Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Полюбить себя такой, какая есть

Девушка взрывающая воздушные замки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Bernd
    Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,664
    Был поблагодарен 2,287 раз
    за 1,432 сообщений

Сообщение Полюбить себя такой, какая есть

Что несет для каждого из Вас понятие'"любовь к себе'"? Что Вы в него вкладываете и почему? Для меня любовь к себе и заключает эту самую любовь"(без нарциссизма) полюби себя и тебя полюбят другие" ведь эта энергия и распространяется на других, соглашусь замороченная тема, слишком трудная. Давайте поговорим на эту тему. Интересно услышать мнение каждого.

Постоянный Житель Форума Аватар для Татьяна Хасеки
    Спасибо
    588
    Был поблагодарен 138 раз
    за 78 сообщений

Для меня любовь к себе - это уважение самого себя, отношение к своему внешнему виду и своему здоровью. И любовь к себе - это то как мы позволяем другим людям с нами обращаться.

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Татьяна Хасеки за это сообщение:

Natalia Bernd (31.10.2013)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Ну почему тема "замороченная"? Очень даже своевременная тема. Лично мне очень хочется полюбить себя, но все время не хватает на это времени. У меня есть шикарная ванна, но вечно некогда поваляться в ней не спеша, с бокалом вина, с капелькой масла (бутыль масла Chanel стоит с Рождества и дожидается своего времени), а ведь не за горами опять Рождество, а бутыль стоит запечатанный и это значит я редко балую себя любимую, и вместо ванны бегу в душ бегом, бегом. Я уже сто лет хочу побаловать себя вечерним посещением минеральных источников и опять - нет времени, на себя любимую, а ведь хочу и опять откладываю на потом. Есть еще много других вещей, которые я все откладываю на потом, и это значит я себя если и люблю, то не на полную катушку.

5. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Irina Cherylee (05.11.2013), Natalia Bernd (31.10.2013)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Natalia Bernd Посмотреть сообщение
    Что несет для каждого из Вас понятие'"любовь к себе'"?
    В разумных пределах любить себя нужно. Обязательно. А кто же, если не я?
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

7. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Ekaterina Couturiere (04.11.2013), Natalia Bernd (01.11.2013)

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    Был поблагодарен 28,412 раз
    за 19,370 сообщений

По умолчанию Полюбить себя такой, какая есть

22-летняя профессиональная танцовщица Кассандра Нод (Cassandra Naud) родилась с большим родимым пятном под левым глазом.
    И хотя в юности она мечтала об операции по удалению такого «дара природы», сегодня Кассандра уверена, что пятно – ее удача.
    Благодаря нему люди запоминают танцовщицу, что только на руку ее карьере.

источник
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    за 19,370 сообщений

По умолчанию Муж и жена — одна борода

Из-за гор­мо­наль­ных на­ру­ше­ний аме­ри­кан­ке Ан­на­ли­зе Хэкл­ман дол­гие го­ды при­хо­ди­лось еже­днев­но брить ли­цо, что в ито­ге при­ве­ло жен­щи­ну к де­прес­сии.
    Муж ре­шил по­ло­жить это­му ко­нец — и за­ста­вил жен­щи­ну отрас­тить бо­ро­ду.

источник

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    за 19,370 сообщений

По умолчанию Я такая. У красоты нет границ

Шантель Браун-Янг

pinterest

Канадская модель, страдающая нарушением пигментации кожи с трех лет. Но ей удалось превратить свой недостаток в достоинство — и стать моделью.

Виктория Модеста

pinterest

Латышская певица и модель перенесла 15 неэффективных операций из-за поврежденной при родах ноги. Вскоре ногу пришлось ампутировать. Но уверенности в себе у нее не поубавилось. Скорее наоборот. Своим примером она вдохновляет многих.

Эрика Ирвин

pinterest

35-летняя модель из Калифорнии Эрика Ирвин благодаря своему высокому росту — 2 метра 5 сантиметров, считается одной из самых высоких моделей мира.

Маша Тельна

madmood

Украинская модель с удивительно большими глазами. Её часто называют пришельцем и прекрасным эльфом.

Кармен Делль’Орефайс

pinterest

Этой модели уже 84 года, но она по-прежнему прекрасна и вовсю снимается для самых известных глянцевых журналов мира, выходит на подиум и становится лицом рекламных кампаний.

