Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Секс, опасный для репутации

Девушка взрывающая воздушные замки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Bernd
    Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,652
    Был поблагодарен 2,287 раз
    за 1,432 сообщений

Цитата Сообщение от Kuki Anna Посмотреть сообщение
    Естественно, измена это уже следствие, а причина может находиться глубоко и далеко.
    Мне кажется если люди изменяют,то это уже означает что отношения себя просто исчерпали,не беря во внимание оправданную измену,зачем терпеть такой брак где предают?
    Vivir mi vida

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Цитата Сообщение от Natalia Bernd Посмотреть сообщение
    Мне кажется если люди изменяют,то это уже означает что отношения себя просто исчерпали
    Это неоспоримая истина, но много людей живут в таких отношениях долгие годы и тому есть масса объективных причин.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Девушка взрывающая воздушные замки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Bernd
    Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,652
    за 1,432 сообщений

Это неоспоримая истина, но много людей живут в таких отношениях долгие годы и тому есть масса объективных причин.
    Скорее всего нажитое имущество которое никому не хочется делить,в моем детстве были постоянные раздоры жильцов в доме где камнем преткновения было имущество,скандалы просто не прекращались не обращая внимания на детей как им страшно и как они плачут оттого что долбанные папа с мамой не могут понять что дети в жизни важнее чем трухлявые шкафы и сковородки тем более понять что дети вырастут и могут не простить обид,а дальше что сидеть на старости лет у разбитого корыта без детей и мебели?
    Vivir mi vida

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Ната, мы эту тему уже столько раз обсуждали, что опять разбираться в этом уже лень. В этом разделе есть уже штук двадцать похожих, которые можно собрать вместе и почитать. Так наверное и сделаю.

Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,652
    за 1,432 сообщений

Ната, мы эту тему уже столько раз обсуждали, что опять разбираться в этом уже лень. В этом разделе есть уже штук двадцать похожих, которые можно собрать вместе и почитать. Так наверное и сделаю.
    А да? не знала, о можно почитать хорошая идея.
    Vivir mi vida

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Irina Stoller Посмотреть сообщение
    Человек ведь не заранее продумывал, чтобы муж(жена) узнал(а). Если честно, не совсем понимаю вопрос: зачем изменяют, или зачем изменяют без любви?
    Объясню. Когда любовь, когда чуВства- можно понять. Когда от скуки , когда любят свои половинки- зачем?

Цитата Сообщение от Irina Stoller Посмотреть сообщение
    Так-то да. Я просто имею в виду, что на все есть причины, не так уж важно, дело в любви к кому-то или в скуке.
    А человек всегда оправдает свой поступок: скука, быт, ошибка и тд
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Вон из последних новостей- Орланд. Ну и зачем ему это надо? Зачем это актрисе, у которой двое детей и муж. Оправдывайся потом перед страной, объясняй, зачем протянуло налево.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Солнечный свет на кончиках пальцев Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Stoller
    Спасибо
    96
    Был поблагодарен 47 раз
    за 28 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Сердешная Посмотреть сообщение
    Объясню. Когда любовь, когда чуВства- можно понять. Когда от скуки , когда любят свои половинки- зачем?
    Мне кажется, что женщина не пойдет налево, если действительно любит. Другое дело, насколько часто такое вообще бывает.

Про мужчин сложно говорить, недавно читала, что у мужчин вероятность измены прямо пропорциональна продолжительности брака. Ну, то есть, вот скучно ему и все тут. Возможно, что уже и просто не любит, к другому человеку в голову не залезешь.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

За час до измены или Каких женщин мужчины не пропускают

Мне нравится, когда у женщины глаза «с поволокой». Это когда хоть без мужика, хоть при мужике, но по даме сразу видно: ещё не ушла из «большого секса». Такие женщины очень отличаются от обычных, с потухшим взглядом.

Самой простой признак, по которому её отличишь в толпе — у таких женщин другая походка. Более упругая, уверенная. У них и нервы крепче и настроение лучше. Потому что, что бы ни говорили про бессмертную женскую душу, но уверенной в себе женщина чувствует себя только в одном случае — когда она желанна. Все остальное — это натянутые струнами нервы, слезы и истерики. Женщина — это вообще такое загадочное существо, которое с помощью пары туфель и краски для волос может натворить таких дел, что мужчинам за много лет не разгрести. Проверено!

У всякой влюбленной, флиртующей или допускающей влюбленность женщины бесстыжие глаза. Не зря в Пакистане за один жаркий взгляд на мужчину отравить могут — видимо знают, что глаза — даже более мощное оружие, чем попа. Пока глаза горят, попу можно накачать. А когда глаза потухли — тут уже и никому дела нет до твоей попы. И тебе в первую очередь.
    Когда женщина здорова, уверена в себе, успешна, активна, и знает, что красива — тогда у неё непременно глаза горят. Ну и на мужчин она реагирует иначе. Не факт, что к себе подпускает, но комплименты любит и глазами стреляет ой-ой-ой. И я, со своей стороны, такое поведение всячески одобряю.

Но я хочу, чтобы вы чётко понимали: высокий сексуальный тонус — это не сама измена, а лишь её вероятность. Если вероятность высокая, то и муж, скорее всего, на такую жену заглядывается, и долг свой супружеский чтит. Если вероятность низкая, или того хуже, нулевая, то женщина эта на вкус как пресное детское питание из овощей, если кто-то его подъедал. Вон, девушка по ту сторону монитора, вы подъедали, я знаю.

Короче, высокий сексуальный тонус для женщины — это замечательно. А вот измена — не очень. Особенно если это измена не от непримиримых противоречий (пьет, бьет, гуляет), а если это измена, которая сопровождается формулировкой: надоел муж. Женщина и сама не знает, что именно плохо. Сформулировать претензии не может. Только и твердит — надоел. Не люблю. Не хочу. Никаких эмоций, ничего. Сидит, думает: что делать?

У нас же женщины как наркоманы. Они с юности знают один-два способа получить острые эмоции. Первый способ — тайком нажраться ночью пирожных, а второй способ — внезапно изменить мужу. Причём такой выбор легко объясним. Пирожные дешевые, а похотливые мужики, готовые выплясывать под твою дудку и развлекать тебя за необременительный секс — еще дешевле. Эти вообще по пять копеек за пучок идут практически в любом возрасте, что самое удивительное.

Ну и женщина начинает сама себе «эмоции» искать. Вроде делов-то: съездила в баню. А тут тебе и стыд, и чувство вины, и приятные тянущие внизу живота эротические воспоминания, и надежда на отношения, и даже легкое повышение самооценки. И, может быть, даже легкое улучшение внешности, каждую легкую влюбленность сопровождающее. А может быть, и новый роман. С бурями страстей.
    Вопрос в том, что в длительной перспективе новые отношения ничем лучшим, чем прежние, обычно не заканчиваются. Разрушать семью столь же глупо и бесперспективно, как сносить дом тогда, когда надо просто сделать перестановку.

Поэтому женщине, из жизни которой пропали эмоции, как мне кажется, не стоит кидаться в новые отношения. Когда становится невмоготу, и, кажется, что попала в болото, достаточно позаботиться о высоком сексуальном тонусе. Чтобы в глаза вернулись чёртики. А это достигается работой над собой, любимым хобби/делом и диетой. Ну, вы меня поняли. По мне, настоящая женщина должна выглядеть так, как за час до измены. Но при этом всегда останавливаться до неё.
    Источник factroom.ru

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)