Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 275

Тема: Сумки - моя слабость...

Постоянный Житель Форума Аватар для Виолетта Михалина
    Спасибо
    223
    Был поблагодарен 308 раз
    за 139 сообщений

Новинки этого сезона
    Изображения Изображения    

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 57 раз
    за 28 сообщений

Не новинки это . Сумке "Спай баг" от Фенди уже лет не меньше 5 . Я такую подделку еще 2 года назад купила , до этого полгода думала . Такая мерзость (что натуральная , что поддельная) - лежит в шкафу . Она "не носибельна" . У нее неудобные ручки , в нее трудно попасть-открыть , у нее тяжеленный металиический карман - продавцы называют пепельницей . В общем - не покупайте .

Спасибо
    223
    Был поблагодарен 308 раз
    за 139 сообщений

Странно ..... я в журнале космо прочитала про нее....

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 57 раз
    за 28 сообщений

Когда (давно) они появились , я тоже в светской хронике о них читала . Потом увидела во многих Петербургских торговых центрах . Посимотрела в Интернете -ну точно как две капли воды похожи и купила модель маленькую . На улицах (тут в Швейцарии) видела таких много - таких-же несуразных . Если в нее что-то положить ее перекашивает и эта металлическая "пепельница" тяжелая туда-сюда мотается .
    В Цуге напротив входа в Кооп-Сити есть магазин китайских товаров - "Чао-Чао" или что-то вроде-этого (там еже проход к ВогелеШуз под рельсами) . Вот и там они поддельные есть . Можете в руках покрутить это чудо дизайна .

Спасибо
    223
    Был поблагодарен 308 раз
    за 139 сообщений

Цитата Сообщение от ALV Посмотреть сообщение
    Когда (давно) они появились , я тоже в светской хронике о них читала . Потом увидела во многих Петербургских торговых центрах . Посимотрела в Интернете -ну точно как две капли воды похожи и купила модель маленькую . На улицах (тут в Швейцарии) видела таких много - таких-же несуразных . Если в нее что-то положить ее перекашивает и эта металлическая "пепельница" тяжелая туда-сюда мотается .
    В Цуге напротив входа в Кооп-Сити есть магазин китайских товаров - "Чао-Чао" или что-то вроде-этого (там еже проход к ВогелеШуз под рельсами) . Вот и там они поддельные есть . Можете в руках покрутить это чудо дизайна .

какая прелесть.... а реклама на весь мир...покупайте сумку, Супер-сумку ! ((

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 57 раз
    за 28 сообщений

Год назад в русском журнале "Вог" была статья о супер-пупер-новинках , необходимых каждому модному человеку . Были там и надувные кресла-лежанки одной швейцарской фирмы (не монмю точно название) и адрес в Интернете . Мы посмотрели и немного заинтересовались . Нашли магазин по списку , который продает эти кресла . Я пришла и спросила . Они открыли каталог - более 400 франков стоило это ПЛАСТИКОВОЕ , абсолютно гладкое , как и вся пляжная "мебель" , как матрасы и кресла . Только белое . Даже продавцы сказали , что такую гадость может в саду ставить или на балконе . И никто и не заказывал и не покупал .
    Вот еще один пример рекламы .
    Месяц назад видела в главном бутике Прада мужскую коллекцию . Посмеялись - гей парад клошаров . В номере прошлом или декабрьском швецарского модного журнала "Стайл" - ой , какая мужская коллекция .

Девушка с короткой памятью Постоянный Житель Форума Аватар для Мурзилка Пушистая
    Спасибо
    3,677
    Был поблагодарен 1,061 раз
    за 303 сообщений

вот ведь красота:yeeh:connie_09:!!А где их купить можно?Я и денЮжку накопила спечиально на сумочку,а их нет,хожу уж пол-года а пакая дрянь кругом:hmmm,взяла да и потратила на мужа ему купила сумарь(вот она сфотала),он от таких подарков оболдел,сказал,никогда ему ничего не дарили а тут такое:flowers:...Доволен лапусек,а я так и хожу без сумки:(:sos

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Stenz
    Спасибо
    578
    Был поблагодарен 504 раз
    за 246 сообщений

Цитата Сообщение от Vettik Посмотреть сообщение
    какая прелесть.... а реклама на весь мир...покупайте сумку, Супер-сумку ! ((
    а еще есть в мостике Мöвенпик на границе кантона Ааргау и Цюрих, в районе Диетикона - всех цветов и размеров - кажись за 100-150 франков...Ужас!!

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 57 раз
    за 28 сообщений

Не . В Цуге - в районе 40-50 франков . Я купила за 1000 рублей маленькую , за 1500 можно и большую и страшную .

Девушка с короткой памятью Постоянный Житель Форума Аватар для Мурзилка Пушистая
    Спасибо
    3,677
    Был поблагодарен 1,061 раз
    за 303 сообщений

Цитата Сообщение от ALV Посмотреть сообщение
    Не . В Цуге - в районе 40-50 франков . Я купила за 1000 рублей маленькую , за 1500 можно и большую и страшную .

улет:hmmm,а может неподдельные то хорошие?Или вы оригинал прихватили за 1000?Так и буду с пакетиком ходить,турецкий вариант:rofl:

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)