Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Вредные ингредиенты и недоброкачественная косметика (внимательно читаем состав косметических средств перед покупкой)

Девушка бегущая за троллейбусом Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Nasarova
    Спасибо
    1,099
    Был поблагодарен 237 раз
    за 160 сообщений

а с сединой как собираетесь бороться? вроде тоже природный цвет волос, а вот глаз уже не радует.
    Главное, не сойти с ума...

Девушка взрывающая воздушные замки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Bernd
    Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,652
    Был поблагодарен 2,287 раз
    за 1,432 сообщений

Цитата Сообщение от Elena Nasarova Посмотреть сообщение
    а с сединой как собираетесь бороться? вроде тоже природный цвет волос, а вот глаз уже не радует.
    А вот об этом я вообще пока не думала,Вы Елена молодец что подкинули эту мысль,не знаю "подумаю об этом завтра" говоря словами Скарлет О'Хара.
    Vivir mi vida

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Не собираюсь ни как, так и хожу серебряная, на аватаре видно.

Цитата Сообщение от Natalia Bernd Посмотреть сообщение
    Анютовна не верю тому что читаю!Вы правда подстриглись по нуль?я вот крашусь 13 лет постоянно,в перерывах между блондинкой и брюнеткой,можно себе представить как сильно измучены мои пересушенные волосы,если бы не сильная генетика по отцу,то была бы я лысая на всю оставшуюся жизнь,уже так тошнит от этих коробок с краской что я уже все это видеть не могу,в декабре состригу свои лохмотья и буду отращивать свои,я уже и природного цвета своих волос в упор не помню.
    Вот и я не помнила и очень боялась, что отрастёт черти что. Я когда седеть начала, то седина была какая-то желтоватая, а сейчас она прямо голубая.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Natalia Bernd (26.09.2014)

Девушка взрывающая воздушные замки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Bernd
    Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,652
    за 1,432 сообщений

Цитата Сообщение от Kuki Anna Посмотреть сообщение
    Ну если Вам седина к лицу и не раздражает,то почему бы и нет?седина у меня как то в голове не укладывается...пока.
    Vivir mi vida

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

седина у меня как то в голове не укладывается...пока.
    решать проблемы нужно по мере их возникновения, об этом потом.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Natalia Bernd (26.09.2014)

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Mountian
    Спасибо
    435
    Был поблагодарен 669 раз
    за 424 сообщений

Анютовна не верю тому что читаю!Вы правда подстриглись по нуль?я вот крашусь 13 лет постоянно,в перерывах между блондинкой и брюнеткой,можно себе представить как сильно измучены мои пересушенные волосы,если бы не сильная генетика по отцу,то была бы я лысая на всю оставшуюся жизнь,уже так тошнит от этих коробок с краской что я уже все это видеть не могу,в декабре состригу свои лохмотья и буду отращивать свои,я уже и природного цвета своих волос в упор не помню.
    Вот и у меня тоже желание под ноль подстричься. Оже устала краситься, да и денег сколько уходит. Магазинные краски у меня не держатся, приходиться ходить в парикмахерскую, а это очень дорого. Решила отрастить свой цвет, но это не реально, столько седых волос попёрло.

Цитата Сообщение от Kuki Anna Посмотреть сообщение

Вот и я не помнила и очень боялась, что отрастёт черти что. Я когда седеть начала, то седина была какая-то желтоватая, а сейчас она прямо голубая.
    Некоторым очень идёт седой цвет, но именно платиновый, без желтизны. Но вот себя я совсем не могу седой представить, знаю точно что мне она не пойдёт.

Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,652
    за 1,432 сообщений

Цитата Сообщение от Natalia Mountian Посмотреть сообщение
    Вот и у меня тоже желание под ноль подстричься. Оже устала краситься, да и денег сколько уходит. Магазинные краски у меня не держатся, приходиться ходить в парикмахерскую, а это очень дорого. Решила отрастить свой цвет, но это не реально, столько седых волос попёрло.
    Наталья а вот давайте облысеем на пару!!в декабре обменяемся лысыми фотами в личке!Анютовну подключим оценить нас лысых как бывшую лысуху!уу ржу ни магуу!
    Vivir mi vida

Девушка бегущая за троллейбусом Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Nasarova
    Спасибо
    1,099
    Был поблагодарен 237 раз
    за 160 сообщений

меня седина не раздражает. мне голову жаль. у меня от любой краски начинается нервное почесывание, как у мартышки с паразитами. Но седина-зараза у меня с 25 лет. да и милый сказала: моя мама красила волосы до 63 лет! крашусь... Очень люблю темный каштан, но на седине он лежит, как плохо прокрашенный. Последний год моя голова в "горячем шоколаде"
    Главное, не сойти с ума...

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Нет ну вы артистки. Даже тридцать лет назад у нас были тоники для седых волос, Ириду вспомните. А сейчас их море, помыли голову одним, стали с голубым отливом, следующий раз сиреневая, потом рыженькая, потом зелёненькая, на любой вкус. Вы сначала волосы восстановите, а через год опять можете над ними издеваться.

Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,652
    за 1,432 сообщений

меня седина не раздражает. мне голову жаль. у меня от любой краски начинается нервное почесывание, как у мартышки с паразитами. Но седина-зараза у меня с 25 лет. да и милый сказала: моя мама красила волосы до 63 лет! крашусь...
    с 25 лет седина?что то пережили?или гены такие?
    Vivir mi vida

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)