Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 224

Тема: Будем знакомы - представьтесь (тема для тех кто только пришёл на Ладошки и пока еще ни с кем не знаком)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Здравствуйте. Меня зовут Михаил. Я биохимик, работаю научным сотрудником в Университете Фрибура. Я приехал в Швейцарию летом из Украины со своей женой и дочкой. До этого мы прожили 8 лет в Германии, и один год в Канаде. После Канады поработал пол года в Украине менеджером по продажам, но как то не сложилось, и уехали в Швейцарию. Мы живем в Шонберге Фрибура. Там же моя дочка ходить в садик-школу. Хотим познакомиться с семьей в которой есть детки 5-6 летнего возраста для общения и совместного времяпрепровождения. Моя дочка родилась в Германии, и поэтому немного понимает по немецкий и совсем не понимает по французский (впрочем как и мы с женой), так что с франкоговорыщими детками наладить диалог будет трудновато.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Здравствуйте жители Ладошек! Меня зовут Ольга, мне 29 лет. Я приехала в Швейцарию из России из Екатеринбурга около года назад. Вышла замуж и по-немногу осваиваюсь с местностью и местным населением. Проживаем мы в кантоне Юра в небольшой деревушке и после миллионного города ощущается большая, но приятная, разница! Буду рада познакомиться с соотечественниками и поучаствовать во встречах. Рядом кантоны Базель, Берн.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Всем привет! Зовут Павел мне 36 лет из Тель Авив Израиль. Буду рад интересному общению, люблю творчество в любом своем исполнении, природу во всей красе. Надеюсь найти тут новых друзей и возможно какое нибудь чудо. Приезжайте к нам у нас +20

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

Привет Всем! Зовут меня Нина. Хотелось бы познакомиться с народом из Веве. Узнать как там поживается, довольны ли, счастливы ли и т.д Летом хотим с мужем приехать и снять квартиру на месяц. Буду рада снять у соотечественников. Пишите Я уже жду.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Нина шалом вашему дому и вэлкам на Ладошки, заглядывайте сюда почаще и общайтесь, находите новых друзей не только в Веве, но и в других частях Швейцарии. Кстати на Ладошках общаются люди не только живущие в Швейцарии, всех нас объединяет желание общаться с вежливыми, интересными собеседниками, и географическая прописка в таком случае вообще не важна. Ат мовина оти?

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Natalia Bernd (10.01.2014)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

Ваша картинка сказочно красива Наталия! очень приятно! О кама ше ани мевина. Спасибо за теплую встречу и за иврит особенно, тогда сразу же и за советом - повесить или не повесить свою фотку. Я понимаю что дело личное, у меня нет опыта в подобных форумах.

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Nina Marzeev за это сообщение:

Natalia Bernd (10.01.2014)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Нина всему можно научиться постепенно, большинство людей общающихся на Ладошках также как и Вы, в прошлом не имели опыта общения на форумах. Для того чтобы Вам стало понятно6 здесь общаются также как на одноклассниках и в Фейсбуке, другое дело что в социальных сетях общаешься в основном с теми, кого знаешь лично, а здесь - пишешь в разные темы. Темы разложены по разделам, как писать, как искать и как пользоваться, более подробно написано здесь. Не будем злоупотреблять этой темой, здесь в основном люди представляются, все что Вам нужно можно прочитать здесь.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 18 раз
    за 6 сообщений

По умолчанию Давайте дружить

Привет всем, меня зовут Зоя. Я буду рада знакомству с теми, кто живет рядом с Sins или Oberruti, или Еmmen. Пишу акварелью, леплю, занимаюсь фелтингом. Люблю готовить кушать, заниматься спортом, узнавать новое, путешествовать и много еще чего. У меня есть сынуля ему 5 лет. Встречаюсь с мч из Швейцарии. Самое ценное для меня - семья. Буду рада новым знакомым.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Здравствуйте, очень рада , что нашла этот сайт и форум, надеюсь найти много друзей на новом месте жительства. Меня зовут Женя,я мама двух деток 3 и 6 лет, сейчас переезжаю в Берн , до этого жила 12 лет в Израиле , последние четыре года в Португалии и Испании . Буду рада всем знакомствам

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Всем привет!!! Меня зовут Ольга, уже 3 месяца как живу в Цюрихе, я из Севастополя, Крым. На форуме пока ни с кем не знакома, но хотелось бы найти друзей. Буду рада общению и знакомствам!

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)