Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Мода только для мужчин

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Новая коллекция обуви Palladium Осень/Зима

Неприхотливая в уходе обувь Palladium Осень/Зима отличается четкими классическими линиями, проверенными временем качественными материалами, а также оригинальным дизайном. Наверное, свое имя бренд унаследовал от известного химического элемента, палладия, очень стойкого к разнообразным природным явлениям. Так же как и металлу, продукции этого бренда не страшны дождь и слякоть, морозы и жара, в любое время года и в любой части Земного шара.

Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Завязываем галстук

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Кепки, треники, кроссовки – как должен выглядеть мужчина этой зимой

Вместе глобальной интернет-витриной Farfetch «Афиша» продолжает рассказывать, что нужно носить в этом сезоне и как это комбинировать. Тем более, что мужская мода в 2015-м году зла – снова стали популярны широкие штаны и безрукавки. Без ориентиров тут не обойтись.

Зимнее пальто

Пальто Saint Laurent, 64 422 р.

Пальто The Gigi, 25 992 р.

Шерстяное пальто — альтернатива бомберам и дубленкам в начале зимы. Брюки спокойного цвета, свитер и ботинки — в общем-то, и все, что нужно, чтобы не упасть лицом в грязь.

Крепкие ботинки

Ботинки Marc Jacobs, 50 005 р.

Ботинки Dr. Martens, 10 932 р.

Прочные кожаные ботинки на шнуровке не требуют долгих пояснений. Обувь армейского вида украсит классический костюм и двубортное пальто. А также сработает в паре с худи, трениками и коротким пуховиком. То, что нужно для спортофоба, обходящего стороной кроссовки.

Безрукавка

Безрукавка Raf Simons, 15 018 р.

Безрукавка Our Legacy, 11 997 р.

Вязаные жилеты появились в этом году в женских и мужских коллекциях. Распространенный прием с показов — надеть безрукавку с широкими брюками или поверх рубашки. Модник со стажем может скопировать образ с показа Lanvin и носить жилет поверх лыжной кофты.

Лыжная кофта

Лыжная кофта J.W. Anderson, 52 833 р.

Лыжная кофта Della Ciana, 13 145 р.

Еще один хит этой зимы — топ на молнии. Элементарно сморится интереснее обычной водолазки, если надеть под пиджак, пальто или свитер.

Широкие брюки

Брюки Craig Green, 36 368 р.

Брюки Société Anonyme, 9097 р.

Широкие брюки вторят моде на гиперсайз. Носить их можно под стать пропорциям с объемными пуховиками, свободными рубашками и пиджаками преувеличенного объема, так и на контрасте — с безрукавками и водолазками по фигуре.

Пуховик

Пуховик Juun.J., 58 811 р.

Пуховик Hope, 14 111 р.

Красивый пуховик — решение всех проблем с одеждой на всю зиму. Главное — искать из матовых тканей, универсального цвета, аккуратного кроя и с едва заметной простежкой.

Рубашка с принтом

Рубашка Raf Simons, 21 877 р.

Рубашка Soulland, 7999 р.

Интереснее однотонной и хороша со строгими вещами вроде серого брючного костюма.

Дубленка

Дубленка Adidas Originals by Kanye West, 186 614 р.

Дубленка Gosha Rubchinskiy, 26 686 р

Куртки из овчины к этой зиме приготовил и Канье Уэст, и дома вроде Dior. Носить дубленку сами знаете как: с широкими брюками, водолазками, однотонными свитерами, крепкими ботинками и с неизбежными трениками и кроссовками.

Кроссовки

Кроссовки Neil Barrett, 22 917 р.

Кроссовки Nike, 5501 р.

Без красивых кроссовок современная мода все равно что одноногий капитан. Ваше дело позаботиться о паре нейтрального цвета. Альтернатива на лютый мороз — альпинистские хайкеры.

Носки

Носки Haider Ackermann, 7279 р.

Носки Paul Smith, 1851 р.

А вот и ответ, как носить кроссовки зимой: с шерстяными носками (в идеале поискать термоварианты). Заправьте в них треники и бороздите между пабами, выставками и парками.

Худи

Худи Jil Sander, 45 704 р.

Худи Les (Art)Ists, 8598 р.

Доказательство того, что стиль Рами Малека, сыгравшего главную роль в «Мистере Роботе», — ориентир 2015 года. Спортивные толстовки с капюшоном в каждой коллекции. Самый жизненный вариант списан с сериала: в сочетании с классической белой рубашкой и банально крепкими ботинками. Сверху неплохо накинуть стеганый жилет или пуховик.

Треники

Треники Adidas Originals by Kanye West, 29 991 р.

Треники MSGM, 9064 р.

Спортивные брюки (как и кроссовки) — скрепы современной моды. Идеальны с чем угодно.

Розовые вещи

Рубашка Raf Simons, 21 167 р.

Рубашка Canali, 10 079 р.

С курсом моды на агендерность даже как-то неловко вспоминать, что розовый некогда считали женским. В мужских коллекциях на розовый сейчас бум. Можно одеться в него с ног до головы или ограничиться одной вещью. Выбор простирается от рубашек и брюк до бомберов, тренчей и пальто. Бледно-розовый особенно хорошо оттеняет коричневый, бордовый, темно-зеленый, темно-синий, а также серый.

