Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 275

Тема: Сумки - моя слабость...

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

По умолчанию Сумки - моя слабость...

Туфли и сумки это моя слабость. Судя по гламурной литературе такая слабость есть у многих .
    Я люблю хорошо скроенные, стильные сумки. Ещё больше я люблю хорошую обувь. Стоит ли с этим бороться?

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Большая сумка - это удобно и практично: в нее поместится тысяча таких важных мелочей. Кроме того, большая сумка - это модно!Необычные замочки, кисточки, пайетки, пряжки, леопардовый принт, цепочки, меховая оторочка, заклепки украшают сумки этого сезона. Мне понравилась сиреневая сумочка, но там такая толстая цепочка - все колготки будут рваные. Девочки спасибо за тему и про Вьютон и про сумочки, благодаря красочным фотографиям хоть буду в курсе новинок сезона.

Равнодушие - это паралич души.

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Berg
    Спасибо
    15
    Был поблагодарен 98 раз
    за 44 сообщений

Сообщение Большие сумки вредны для здоровья женщин

Gazeta.ru

Хитом сезона считаются большие сумки, столь популярные в среде работающих женщин. Эти гибриды портфелей и дамских сумочек, однако, могут стать причиной серьезных нарушений здоровья, считают медики.

Сейчас основная масса сумок, с которыми ходят женщины на работу, весят от 3 до 4,5 килограммов. Вкупе с длинными ремнями такая форма "дамских сумочек" действительно может угрожать здоровью их обладательниц.
    По словам Джейн Садлер, практикующего семейного врача из Медицинского центра Baylor в Техасе, все больше женщин, предпочитающих именно такую форму сумочек, все чаще жалуются на непрекращающиеся головные боли и боли в области шеи. Как добавляет Уильям Кейз, физиотерапевт в частной практике в Хьюстоне, Техас, ношение таких сумок может привести к проблемам в области спины.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

Цитата Сообщение от _mouette_ Посмотреть сообщение
    Gazeta.ru

Хитом сезона считаются большие сумки, столь популярные в среде работающих женщин. Эти гибриды портфелей и дамских сумочек, однако, могут стать причиной серьезных нарушений здоровья, считают медики.

Сейчас основная масса сумок, с которыми ходят женщины на работу, весят от 3 до 4,5 килограммов. Вкупе с длинными ремнями такая форма "дамских сумочек" действительно может угрожать здоровью их обладательниц.
    По словам Джейн Садлер, практикующего семейного врача из Медицинского центра Baylor в Техасе, все больше женщин, предпочитающих именно такую форму сумочек, все чаще жалуются на непрекращающиеся головные боли и боли в области шеи. Как добавляет Уильям Кейз, физиотерапевт в частной практике в Хьюстоне, Техас, ношение таких сумок может привести к проблемам в области спины.
    Я всегда знала, что не зря я люблю маленькие сумочки!

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 1 сообщение

А мне вот повезло: мне совершенно безразлично, главное, чтобы вещь была чистая, удобная и не китч. А фирма..Какая разница? Я ее покупаю не пыль в глаза пускать, а просто пользоваться. Было б у меня много ненужных денег (за что я с успехом борюсь), вместо торбы и башмаков я б купила хорошую машину (то есть, даже лучше той, что у меня есть).

Мистер многоточие... Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 3 раз
    за 3 сообщений

Девушки друг перед дружкой выпендриваются. Оценить то некому, красоту всю. Мужики не разбираются, да и всё-равно им. Вот и получается, что только между собой и соревнуетесь, соцсоревнования устраиваете. Что же удобства касается, то, летом - удобнее всего в шлёпках и без трусов ходить, а зимой - в валенках и рейтузах! И без котомок в руках. Котомки нужно на ослов навьючивать! Думаю что коллекционирование сумок и туфель, занятие чисто женское. Я может тоже коллекционирую, но только часы, а не туфли и сумочки, и давайте теперь представим, что вдруг на коллекционирование женских бюстгальтеров перейду, там тоже непросто всё и форма и замочек . Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! пардон, что влез без спросу. Давайте уж останемcя каждый при своём я - при своих часах, а Вы при своём бюстгальтере

