Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: 10 простых способов отличить обман в интернете от просьбы о помощи

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

10. Позвоните по указанному номеру сами, прежде чем нажмете на перепост.

Уж лучше вы сами попадетесь в лапки жуликов, чем обманете френдов и френдов их френдов. Если есть подозрения - проверьте информацию перед тем как ее распространите. Номер из другого региона наберите по Skype.

Помогайте людям, которые просят помощи, если это реальная проблема у реального человека!
    тут
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Alexander Arussven (27.09.2013)

Постоянный Житель Форума Аватар для Ирина Эйрих
    Спасибо
    505
    Был поблагодарен 413 раз
    за 198 сообщений

Сегодня в одноклассниках мне написали вот такое наглое сообщение: Здравствуйте! Извините пожалуйста, но у меня просьба есть - у меня сейчас материальные трудности, можно у вас попросить денег сколько сможете? Очень трудно и просить некого. Очень стыдно просить, но я очень нуждаюсь! Если можете, вот моя карта сбербанка ( здесь номер карты) Я обязательно верну! Спасибо:$. И как только я его прочитала - тут же пришло еще одно от этого же абонента "мол извините , но мне очень нужны деньги и я обязательно верну". Я вообще в шоке от такой наглости! Неужели есть люди которые вот так вот берут и отсылают деньги?

Модератор Постоянный Житель Форума Аватар для Kira Ramirez
    Спасибо
    65
    Был поблагодарен 158 раз
    за 118 сообщений

Октябрь 2014 года. Центр Москвы. Пятизвездочную гостиницу "Метрополь" штурмуют пенсионеры со всей России. Каждый из них приехал в столицу, чтобы получить 10 миллионов рублей из рук Надежды Бабкиной. Встречу с народной артисткой, миллионные выигрыши, номера в роскошной гостинице и личного водителя – этим старикам пообещали организаторы восьмой ежегодной премии "Достояние Родины". Но только в гостинице старики узнали, что здесь их никто не ждет. Никто к ним не вышел и в московском офисе фирмы "Русбьюти", которая занимается продажей товаров по почте, и пригласила этих людей в Москву. В студии "Пусть говорят" пытаются разобраться, почему восьмой год подряд пенсионеры со всей страны становятся жертвами аферистов, и как можно остановить всероссийский лохотрон.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)