Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 136

Тема: Mac App Store (что покупаем и каким приложением пользуетесь?)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

По умолчанию Mac App Store (что покупаем и каким приложением пользуетесь?)

У нас уже есть тема про гаджеты и планшетники фирмы Apple, но для обсуждения игровых и полезных приложений, я решила сделать отдельную тему. В Apple Store для iPаd, iPhone и iPod Touch продаются за большие и маленькие деньги миллионы приложений, так называемых Apps. Кроме платных приложений, можно найти и бесплатные, другое дело как в них всех разобраться? Как выяснить какая программа нужна, а без какой можно обойтись? Ведь никто не сомневается, в полезности приложений Apps, многие из которых являются мощными инструментами, которые повышают качество iPad при повседневном использовании. В Apple Store, несомненно есть приложения, которое отвечает именно нашим потребностям единственная проблема, которая встает перед вами, это - что именно выбрать? Чем пользуетесь Вы? Что можете посоветовать? Например моя беременная подружка, купила в Apple Store приложение для iPhone с подробной картой и месторасположением всех туалетов Цюриха. А в iPad моего младшего сына, закачаны Apps в основном с играми и развлекательными приложениями. Что выбрать мне?

Желанный гость
    Спасибо
    17
    Был поблагодарен 8 раз
    за 8 сообщений

Osmose и автомобильные гонки. Пользуюсь айпэдом с первого дня его появления на рынке. Штука кастрированная, не особенно нравится. Воздушный мэк намного более толковая штука.

Молодой человек, с серьёзными намерениями... Постоянный Житель Форума Аватар для Maksim Jundt
    Спасибо
    75
    Был поблагодарен 159 раз
    за 79 сообщений

У меня Ipad тоже только для развлечения в основном. Из программ использую:
    • AppShopper – актуальные скидки на игры и программы в AppStore.
    • Dropbox – онлайн хранилище файлов. Может открывать файлы, даже если соответствующие программы для чтения не установлены на ipad (например, файлы MS Office или pdf)
    • Facebook, Skype - тут всё ясно, я думаю.
    • QIP - чаты ICQ, Mail Agent, В контакте, Facebook, Gtalk и др. в одной программе.
    • Учу слова. Западная Европа - английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, голландский и португальский.
    • Translate.Ru – веб-сервис от фирмы создавшей переводчик ПРОМТ.
    • 20 Minuten – приложение для онлайн версии газеты.
    • Zattoo HD – телевидение Европы бесплатно (есть и платные каналы).
    • SPB TV – много каналов на разных языках, русском в том числе (платные и бесплатные)

Онлайн радио: TuneIn и Moskva.FM

Из игр прижились:

Остальные программы стандартные (iBooks, Safari, YouTube, Карты)

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Maksim Jundt за это сообщение:

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    за 8,575 сообщений

Макс спасибо огромное, про радио для Ipad я как-то подзабыла. Вот теперь такой вопрос возник, есть ли официальные возможности (не разлочивая Ipa) закачать фильмы на русском языке? У меня была уже такая возможность, но для этого Ipadнужно хакнуть, что означает прощай все обновления и любой визит с данным гаджетом в официальный App Stor. В России не официальных App Stor от Apple, все что там продается с яблочным логотипом, продается ресейлерами, поэтому интересуют в первую очередь как узнать о новинках российского контента для Apps?

Ведущий профильного раздела Постоянный Житель Форума Аватар для Dmitry Sukhov
    Спасибо
    157
    Был поблагодарен 119 раз
    за 57 сообщений

К радио я бы ещё добавил программы для просмотра телеканалов. Мы используем такие:
    IProstoTV - много русских каналов удобный интерфейс, качество картинки нормальное, но вечерами может ухудшаться
    CrystalTV - также много русских каналов, интерфейс удобный но дизайн вызывает лёгкое недоумение, есть каналы по подписке, а есть бесплатные. Качество картинки всегда хорошее.