Джейми Брюэр

intermedia

Она первая в мире модель с синдромом Дауна, а с некоторых пор еще и актриса, известная всем по сериалу «Американская история ужасов»

Дениз Бидо

pinimg

28-летняя пуэрториканская модель считается одной из самых востребованных моделей XXL. Бидо гордится тем, что стала примером для всех женщин тяжелее 55 килограммов.

Кейси Леглер

pinterest

Эта французская модель стала первой, с кем был заключен контракт как с мужчиной, иными словами, Кейси Леглер стала рекламировать мужскую одежду. Ее рост — 188 сантиметров, а короткая стрижка, острые скулы и волевой подбородок и вправду делают Кейси очень похожей на молодого человека.

Моффи

fashionmodeldirectory

Ее называют новой Кейт Мосс. Широкую известность она приобрела благодаря своему косоглазию, и именно оно стало ее изюминкой.

Диандра Форрест

media

Диандра — зеленоглазая афроамериканка-альбинос. Альбинизм среди темнокожих — явление очень редкое и в мире моды оно очень ценится.
    источник

11. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Ksenia Lambiel (23.06.2015), Vitalina Liapko (24.06.2015)

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    за 19,370 сообщений

По умолчанию Ломая стереотипы: девушка с лишним весом – первоклассный инструктор по йоге

Когда речь заходит об инструкторе по йоге, то воображение рисует человека спортивного телосложения, в котором нет ни капли жира. Однако 27-летняя американка своим внешним видом ломает сложившиеся стереотипы. Девушка отнюдь не худышка, однако она легко выполняет самые сложные упражнения по йоге.

Jessamyn Stanley, которую называют «Fat Femme», бросает вызов предвзятым представлениям о том, как должны выглядеть те, кто занимается йогой. Молодая женщина имеет пышные формы, но это совершенно не мешает ей быть инструктором по йоге.

Ещё подростком Jessamyn ненавидела всё, что хоть как-то было связано с физическими упражнениями. Тем не менее, после знакомства с Бикрам-йогой (упражнения выполняются в нагретом помещении) мнение девушки изменилось. Она пересилила страх быть непонятой и начала ходить на занятия. Через некоторое время Jessamyn получила сертификат инструктора по йоге и сейчас в Instagram она имеет 59 000 последователей.

Как отмечает молодая женщина, её жизненным кредо является утверждение: «Не ваше тело стоит у вас на пути, а ваше сознание». Каждый человек после занятий должен задавать себе вопрос не «как я выгляжу?», а «как я себя чувствую?». Хотя Jessamyn и не потеряла в весе, однако её мышцы приобрели формы, ушли боли в спине, одышка, девушка стала более выносливой.

Источник

13. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Elena Nasarova (13.09.2015), Vitalina Liapko (29.06.2015)

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    за 19,370 сообщений

По умолчанию Сиерра Сваринген - девушка с очень редким состоянием кожи

70% тела 19-летней Сиерры Сваринген покрывают родинки невусы, однако, это нисколько ей не мешает, так она давно уже привыкла принимать себя такой, какая она есть и даже стала гордиться тем, что не похожа на остальных людей.

Огромное количество родинок покрывает тело девушки с самого рождения.

Самые крупные пятна находятся в нижней части живота и на бедрах Сиерры.

Родинки покрывают 2/3 тела Сиерры. Врачи поставили ей диагноз - врожденный меланоцитарный невус. Подобное состояние кожи встречается лишь у одного человека из полумиллиона. Для здоровья подобные пятна не особо опасны, а вот их удаление может навредить человеку.

В детстве над девушкой постоянно подшучивали сверстники. «Помню, однажды я ехала в школьном автобусе и слышала, как один мальчик смеялся надо мной и называл меня пятнистой собакой. Тогда это существенно понизило мою самооценку. Я была маленькая и чувствовала, что отличаюсь от других детей, что со мной что-то не так», - вспоминает она.

«Мальчишки так и норовили меня обидеть: «Ты как будто грязная. Сходи прими душ».

Пережить этот трудный период жизни девочке помогла семья. «Помню, когда я пошла в школу, мама сказала, что мои родимые пятна — это поцелуи ангелов. Тогда это мне очень помогло», - вспоминает Сиерра.

Но Сиерра повзрослела и стала думать иначе. «Я горжусь, что я не такая, как все. В конце концов, у нас у всех есть странности, неважно, находятся они внутри нас или снаружи», - говорит она сейчас.

«Со временем я научилась отметать негативные комментарии и мысли о том, что большинство людей может уставиться на меня и говорить ужасные вещи только потому, что они никогда не встречали человека с таким состоянием кожи», - рассказывает девушка.
    источник

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)