Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: Боли в суставах, лечение и профилактика.

Постоянный Житель Форума Аватар для Lilia Rosa
    Спасибо
    225
    Был поблагодарен 86 раз
    за 43 сообщений

По умолчанию Болят суставы.

Болят суставы.Есть ли какие народные средства, помогаюшие преодолеть боли? колени, руки просто ноют, когда достается им на работе, а еше хрустят- кошмар какой-то!

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Вам к врачу надо,ревматологу...возможно,вернее скорее всего, у вас артроз...чем раньше,тем лучше.. самолечением заниматься не надо..идти к врачу-сдать анализы посмотрите информацию на сайте

нашла интересную информацию ... "Чистка суставов в домашних условиях"

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Schwab
    Спасибо
    344
    Был поблагодарен 505 раз
    за 338 сообщений

Цитата Сообщение от Irina.li Посмотреть сообщение
    Вам к врачу надо,ревматологу...возможно,вернее скорее всего, у вас артроз...чем раньше,тем лучше..
    уже давно пора! раз такие симптомы. обязательно нужно обследоваться.

Постоянный Житель Форума Аватар для Emily Еrdbeerе
    Там, где зеленые деревья и золото на голубом...
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 3 раз
    за 3 сообщений

Ограничьте потребление животного белка, в первую очередь мяса. Попробуйте добавку - к йогурту, мюсли и проч. - Braunhirse, молотое дикое пшено.
    Источник
    Стою под тополем, грызу травиночку...

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Andruhova
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 18 раз
    за 17 сообщений

Вам обязательно надо к врачу. Суставы могут болеть по разным причинам, и их лучше выяснить.
    У меня болят колени. Болят не сильно, но достаточно давно. Наконец дошла до врача, мой врач направил меня к ортопеду. Так вот выяснилось очень много интересных моментов, а главное - совсем неожиданная причина и то, какие последствия меня могут ожидать в будущем, если я сейчас не предприму некоторые меры.
    Здоровья вам.
    Мечты сбываются!

Постоянный Житель Форума Аватар для Старик Хоттабыч
    Спасибо
    811
    Был поблагодарен 2,795 раз
    за 921 сообщений

Восклицание

Цитата Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
    Болят суставы.Есть ли какие народные средства, помогаюшие преодолеть боли? колени, руки просто ноют, когда достается им на работе, а еше хрустят- кошмар какой-то!
    Вам мой совет..прежде чем идти к врачу ..застрахуйтесь не упоминая о боли против потери работы ("Assurance perte des gains")..два года лечения будут обеспечены

Желанный гость Аватар для Oksana Schweiz
    Спасибо
    19
    Был поблагодарен 45 раз
    за 17 сообщений

если болят продолжительное время..то это уже хроническое..уже ничего не поможет...но облегчит например водичка в термальных водах и постоянное вмассирование кремов

Мечтательница Аватар для Ekaterina Egger
    Спасибо
    21
    Был поблагодарен 25 раз
    за 18 сообщений

От боли в суставах хорошо помогает магнезиум. В Migros продаются растворимые таблеточки, а-ля витаминки, очень полезно даже просто для профилактики. А еще курага и миндаль!!!

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Болят суставы - Hormonumstellung после родов??? Приветик всем! Нужна помощь и поддержка, может кто-нибудь уже слышал про такое или сам пережил:
    В мае этого года у меня родился сыночек, первые 3 месяца чувствовала себя на все 100%, потом упал гемоглабин (сделала капельницу). Все это время кормила ребеночка грудью до 4-х месяцев, потом он все меньше и меньше стал грудь брать, ну я и подумала так постепенно и перестану кормить. И в это время как раз начали невероятно болеть суставы стоп, потом колени, руки... Ну а про выпадение волос и ломкость ногтей вообще не буду даже говорить, потому что это может быть связано с abstillen. Но суставы - мне не понятно, и моему врачу тоже, т.к. он сделал расширенный анализ крови + артриты, ревматизм, подагра и т.д. Все в порядке, нет никаких воспалений! Я уже не знаю, что и думать. Хожу уже так 1,5 месяца... Обзвонила всем знакомым Hebammen + Mütterberatung, правда одна из медсестер сказала, что у нее были тоже такие же боли, а потом сами прошли... Так хочется надеяться, что это ничего страшного, может у кого тоже так было... может правда гормоны??? Как думаете??? Спасибо огромное за советы заранее!!!

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

я с таким после родов не сталкивалась..начиталась в интернете,оказывается довольно многих женwин беспокоят подобные боли...версий много!...(парадокс в том,что у некоторых и в 1ую беременность и во вторую беспокоили одинаково суставы...проходят со временем,кто-то мази втирал,кто -то сколоняется ,что вымывается кальций,кто-то из-за набранного веса...к,сожалению..толку мало!

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)