Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Вот такое съедобное искусство

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Творческая мама создаёт милые мультяшные ланчи для своих сыновей

Ли Мин, творческая мама из Сингапура создает очаровательные кулинарные произведения искусства именуемые бэнто, которые она готовит для своих детей. Иногда Мин воплощает в жизнь свои собственные идеи, но она также принимает заказы от двух своих сыновей – 10-летнего Ивана и 7-летнего Лукаса. Общими усилиями они придумали блестящие идеи для бэнто ланчей - от Hello Kitty и Человека-паука, до Губки Боба и Супер Марио.

источник
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Невероятно креативные скульптуры, созданные из обычных овощей

Овощи - это крайне полезный продукт, богатый нужными нашему организму натуральными витаминами, который будет полезен как взрослым так и детям. Герой нашей статьи художник Дэн Крету (Dan Cretu), который обладает слишком творческим мышлением, чтобы просто взять и съесть овощи. Вместо этого он составляет из низ фантастически креативные скульптуры, всего чего угодно, среди которых: животные, люди, органы, техника и даже целые планеты. Глоток витаминного креатива от овощных скульптур ждет вас далее.

Мы знаем что апельсин не овощ

источник

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Olga Dimina (14.10.2014)

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Кошмары нездоровой пищи

Любитель эпатажа и фриковства, художник нео-барокко, фотограф и просто необычный человек, Джеймс Острер (James Ostrer), создал очередной проект, затрагивающий очередную актуальную для многих тему.

Вредная еда – это словосочетание, которое все чаще звучит отовсюду. Джеймс Острер (James Ostrer), на этот раз в качестве фуд-фотографа, решил пофантазировать на заданную тему и презентовал порцию портретов с изображением монстров вредной пищи. Выглядит действительно весьма жутко. Однако, не совсем однозначна сама жуткость и причина ее возникновения. То ли от самих изображений, то ли от обезображенности едой. В любом случае, чего-чего, а оригинальности Джеймсу Остреру (James Ostrer) явно не занимать.

источник

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Natalia Bernd (14.10.2014)

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Картины великих художников, выложенные на бутербродах

Картины, выложенные на сендвичах, от Ida Skivenes.

У Ida Skivenes необычное хобби – создавать яркие рисунки на обычных бутербродах. Ее работы не похожи на привычные композиции, которые делают мамы, чтобы было проще накормить детей. Сейчас художница осваивает новую тему – "копии" картин великих художников.

Фрида Кало, Винсент Ван Гог, Амедео Модильяни, Эдвард Мунк, Василий Кандинский – каждый из этих авторов имел собственный стиль, который нельзя перепутать ни с чем другим. Ida Skivenes создает удивительно меткие работы, в которых схвачены все самые узнаваемые черты великих полотен.

Все работы девушки отличаются простотой - она создает картины из обычных и всем доступных продуктов. Если каждый день сервировать себе такой завтрак, то жизнь превратится в постоянный праздник.
    источник

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Съедобные чудеса из воздушного риса

Художница из Нью-Йорка Джессика Чиж создаёт удивительные скульптуры из воздушного риса. Джессика занимается этим не только для удовольствия, но и с целью заработка. И это неудивительно, ведь в жизни найдётся немало поводов для заказа этих смешных, да ещё съедобных, скульптур.

источник

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Посмотри в лицо ЕДЕ !

9. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Elena Nasarova (14.10.2014), Natalia Bernd (14.10.2014), Olga Dimina (14.10.2014)

Девушка взрывающая воздушные замки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Bernd
    Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,652
    Был поблагодарен 2,287 раз
    за 1,432 сообщений

Ухохоталась!хорошее настроение обеспечено!
    Vivir mi vida

Девушка бегущая за троллейбусом Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Nasarova
    Спасибо
    1,099
    Был поблагодарен 237 раз
    за 160 сообщений

Селедочку надо бы в тему к туфелькам. А все остальное уж слишком глазастое для еды, так и будет тебе в рот смотреть.
    Главное, не сойти с ума...

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Elena Nasarova за это сообщение:

Kuki Anna (14.10.2014)

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Низкокалорийная эротика: полуобнажённые девушки из капустных листьев

Китаянка Ю Дуоки (Ju Duoqi) знает толк в овощах. Нет, она вовсе не кулинар, как можно было подумать – овощи интересуют Ю лишь в качестве материала для потенциальных картин и инсталляций. Художница занимается модным направлением в современном искусстве – фуд-артом.

Несмотря на то, что Ю Дуоки не раз воссоздавала из всевозможных овощей и зелени шедевры мировой живописи, среди которых были «Тайная вечеря», «Бурлаки на Волге» и, разумеется, «Мона Лиза», самыми популярными экземплярами в её коллекции всё равно оставались работы эротического характера, сделанные почти исключительно из пекинской капусты.

Художница начала свой путь в мире фуд-арта летом 2006 года. Так случилось, что для создания оригинального костюма ей нужно было перебрать, почистить, а затем нанизать на проволоку несколько килограммов гороха. Результат проделанной работы настолько впечатлил девушку, что она решила полностью посвятить себя созданию маленьких шедевров из обычных овощей.

Дуоки родилась в китайском городе Чунцин в 1973 году. В 1996 художница окончила Сычуаньский художественный институт (Sichuan Fine Arts Institute), а после устроилась работать дизайнером, пока в 2005 году не начала работать как свободный художник. Дуоки часто выставляется, причём выставки проходят не только в родном Китае, но и во многих европейских странах. В настоящее время художница живёт и работает в Пекине.

Источник

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Игры с едой Ванессы Дуалиб (Vanessa Dualib)

Бразильская женщина-фотограф Ванесса Дуалиб (Vanessa Dualib) давно увлекается своеобразной игрой с продуктами, которые мы ежедневно употребляем на завтрак, обед или ужин. Предлагаем вам самые оригинальные ее работы.

Ванесса Дуалиб (Vanessa Dualib) живет и работает в бразильском мегаполисе Сан-Паулу. Креативная фотография и есть основное направление ее деятельности. Только вот по роду деятельности ей частенько приходится колесить по всей нашей бескрайней планете. Это отнюдь не смущает Ванессу, а наоборот вдохновляет на создание новых забавных работ. Данная серия игр с едой не несет никаких коммерческих умыслов. Автор просто старалась вызвать своими работами улыбки. И, похоже, у нее это очень даже хорошо получилось.

Photo by Vanessa Dualib

15. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Vitalina Liapko (20.10.2014)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)