Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 224

Тема: Будем знакомы - представьтесь (тема для тех кто только пришёл на Ладошки и пока еще ни с кем не знаком)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 17 раз
    за 5 сообщений

По умолчанию Будем знакомы - представьтесь (тема для тех кто только пришёл на Ладошки и пока еще ни с кем не знаком)

Всем привет! Меня зовут Ирина. На следующей неделе переезжаю на ПМЖ в Аарау. Мне 26 лет, очень люблю принимать гостей, вечеринки, путешествия по Европе, футбол. У меня есть много друзей швейцарцев, сербов, албанцев, но хотелось бы также познакомиться с приятными русскоговорящими мальчишками и девчонками. Желаю Всем хорошего дня!

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Всем привет Совсем недавно переехали в Базель. Не хватает русского общения! Все подруги, как водится, остались в России. Мне 27 лет. Буду рада новым знакомствам!

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Lachen SZ, кантон Schwyz, ищу друзей. Я переезжаю в Лахен в декабре 2013, ищу русских, в том числе мамаш (у меня дочка 5 лет), хотелось бы общаться на все темы с хорошими людьми, возможна взаимопомощь с детьми. Русские в Лахене и окрестностях, отзовитесь!

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

У меня есть желание найти друзей. Я Ксюша. Живу в Версуа, под Женевой. Сама киевлянка. Только приехала.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Всем приветик, я только нашла этот форум. В Швейцарии я только 1.5 месяца, недавно вышла замуж. Хотелось бы найти новых друзей, а то как то совсем мне тут скучно и еще никого и ничего не знаю. Живу в Тримбахе и очень хотела бы найти новых друзей, может кто-нибудь есть из Ольтена или живет недалеко от этого городка

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Всем здравствуйте. Мы тоже новенькие. Есть кто из Лугано и окрестностей? Наше семейство перебралось в Лугано из Петербурга. Очень актуальна тема детей (у нас дочка 3,5 года) и детского досуга. С садом вроде решили вопрос, будем наблюдать, но хотелось бы расширить круг развлечений. Ну и вообще мы всегда рады общению.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Всем новеньким добро пожаловать. Хочу напомнить что на сайте много интересных тем и разделов, не стесняйтесь знакомиться и общаться, расскажите нам о своих хобби, какие книжки читаете, какие фильмы смотрите. Народ на форуме общительный и весьма доброжелательный, надеюсь вы найдете на Ладошках новых друзей.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 5 раз
    за 2 сообщений

Здравствуйте! Я - Дарья, родом из Минска (Беларусь). В Швейцарии менее года. Очень хотела бы найти друзей, говорящих по-русски. Помогите мне, пожалуйста, очень буду рада. Спасибо.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Привет всем! Почитал сообщения, тут прямо как клуб анонимных "алкоголиков" добавлю свои пять "рапенов": Меня зовут Роман, мне 23 года и у меня нет друзей будем знакомы! Живу в Бадене, 20 минут до Цюриха, есть машина, так что мобилен Кто здесь есть поблизости, и у кого широкая русская душа стиснута стальным холодом немецкого ордунга, ай да соберемся вместе

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Привет всем. Я занимаюсь наукой, пишу иконы и расписываю храмы. Люблю горные лыжи и плавать далеко в море. В Шейцарии и Германии бываю наездами, но хочу переехать надолго и буду рад познакомиться.

Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)