Для просмотра фильмов можно использовать приложения от онлайн кинотеатров: IVI.ru и Zoomby (хотя Zoomby это не приложение, а сайт) - они предоставляют большой список фильмов, сериалов и телепрограмм на русском языке в отличном качестве. Единственный недостаток это то, что вы там не найдёте свежих фильмов. Для просмотра фильмов скачанных из просторов интернета можно использовать встроенный проигрыватель, но из-за того что он понимает ограниченное количество форматов приходится их конвертировать. Это можно сделать с помощью бесплатной программы Format Factory. Или же скачивать уже сконвертированные. Фильмы заливаются на устройство через iTunes. Можно не мучиться с конвертацией фильмов и установить более всеядную программу для просмотра видео. Их великое множество, я пробовал только одну бесплатную FlexPayer. Она простая и отлично справляется со своими обязанностями.

Желанный гость
    Спасибо
    8
    Был поблагодарен 16 раз
    за 11 сообщений

Господа, термин хак тут неуместен. Есть программы, например GoodPlayer (платный) который позволяет скачивать из интренета и сохранять в свою папку фильмы, музыку и д.р. а потом спокойно воспроизводить. Я купил и пользуюсь и вполне доволен. Воспроизводит все форматы видео и музыки.
    От себя еще рекомендую:
    1. Найти iphon - если вы не знаете, где оставили свой iPhone, iPad, iPod touch или Mac, найти его и защитить свои данные вам поможет приложение «Найти мой iPhone» на другом устройстве с iOS. Просто установите это бесплатное приложение на другом устройстве с iOS, откройте его и войдите в систему, указав свой Apple ID. Приложение «Найти мой iPhone» позволит отыскать потерянное устройство на карте. Затем выберите один из вариантов действия: вывести сообщение на экране потерянного устройства, дистанционно заблокировать его, включить на нём звуковой сигнал или удалить все данные.

2. Найти друзей - приложение говорит само за себя. Кстати, было бы не плохо установить его ладошкинцам.
    3. Booking.com - приложение для бронирования отелей. Есть функция , отели поблизости.
    4. World Explorer - В любой точке земного шара, где бы вы ни находились, «WORLD EXPLORER» предложит список достопримечательностей, расположенных поблизости (памятники, музеи, населенные пункты и т.д.), и даст оценку их туристического интереса. Приложение поможет быстро определить местные объекты, достойные внимания. Выберите один из них и посмотрите сведения о нём онлайн: историю, любопытные факты, статистические данные, фотографии и т.д. Теперь вы ничего не упустите и не пропустите!
    CrystalTV и IVI.ru и Zoomby не доступны за границей , а кристал ТВ через какое то время просить купить его.

Спасибо
    157
    Был поблагодарен 119 раз
    за 57 сообщений

Цитата Сообщение от Дмитрий Женевский Посмотреть сообщение
    CrystalTV и IVI.ru и Zoomby не доступны за границей , а кристал ТВ через какое то время просить купить его.
    Обидно, не знал. Но Кристал ТВ не так давно изменил политику, теперь приложение бесплатно, хотя доступ к некоторым каналам нужно покупать по подписке.

Ещё я хотел бы добавить к этому списку программу для поклонников сайта TED.com, который можно порекомендовать всем кто хочет воодушевиться новыми идеями, узнать последние новости в науке, культуре и политике или же просто послушать прекрасные выступления людей на английском языке, которых точно стоит услышать. На этих конференциях выступают ученые, экс-президенты, выдающиеся маркетологи, известнейшие бизнесмены, великие дизайнеры и музыканты.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    за 8,575 сообщений

У меня на "разлоченном" Ipad было кристал ТВ, но потом когда гаджет пришлось вернуть в первоначальное состояние, чтобы загрузить "облако" и обновление программного обеспечения, все прелести пришлось удалить. Теперь хочу посоветоваться с теми кто активно пользуется Apps что стоит добавить в список удобных опций Ipad.

Спасибо
    157
    Был поблагодарен 119 раз
    за 57 сообщений

Тогда для тех у кого есть подписка на русское интернет телевидение есть возможность смотреть фильмы и русские каналы на iPad. Я надеюсь они доступны в Швейцарии, потому что их целевая аудитория как раз жители Европы.

Постоянный Житель Форума Аватар для Оксана Анатольевна
    Спасибо
    150
    Был поблагодарен 207 раз
    за 96 сообщений

У меня есть тв на айфоне, но доступна ли на айфоне видеотека или архив телепередач?

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)