Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Белочки

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Вот такие друзья, а наша только хвостики от белочек оставляла на коврике.

Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Alexander Arussven (02.01.2015)

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Фотограф дал белке крошечный зонтик, чтобы та укрылась от дождя

Эти чудесные фотографии белки, прячущейся от дождя под крошечным зонтиком, — новейшие работы лондонского фотографа Макса Эллиса. Он любит снимать белок, и до этого специализировался на фотографировании их с разными предметами и овощами. Задумка снять белку под зонтиком была у него давно, но как было объяснить животному, чего от него требуется? Но находчивый фотограф придумал, как это сделать. Чтобы приучить белку обращаться с зонтиком, он подвешивал его на леске, предварительно покрыв арахисовым маслом и семечками. Уловка сработала, и вот что из этого вышло: в конце концов белка так свободно обращается с зонтиком, будто гулять под дождём для неё — обычное дело.

Это далеко не первый случай, когда Максу удавалось спровоцировать белок на что-то забавное и необычное.

Источник

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Alexander Arussven (03.03.2016)

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Белка пытается украсть резную тыкву, на заднем дворе фотографа

Британский фотограф Макс Эллис, специализируется на потрясающих снимках диких белок. Когда он заметил, что резные тыквы на его заднем дворе привлекли внимание белок, он тут же схватил камеру, чтобы запечатлеть этот забавный момент.

Эллис помещает угощения в определенных местах, тем самым привлекая белок и заставляя их взаимодействовать с окружающим пространством. Самое важное, что во время его импровизированных фотосессий белки не получают ничего кроме удовольствия и «вкусняшек».

Источник

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Фотограф снимает эти сказочные портреты белок прямо из окна своей кухни

Профессиональный фотограф Герт Вегген ( Geert Weggen) некоторое время назад начал строить для себя дом, на заднем дворе которого оборудовал открытую студию, куда свободно могут залетать птицы и заходить животные, живущие в окрестностях поблизости.

«Эта студия находится на высоте одного метра над землёй и непосредственно связана с моим кухонным окном, — говорит фотограф, — так мне удаётся снимать такие замечательные кадры практически на уровне глаз с расстояния менее чем в три метра».

Чтобы приманить животных, Герт использует прикормку.

«Это больше, чем просто фотографии. Каждый день я вижу волшебство из своего окна, и мне нравится делиться этим чудом со всеми, кто смотрит мои снимки».

Заговорщики

Пришла водицы напиться

«Пора готовить завтрак!»

«Можно мне немного побыть черепахой?»

Солнечный хвост

Чудеса в корзинке

Утренняя прогулка

Найди белку!

Обеденный перерыв

А теперь — можно и поработать

По грибы

Романтичная кокетка

Источник

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Белки-непоседы от Макса Эллиса

Если вы когда-либо встречали в лесу белок, которые то и дело скачут без остановки по лесной поляне в поисках еды, оставшейся после воскресного пикника на природе, вы наверняка согласитесь, что белка — это одно из самых забавных существ на Земле, за которыми невероятно интересно наблюдать. Невозможно представить себе, более любопытных и гиперактивных животных. Именно их характер вдохновил британского фотографа Макса Эллиаса на съёмку, этих прелестных грызунов застигнутых за любимыми занятиями.

Кажется, что любознательности белок просто нет предела, им интересно абсолютно всё: еда, игрушки, фотоаппарат, игры и даже сигареты с шампанским. В этих животных столько жизни и веселья, определённо нам есть чему у них поучиться.

Эллис изучал фотографию в университете Брайтона и занимается профессиональной фотографией уже 15 лет, совмещая фото и иллюстрацию в одном снимке.

Источник:

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Пьяная белка устроила дебош в английском клубе

Инцидент произошел в английском городе Ившем. Белка в состоянии алкогольного опьянения устроила настоящий дебош в железнодорожном клубе «Ханиборн». Ущерб от её действий составил 300 фунтов.

Как рассказал журналистам секретарь клуба Сэм Боултер, они заметили хвостатую жительницу леса в тот момент, когда она выбиралась из-под коробки от чипсов. На вид белка была сильно потрепана. Животное явно искало воду.

В итоге жажда привела белку к одному из пивных кранов, который она смогла самостоятельно открыть. Когда животное все таки утолило жажду, у бедолаги появились большие проблемы с передвижением. Белка разбросала множество мелких предметов и бумажных купюр, некоторые из них были испорчены.

Впрочем, все завершилось вполне благополучно — хвостатую нарушительницу общественного спокойствия поймали и отпустили на волю.

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Русский фотограф снял невероятно милую фотосессию белок

Талантливый русский фотограф Вадим Трунов не раз снимал белок в их естественной среде обитания, но эта фотосессия получилась поистине необыкновенной. Вадиму удалось не просто заснять этих чудесных маленьких зверьков, но и запечатлеть, как они резвятся и играют друг с другом. Забавно, но глядя на некоторые фото, можно подумать, что эти рыжие пушистые бестии играют в волейбол с орехами и даже лепят снежки.

Однако на деле всё несколько прозаичнее, к сожалению. Просто это зима, белки голодны и готовы ради корма на всё, даже посоревноваться за шишки и орехи, которые принёс фотограф, чтобы сделать эти замечательные снимки.

Источник

14. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Белки-музыканты на заднем дворике дома Герта Веггена

Мы уже рассказывали вам о Герте Веггене, с которым так подружились белки, что он даже устраивает для них всевозможные фотосессии, при этом своих моделей Герт запечатлевает прямо из кухни дома, окно которой выходит на импровизированную студию. На этот раз он решил подготовить серию снимков очаровательных зверьков с музыкальными инструментами. Несколько месяцев фотограф только искал реквизит нужного размера, но его задумка удалась.

Гитарист

Фотографии Герта уже были напечатаны в 25 журналах, таких как National Geographic и Digitalfoto, о нем написали статьи в 100 странах, он издал 3 книги, календарь и множество открыток, стал победителем нескольких конкурсов.

Рок-скрипач

Саксофонист

Потише, пожалуйста

Игра на барабанах

Игра на ксилофоне

Обсуждение

Знаменитость

Фортепианный концерт

Скрипач

Уход с концерта

Кажется, концерт не понравился

Аплодисменты

Игра в три лапы

Источник:

16. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права