась вонзить нож в спину жениху, у ног которого лужа крови из сахарной глазури

Вот еще торт с надписью "Наконец-то я свободен!"

"Бездомный. Только что разведен. Буду работать за еду."

"Некоторые люди могут посчитать это грубым и бесчувственным, другие могут увидеть в этом конец периода их жизни, а кто-то — шанс хорошо повеселиться на вечеринке," — говорит Фэй. — "Развод может быть ужасной вещью, но мне хочется думать, что забавные "разводные" торты могут помочь улучшить настроение".

И еще несколько тортиков на закуску:

тут

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Пирог в виде героя Звездных войн

Специально для Arisia Sci-Fi Convention в Бостоне, специалисты создали восхитительный пирог — Stormtrooper в натуральной величине и со всеми мелкими деталями. Высота — 6 футов и 4 дюйма, вес составляет примерно 300 фунтов. Предлагаю ознакомится с фотографиями этого процесса и узнать, как они это сделали

Все началось с того что пришлось раздобыть макет в полный рост нашего героя!

Набросали необходимый рисунок для создания самого главного — каркаса нашего героя!

Ну а затем смастерили его из железных брусьев

Затем — голова!!!

Ноги..

Сверяем с эскизом..

Собираем оружие, оно тоже съедобное)

Доводим до идеального состояния голову героя

Туловище, руки…

Готово, осталось только перевезти, перевозим конечно же в разобранном состояние, т.к. габариты пирога не позволяют перевезти его целиком.

Ну и на месте собираем и доводим до полной готовности

И вот, что получилось:

По-моему вышло просто восхитительно, не знаю как на вкус, но вид у этого пирога впечатляющий.

Ну, а теперь на вкус..

Отрезаем по кусочку и… вот так всегда, так долго готовишь, а съедают все за 5 минут

Шустро они разделались с героем Звездных войн…

тут

13. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Gulnaz Vevey (28.07.2013), Главный Редактор (26.12.2013)

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Торты необычной формы. Фантазии кондитеров

Иногда в мелкой тарелке есть гораздо больше всего, чем кажется на 1-й взгляд. Некоторые блюда скрывают от нас свои ингредиенты, и чтобы узнать что же в них положил хитрый повар — нужно как следует распробовать. Как вы уже поняли, в этой статье речь пойдет о блюдах, а вернее о тортах, и не обычных, а тех, которые выдают себя за другие продукты. Приятного аппетита и просмотра

Охлажденное ведерко пива.

Декоратором этого торта является Рувели Илэгэн. Торт сделан в честь дня рождения ее отца.

Кипящие дары моря.

Этот неординарный торт – яркий пример тому, что истинный центр торта – это не всегда сладкое удовольствие внутри, это так же внешняя часть торта.

Лепёшки Taco Bell.

Связка Спаржи.

Этот торт, в большей степени, представляет собой группу связанных конфет в форме спаржи. Был создан как протест строжайшим диетам и их последствиям.

Спагетти с Фрикадельками.

Цыпленок и Вафли.

Суши.

Даже те, кто с отвращением относятся к сырой рыбе. Будут в восторге от приготовленных Амандой Стрип кексов – суши.

Клубника в шоколаде.
    Если вы живете по принципу: после одной хорошей конфеты нужно скушать другую хорошую конфету. То этот торт именно для вас: «Шоколадная клубника в шоколадном шоколаде.»

Бургер-торт

Стейк с морковкой.

Если вы любите мясо, то этот торт предназначен для вас- яркое олицетворение любимого продукта. Но в другом вкусе. Стоит попробовать обмануть мозг и зрение.

тут

15. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)