Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 275

Тема: Сумки - моя слабость...

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 57 раз
    за 28 сообщений

Что у поддельной , что оригинальной - там КОНСТУКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ неудачное . Тяжелая желязяка перевешивает ее набок и она внути большая , а вход в нее маленький . Я как-то ездила с документами с ней (один раз в жизни) - паспрта , билеты , телефон , косметичка - это было чудовищно неудобно протаскивать все через узкое "горло" , наощуть ковыряясь внутри .

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Aleksandra Volkova за это сообщение:

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 57 раз
    за 28 сообщений

http://www.eluxury.com/estore/browse...sp?id=11434322

Вот тут видно , как она открывается . Нужно поднять "пепельницу" ввверх и залезть внутрь . Но второй рукой "пепельницу" нужно держать - она падает и тяжестью плюхается обратно . Вообщем , как паук сиди , все руки заняты и в этом "мешке" ковыряйся . При ходьбе это желязяка качается - в общем самый неудачный акссесуар и выброшенные 1000 рублей .

Постоянный Житель Форума Аватар для Виолетта Михалина
    Спасибо
    223
    Был поблагодарен 308 раз
    за 139 сообщений

Цитата Сообщение от ALV Посмотреть сообщение
    Не . В Цуге - в районе 40-50 франков . Я купила за 1000 рублей маленькую , за 1500 можно и большую и страшную .
    цены прям как на Черкизовском рынке, даже дешевле.

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Сумки, сумочки!!Самые модные сумки сезона!!

Jimmy Choo

Miu Miu

Jimmy Choo

Miu Miu

Многообразие застежек

В этом сезоне дизайнеры предлагают нам большой выбор застежек, которые будут выполнять как практичные, так и декоративные функции. Двойные молнии, идущие по всей длине модели Betty Jackson дают возможность при надобности сделать сумку шире. Ассиметричные, расположенные в случайном порядке декоративные молнии у Luella напоминают панковский стиль 70-ых. Более женственным выражением этого тренда станет застежка "поцелуйчик" на необычайно больших внешних карманах сумки от Dolce & Gabbana.

Геометрическая мозаика

А здесь мы имеем дело с настоящей ручной работой, которая приобретает роскошный, богатый вид благодаря вставкам из экзотических видов кожи. Главной особенностью этих моделей являются причудливые, плохо сочетающиеся цветовые комбинации и геометрические аппликации. Узоры разнообразные: от абстрактных, и до строго упорядоченных, наподобие "кирпичной кладки" Dolce & Gabbana.
    Равнодушие - это паралич души.

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Elvira Jacquier (05.06.2008)

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

По умолчанию Роскошные сумочки Bracher Emden

Bracher Emden это английская марка, выпускающая роскошные женские аксессуары. В 2001 году ювелирный дизайнер David Bracher и декоратор Richard Emden объединились для создания собственной марки.

В названии марки соединены фамилии основателей: Bracher Emden. David Bracher до основания Bracher Emden работал в ювелирной компании Erickson Beamon, Richard Emden сотрудничал с такими известными макри, как Moschino и Harvey Nichols.

Только что созданная компания Bracher Emden начала свою деятельность в направлении мужских аксессуаров.

В первой коллекции были представлены ремни различных цветов, непривычных для мужского гардероба. Коллекцию оценил Дэвид Бэкхем, он приобрел ремни почти всех оттенков.

Однако очень скоро David Bracher и Richard Emden направили свои усилия на создания эксклюзивных сумочек нестандартных форм с шикарными декоративными элементами: кожа питона и крокодила, редкие камни, стразы Swarovski.

Роскошные сумочки Bracher Emden выполняют функцию ювелирного украшения: они декорированы россыпью сверкающих кристаллов, редкими камнями, стразами Swarovski и экзотическими видами кожи. Получить изделия Bracher Emden могут немногие, все сумочки изготовлены вручную в ограниченном количестве.

Сумки Bracher Emden из коллекции весна-лето 2008.

Сумки Bracher Emden безумно популярны во всем мире. Грандиозному успеху марка обязана некоторым знаменитостям (Бейонс, Синди Кроуфорд, Мадонна, Ева Лонгория, Кэмерон Диаз, Пэрис Хилтон), которые оценили очаровательный дизайн изделий Bracher Emden. Стоимость сумок Bracher Emden: от 500 до 2000 $ .
    Равнодушие - это паралич души.

8. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Elvira Jacquier (05.06.2008), Natalia Stenz (16.05.2008)

Постоянный Житель Форума Аватар для Marianna Einsiedeln
    Спасибо
    102
    Был поблагодарен 110 раз
    за 52 сообщений

Ну почему я не звезда Голливуда!!!!!!!!!!!!!:shokit:hnikkЭто не просто сумки, а целое женское счастье:allright
    Не бывает хороших людей, есть люди, с которыми нам хорошо..Не бывает плохих людей, есть люди, с которыми нам плохо..Просто мы все очень разные

Желанный гость Аватар для Irina Irilush
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 10 раз
    за 8 сообщений

Цитата Сообщение от Hasmik Посмотреть сообщение
    Стоимость сумок Bracher Emden: от 500 до 2000 $ .

Всего то?? Дайте две!
    Хотя дизайн мне не нравится...

Постоянный Житель Форума Аватар для Marianna Einsiedeln
    Спасибо
    102
    Был поблагодарен 110 раз
    за 52 сообщений

А цену я то сразу не заметила...Так можно и без Голливуда!Беру:)
    Не бывает хороших людей, есть люди, с которыми нам хорошо..Не бывает плохих людей, есть люди, с которыми нам плохо..Просто мы все очень разные

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 1 раз
    за 1 сообщение

Я на Эскаду облизываюсь. Уж очень она мне под мою гамму подходит. Даже подержала ее в руках во Флоренции, но... мы машину недавно купили.Офф: девочки, а у вас все картинки отображаются? У меня из последнего сообщения - только 5.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

По умолчанию Самая лучшая сумка это...

Наверное у каждой из нас есть несколько сумок (шопоголики с сумочками под каждую пару туфелек отдыхают). Так вот о чём речь, я хочу спросить Вас подруги какая сумочка самая лучшая? удобная на Ваш взгляд?
    Когда-то я считала что самая лучшая сумка это та сумка, в которую влазит ежедневник и бутылка молока, но время все меняет и теперь мне нравятся совсем другие модели .
    Вот в эту сумку влезает два ежедневника и пакет молока

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)