Кепка

Кепка Hender Scheme, 20 187 р.

Кепка Carven, 6832 р.

Ищите кепки с водонепроницаемыми и согревающими свойствами. Хороши с бомберами, брюками свободного кроя, кедами, пуховиками, пальто, свитерами и массивными теплыми шарфами.

Стеганый жилет

Жилет Canali, 37 975 р.

Жилет Barbour, 5749 р.

Тонкие легкие пуховики Uniqlo и стеганые жилетки надевают под пальто в холода последние пять лет. Наступившей зимой забывать про это не стоит. Из свежих идей — все те же широкие брюки, лыжные кофты и худи. Не гнушайтесь богемными дубленками и спортивными бомберами.
    источник

Девушка бегущая за троллейбусом Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Nasarova
    Спасибо
    1,099
    Был поблагодарен 237 раз
    за 160 сообщений

так обидно, при таком модном разнообразии, что мужчины выбирают кроссовки, треники и пуховик. стиль на все времена, на все возрасты и на все случаи: и в пир, и в мир.
    Главное, не сойти с ума...

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Как по мне, то это достаточно убогий выбор, а такие носки мой муж бы вообще не одел.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Неделя мужской моды в Милане: Dolce & Gabbana, осень-зима 2016

Источник buro247.ru

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Неделя мужской моды в Милане, осень-зима 2016: street style.

В Милане продолжается неделя мужской моды, а мы продолжаем рассматривать наряды гостей и делиться с вами самыми интересными кадрами. Публикуем street style-отчет с третьего дня миланской недели мужской моды

После Pitti Uomo, где главными звездами были мужчины и девушки в костюмах, знакомые только самым увлеченным поклонникам, миланская неделя мужской моды — настоящее раздолье. И пусть здесь не так много street style-суперзвезд, как будет, например, на неделе haute couture, знакомых лиц хватает. К тому же в миланских показах принимают участие и девушки, и фотографы периодически ловят их в объектив, когда те заканчивают свою работу на шоу и выходят к людям.

Главными звездами третьего дня стали, например, Джемма Уорд и Мариякарла Босконо, вышедшие на подиум по приглашению Итало Джуккелли — обе попали и в street style-хроники. Хотя и в вещах с показа.

Источник buro247.ru

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Неделя мужской моды в Милане, осень-зима 2016: самые интересные шоу

Emporio Armani
    Джорджо Армани решил отдать дань уважения Дэвиду Боуи (так же в Лондоне и Милане поступили Кристофер Бейли и Алессандро Микеле) и открыл свой показ чередой добразов космической эры. Вместо концертных костюмов итальянец представил спортивную форму для зимних активностей своей же марки EA7: теплые штаны и толстовки, сноубордические костюмы, куртки, обувь. Металлический блеск отдельных предметов одежды и шлемы (а еще спорт-приспособления в руках моделей) окончательно превратили всех героев этой капсулы в персонажей «Звездных войн».

После этого началась часть более традиционная. Сперва с серыми и очень мягкими на вид костюмами, представляющие собой идеальный симбиоз между классической «двойкой» и одеждой après sport. Потом — с вещами, нарисованными уже более четкими линиями: вроде кожаных курток, плотно облегающих торс жакетов с множеством карманов или пиджаков с минималистичными аппликациями из квадратов и треугольников. Но мягкая и расслабленная половина коллекции (к счастью, половина большая) остается лучшей. Любоваться художественно разложенными складками и случайно сложившимися драпировками можно очень долго — и это отличный пример того, как может мужчина одеться сейчас, если к экспериментам дизайнеров он относится с симпатией, но сам экспериментировать со своим стилем желания не испытывает. В качестве приятных деталей в духе новой нежности, поселившейся в мужских коллекциях, здесь, например, небольшие мозаичные аппликации из ромбов — вроде и неприметно, но очень хорошо.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Etro
    Говорят, что мудборд у Киана Этро, возглавляющего мужскую линию Etro, в этом сезоне выглядел довольно необычно. Потому что вместо традиционного коллажа из снимков он собрал там стихи американского поэта Уолта Уитмена. Настольной книгой дизайнера стал уитменовский сборник «Листья травы», а восхищение поэта красотой окружающего мира оказалось заразительным — прониклась им и вся команда Etro.

Так что традиционная тема путешествий и вещей (а также идей и мотивов), привезенных из разных странствий, в этом сезоне перестала быть для марки актуальной — в центре внимания теперь природа. Отсюда и этот несколько «сырой» дух, чувствующийся во всей коллекции. И незаконченные, недовязанные свитера фигурной вязки с торчащими по кромке нитями, канты, вьющиеся, как лианы, по бархатным пиджакам, и очень «земные» материалы вроде здорово потрепанной зеленой или коричневой замши, и объемные фактуры, объемность которых визуально достигается в том числе и благодаря очень насыщенным, глубоким тонам и их сочетаниям. В той же натуралистичной цветовой гамме, от терракоты до охры, выполнены и все узоры: и анималистичные принты, и традиционные растительные мотивы — переплетения цветов с турецкими огурцами, и самая разная клетка.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Fendi
    Обзор коллекции появится в ближайшее время.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)