Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Жизнь в мониторе (лучшая история о том, что человечество окончательно погрязло в соцсетях)

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,973
    Был поблагодарен 3,501 раз
    за 1,462 сообщений

По умолчанию Жизнь в мониторе (лучшая история о том, что человечество окончательно погрязло в соцсетях)

Просмотрела фильм и поймала себя на мыли, что в некоторых кадрах могу провести аналогию с собой. Вроде ничего нового здесь нет, но меня эти 17 мин заставили задуматься. Посмотрите, может быть узнаете своих знакомых или детей. И давайте задумаемся - не много ли взяли на себя социальные сети?

Короткометражка «Ной» была представлена на недавнем кинофестивале в Торонто и принесла его авторам мгновенный успех. Это история тинейджера по имени Ной, представленная целиком через экран его компьютера.Несмотря на то, что фильм идет всего 17 минут, это довольно глубокое исследование взаимоотношений среди тинейджеров (и не только) в современном цифровом мире. В мире, где статус в Facebook имеет значение, где Google и Википедия заменяют знания, где ценность взаимоотношений измеряется в совершенно новой валюте и где прокрастинация поборола всех нас.

Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

2. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Ksenia Lambiel за это сообщение:

Ekaterina Gres (22.09.2013), Vitalina Liapko (20.09.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)