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Вы заблуждаетесь, современные мужчины частенько разбираются в сумках, обуви и других аксессуарах намного лучше чем мы женщины. И объясните, при чём тут соревнования? Люксовая обувь и одежда - это прежде всего произведение искусства! Один макет туфельки делают, в среднем, четыре человека. Кто-то рисует, кто-то материалы подбирает, кто-то колодку совершенствует. Кто-то картины коллекционирует, а кто-то сумки и туфли. Никакого соревнования. Я не знаю, как у других, но для меня это прежде всего любовь к этому искусству - искусству делать красивую одежду, обувь, парфюм и аксессуары. Есть возможность - покупаю, нет - просто любуюсь.

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Tasy
    Спасибо
    724
    Был поблагодарен 319 раз
    за 207 сообщений

-Звонит мне на днях клиент ,со словами :-" Татьяна , а вам нравится сумочки от Louis Vuitton's" ? Я ему отвечаю , что да, можно выбрать неплохие , но "жаба" давит , и я люблю разнообразие вместо одной этой фирмы я 3-4 возьму без громкого имени , но менять их буду каждый день .., и расставаться без сожаления. Так вот он мне рассказал , что он сейчас делает монтаж кондиционеров и вентиляции в одноименном магазине (Louis Vuitton's ), центр Москвы , и подвал этого магазина занимает цех по пошиву этих сумок, сидят там узбеки или казахи (не помню уже ) и шьют и шьют, вот так млин , мечту испортили . Подвергать сомнению его слова нет смысла можно тока сходить полюбоваться на исскуство закройщиков, знакомы много лет , и мужчина "по жизни" более чем серьезен , этакий вариант русского медведя. И еще вчера была на МАКС 2007, самолетики смотрели. фсё просто супер французы лапочки сердца рисовали на небе разными цветами , очень кравиво летали , самое назабываемое зрелище умеют же баловники найти подход к сердцу женщин, которых было много . США пролетели солидно шумно. Русские были лучшие .. Все таки нашу авиацию ни с кем не сравнить , такие пируеты выдавали , это надо видеть. Так вот , пошла я на шопинг , по палаткам , хотела маечку купить моему швейцарскому другу , полезла по швам .., оказалась турецкой (как бы на самом деле не китайская) , но все лейбы МАКСА были вшиты во время процесса шитья жаль что не в России сделано было , а то бы взяла , правда взяла кружки из фарфора произ-во Дулеево с изображением нашей авиации ..вот так

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

По умолчанию Модные сумки осени/зимы 2007-2008

Аксессуары всегда занимали важное место в жизни женщины – особенно сумки. Поэтому к ее выбору нужно относиться особенно тщательно.В новом сезоне продолжает господствовать классика. Черная сумочка с красивой отделкой подойдет практически к любому наряду: с ней можно пойти как на работу, так и на вечеринку.
    Большие формы также продолжают оставаться популярными у модельеров. Мешковидные сумки или сумки с плоским большим дном – все это по-прежнему ультрамодно.
    В цвете модного аксессуара главное – яркость. Чем насыщеннее цвет, тем лучше: темно-шоколадный, яркий розовый, глубокий синий… Наличие металлического оттенка приветствуется.

Hugo Boss

LOUIS VUITTON
    Равнодушие - это паралич души.

10. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Bagina Oftringen (06.12.2007), Irina Piero (03.10.2007)

Постоянный Житель Форума Аватар для Bagina Oftringen
    Спасибо
    3,479
    Был поблагодарен 1,589 раз
    за 656 сообщений

Хасмик спасибки,три мне оооченß понравилисß.Хочу такие.Пойду мужа зватß,пустß посмотрит.

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Bagina Oftringen за это сообщение:

Yasmin Hasmik (06.12.2007)

Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)