Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Данила Козловский (фильмы, роли, автобиография)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

По умолчанию Данила Козловский (фильмы, роли, автобиография)

Меня никогда не цепляли смазливые мордашки киноактеров. В отличие от сверстниц я не собирала открытки с изображением смазливых мачо большого экрана, я не вырезала заметки из модных журналов, не вклеивала в "девичий дневник" картинки с Бредом Питтом и Джорджем Клуни. Для меня это были симпатичные люди, прекрасные актеры и не более. Но и на старушку бывает "прорешка", я посмотрела фильм "Духлесс" и поняла почему молоденькие профурсетки могут сохнуть и визжать увидев на экране, лицо любимого актера. За "Духлессом" был фильм "Легенда 17" и это был удар под-дых. С детства обожала хоккеистов, а если они еще и рассекают по ледовой арене в хоккейной амуниции, да еще и с лицом Данилы Козловского... пропал девичья гордость. В общем и целом я завожу свою первую "фанатскую тему" (помнится Лана с таким же упоением рассказывала на Ладошках как влюбилась в балеруна Николая Цискаридзе, а я еще и прикалывалась над ней). В этой теме постараюсь выложить все новости о творчестве Данилыча, его старых и новых ролях. Начну с видеоролика, в котором нынешний любимец дам снялся с Кирой Найтли. Как всегда, бренд Chanel для своей рекламы выбирает лучших!

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    за 8,575 сообщений

Подозреваю теперь духи будут покупать пачками

Название: danilka.jpg
Просмотров: 93

Размер: 59.4 Кб

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    за 8,575 сообщений

Вау! Трепещите поклонницы Данилы Козловского! Накануне 8 марта в кинотеатрах стартует премьера Духless 2. На этот раз Макс Авдеев, именно так зовут героя Козловского, переезжает из шумного мегаполиса в Азию, где жизнь местных жителей не подчиняется времени, а о "белых воротничках" даже речи быть не может. Однако обстоятельства вынуждают некогда успешного топ-менеджера крупного международного банка вернуться на родину, где ему предстоит сделать нелегкий выбор...Напомним, что в основе фильма "Духless" режиссера Романа Прыгунова лежит роман Сергея Минаева "Духless. Повесть о ненастоящем человеке". Что касается второй части проекта, то над сценарием также трудился Минаев.Смотрим трейлер!

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    за 8,575 сообщений

Данила Козловский на новой сцене Большого театра с программой джазовых хитов ХХ века

На новой сцене Большого театра прошла московская премьера сольного концерта актёра театра и кино Данилы Козловского. Зрители и поклонники оценили его необычное амплуа, отметив прекрасные вокальные данные артиста. Данила Козловский исполнил мировую классику 40-х и 50-х годов - хиты Фрэнка Синатры, Нета Кинга Коула и других мэтров джаза в сопровождении оркестра. "Большая мечта обыкновенного человека" - так называется музыкальное шоу. Как признался сам Данила, профессиональным певцом он себя не считает, но всегда мечтал исполнить на сцене именно этот репертуар - свои любимые песни для людей, разделяющих его вкусы. Продюсером стал Филипп Киркоров. "Новая сцена Большого театра, как нам показалось, это, наверное, в какой-то степени дерзко для масштабов нашей программы - это правильная площадка. Мы постараемся сделать все, чтобы доказать, что мы вправе на такой сцене играть нашу премьеру", - сказал Данила Козловский. Желание петь, которое я услышал и увидел, я понял, что оно должно реализоваться. Вот так в разговоре, слово за слово, мы придумали эту программу и вместе ее сделали. Целый год готовили. У него очень красивый бархатный, низкий тембр "а-ля Элвис Пресли", - говорит продюсер шоу Филипп Киркоров. Ранее с этой же программой артист выступал и в Санкт-Петербурге. Поздравить его с московской премьерой пришло немало известных людей - актеры, режиссеры, звезды балета и спорта.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Данила Козловский о преодолении себя

Было понятно: апрель для Козловского будет жарким, очень жарким: премьеры фантастического боевика «Хардкор» Ильи Найшуллера, драматического триллера «Экипаж» Николая Лебедева и модернизированного «Гамлета» Льва Додина в Малом драматическом театре, плюс вознобновление концертного тура «Большая мечта обыкновенного человека» по России. Данила Валерьевич нашел для нас пару часов, чтобы сразиться с канатом и рассказать, как подвинуть свой потолок и выйти на новый уровень. Таким вы его еще никогда не видели. И не слышали.

