Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Програма "Жди меня" помогает найти людей в Ирландии

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 1 раз
    за 1 сообщение

По умолчанию Програма "Жди меня" помогает найти людей в Ирландии

Програма "Жди меня" находит людей по всему миру. Русские в Ирландии тоже находят друг друга с помощью этой передачи.

Вот некоторые из ирландских историй, которые попали в эфир Первого канала:

Даша Вахтина, как и ее мама Марина Эдуардовна, работает парикмахером. Правда, их парикмахерские разделяет около шести тысяч километров – Даша работает в ирландском городе Слайго, а мама – в Усинске республики Коми. Письмо в передачу “Жди меня” пришло от Даши – по просьбе мамы. Она просила найти родных, которые проживают в Сибири. Съемочная группа привезла в парикмахерскую Слайго хорошие новости…А вот информация от Смышляевой Татьяны:Я ищу отца, последний раз видела отца где-то в 1994 году, его возраст от 47 до 55 лет . мы с мамой уехали домой в Литву что-бы я могла поступить в первый класс, а он остался у своих родных в Вологодской области , названия деревни где мы жили я увы не помню, но где-то не далеко от нас был поселок Киселева. Знаю, что мой отец был из многодетной семьи, вроде бы в их семье было 11 детей, также знаю, что у него есть сестра Нина у которой, на тот момент было 2 дочери.А вот другие сюжеты из Ирландии, показанные в эфире “Жди меня” в 2013 году:

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Oleg Makey за это сообщение:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)