У вас очень грамотно получается расширять собственное творческое пространство: вы играете в театре, снимаетесь в кино, поете и теперь еще продюсируете фильмы. Как вам удается конвертировать большие мечты в большие проекты?
    Всегда в самом начале любого начинания есть сильное эмоциональное впечатление, часто даже потрясение, которое тебя провоцирует мечтать, а потом обнаглеть и эту мечту осуществить. Так было в том числе и с моим музыкальным представлением «Большая мечта обыкновенного человека», и со «Статус: свободен» — фильмом, который я впервые в своей жизни продюсировал. И так же все происходит с рядом других моих проектов, о которых я пока не могу говорить в силу того, что они только развиваются, и которые, я надеюсь, в этом и в следующем году осуществятся. Они тоже все по-своему безумные и позволяют мне экспериментировать в принципиально другом для себя качестве. Это я и называю развитием. Кто-то меня поправит и скажет, что есть актерская профессия, в которой можно развиваться бесконечно. И это действительно так.

Но я убежден, что, пробуя себя и в другом качестве, скажем, в близлежащих профессиях, ты развиваешься и в актерском мастерстве тоже. Это двигает тебя, начиная от частностей и до глобальных вещей. Вот пример: на этапе монтажа фильма «Статус: свободен» у нас получился хронометраж два двадцать, а нужно было час тридцать пять. Пришлось от чего-то избавляться, были сложные моменты, когда и у меня, и у режиссера Павла Руминова было свое представление, как должна выглядеть та или иная сцена. Это все понятная и даже банальная кухня, она случается на каждой картине, которую делают люди не безразличные к отснятому материалу. Но, как это ни парадоксально, я понимаю, что этот опыт помогает мне сейчас в работе в театре, и над «Гамлетом» в том числе. Помогает предлагать свои идеи так, чтобы не тратить время режиссера и других артистов. Потому что голова уже начинает по-другому формулировать мысли. Я даже не мечтал, чтобы «Большую мечту обыкновенного человека» показали 7 марта на Первом канале — спасибо за это Константину Львовичу Эрнсту. А когда посмотрел трансляцию, вдруг по-настоящему осознал, какое мы— пусть это нескромно звучит— немалое дело сделали, для меня самого во всяком случае.

За ним стоит титанический труд, не только мой, но и тех людей, которые были вовлечены в проект. Несколько лет назад я бы не предположил, что мы это сделаем. Но теперь мне уже не так страшно мечтать о других вещах, более серьезных и более глобальных. Я говорю такие истины, которые все до меня сто раз говорили, но с радостью сто первый раз их повторю, тем более каждый раз я это понимаю по-новому: нельзя стоять на месте, нужно обязательно куда-нибудь идти. Даже если отойдешь в сторону, все равно это будет движение вперед. Я, конечно, говорю о том, когда ты занимаешься делом, а не о падении вниз. Даже если дорога была неправильной, этот опыт многое даст.
    Иногда мы делаем какие-то вещи по привычке, не осознавая целей и задач. Бывали ли у вас моменты, когда вы задумывались о вашей жизненной миссии?

По-моему, это неправильно — задумываться о ней. О миссии думать не надо. Дело надо свое делать. А миссия каким-то образом потом сформулируется. Если ты будешь правильно и хорошо делать свое дело, то это уже здорово — это и есть твоя самая главная миссия. Когда я продюсирую фильм, или делаю концерт, или репетирую «Гамлета», я не думаю о миссии. Я думаю о том, чтобы хорошо сыграть, чтобы фильм получился хорошим, чтобы мне не было стыдно за него, чтобы он окупился и заработал. Если все это получается, то миссия точно подтянется за тобой. В любом случае мы удовлетворяем свои желания, амбиции, мечты, и мы должны их удовлетворять! В этом нет ничего плохого. Это замечательно. Нам долгое время вдалбливали, что амбиции, несоответствие общепринятому трафарету— это плохо, это индивидуализм. Нет. Это прекрасно. Ломай представления. Ломай стереотипы, правила, заданные рамки. Наглей. Мечтай. Делай. Уверен, получится!

Наверное, тогда у вас и сомнений не возникает, правильно вы что-то делаете или нет.
    Это другое дело. Сомнения, надо ли мне сейчас сниматься в этом кино, надо ли делать сейчас эту обложку, надо ли участвовать в этой акции, надо ли знакомиться с этими людьми и так далее, возникают постоянно. Это вопрос личной стратегии. Он тоже очень важен, потому что, например, случайные люди просто отнимают время. А нет ничего дороже времени. Это я недавно стал понимать. Я слышал раньше, что время — это так важно, так дорого. Ну ребята, у нас двадцать четыре часа в сутках, времени полно, вся жизнь впереди, уж как-нибудь успеем. А сейчас мне тридцать лет — в общем-то молодой возраст, и я начинаю чувствовать, что времени действительно не так много, как кажется. Его просто мало и реально не хватает на некоторые очень важные вещи. А самое страшное — понимать сейчас, что потом я все равно буду жалеть о том, как что-то не сделал, кому-то не позвонил, с кем-то не поговорил. Понимаю это, но поделать часто ничего не могу, потому что я уже нахожусь в каком-то запущенном процессе. Но надо по возможности этому сопротивляться

Источник sobaka.ru
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)