Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 224

Тема: Будем знакомы - представьтесь (тема для тех кто только пришёл на Ладошки и пока еще ни с кем не знаком)

Спасибо
    4
    Был поблагодарен 22 раз
    за 16 сообщений

Меня зовут Наталия. Я здесь совсем новичок, причем новичок не только на этом форуме , но и в самой стране. Вот три недели как я приехала в Швейцарию и неделя как вышла замуж. Я живу в Цюрихе. Приехала из Харькова. Это очень сложно менять страну , теперь я это знаю. Я очень веселый и общительный человек. Но вот с общением как раз и проблема. Помогите! Я очень хочу познакомиться с новыми людьми, найти здесь новых друзей. Пишите все. Готова отвечать и встречаться в реальной жизни. Буду очень рада всем ответившим. Очень нуждаюсь в новых знакомствах и друзьях. Буду рада нашему знакомству.

Постоянный Житель Форума Аватар для Игорь Юркевич
    Спасибо
    1,085
    Был поблагодарен 1,503 раз
    за 961 сообщений

Привет Наталия какие могут быть проблемы с общением если вы уже нашли этот форум? Я не живу в Швейцарии и одно из притягательных качеств ладошек тем кто здесь общается неважно где вы живёте, на французских форумах всё иначе вот я и прижился здесь чего и вам желаю.

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Игорь Юркевич за это сообщение:

Natalia Bernd (30.01.2014)

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Мы все готовы к общению, всё зависит от вас. Мы много лет общаемся друг с другом ни разу не встретившись в реале, но нас это совершенно не огорчает. Многие, познакомившись виртуально и найдя близких по духу людей, познакомились и в реале. Мы всем рады, но только от вашей активности на форуме зависит знакомство с другими.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

5. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Natalia Bernd (30.01.2014), Главный Редактор (30.01.2014)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 1 раз
    за 1 сообщение

Здравствуйте, я сама скоро буду новичком в стране. Мы с мужем живем во Франции и скоро переедем в Швейцарию, а точнее в окрестности г. Биль, правда далеко от вас, но все же общаться можно. Зарегистрировалась здесь, чтобы завести знакомства в городе и окрестностях. Буду рада новым друзьям.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Anna Nascimento за это сообщение:

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Дорогие наши новички, это конечно сложно понять (особенно тем кто раньше не общался на других форумах или в социальных сетях) что после переезда в любую страну не обязательно Швейцарию, свои первые знакомства и новых друзей можно найти на новом месте - только с помощью интернета. И совсем не мы это придумали, это подтверждает личный опыт. Расскажите о себе что читаете, какие фильмы смотрите, может вяжете, клеите, собираете - делитесь с нами своими хобби, своими фотографиями, переживаниями, радостями и достижениями в новой стране, и поверьте люди к вам потянутся. Спросите большинство из почти 29 тысяч зарегистрированных на этом сайте - как они нашли своих друзей и большая часть из них ответит - на Ладошках!

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 6 раз
    за 2 сообщений

Добрый День! Меня зовут Диана, я из Минска, переехали семьей 1 декабря 2013 г. Все очень хорошо и все мне очень нравиться в Швейцарии и климат и транспорт и продукты и спорт и многое, многое другое. Конечно есть вопросы на данном этапе жизни здесь, а обсудить не с кем. Хотелось бы получить советы тех кто уже обжился в Швейцарии. О себе 45 лет, замужем, две дочери 14 и 16 лет, пермит l, юрист, профессионально занимаюсь астрологией, душевно готовлю, очень люблю жизнь и позитивно отношусь ко всему даже к неудачам. Очень желаю общения с форумчанами. Благодарю Вас за создание сайта, нам это необходимо. С Уважением, Ди

Всем желаю: Делайте, что должно. Ужасы, чудовища и горы перед вами - часть плана, ступеньки к земле обетованной. Она куда ближе, чем вы полагаете. Не позволяйте своим глазам обманывать вас - ведь даже когда вы читаете эти слова, ваш корабль идет к вам на всех парусах.

10. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Diana Kopacheva за это сообщение:

Elena Langnau (10.10.2014), Kuki Anna (30.01.2014), Natalia Bernd (30.01.2014), Vitalina Liapko (30.01.2014), Главный Редактор (30.01.2014)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Всем привет!
    Начала изучать ваш интересный и очень объемный по количеству инфо форум. На это нужно однозначно немало времени. Но для начала представлюсь. Елена Красильникова, на данный момент проживаю в Австрии. Являюсь владельцем так же двух форумов (ссылки без позволения администрации пока размещать не буду). Один чисто породный. О сенбернарах. Второй - чисто конкретный. Конкретный в плане направления. А направление одно - Австрия. То есть как бы соседи.Если примите в свою дружественную компанию - буду очень рада!
    Название: bqkujhomp4n.gif
Просмотров: 286

Размер: 140.9 Кб

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Наташа в этой теме люди только представляются, все остальное - весь форум к Вашим услугам. Любите танцы - ищите раздел "Хобби", любите читать - раздел "Культура", любите слушать музыку - слушайте наше радио, я не поверю что у такой умной, взрослой женщины нет никаких интересов кроме танцев и маникюра. Просто к форуму нужно привыкнуть, конечно живое общение он не заменит, но на первых порах - тем более в чужой стране и это замечательно. Я заметила Вы пишите только в этой теме, а ведь кроме этого раздела на форуме есть еще 20 других, не менее интересных. Расскажите о себе, поделитесь что читаете, какое кино смотрите - и прошу не в этой теме, а в тех, что предназначены для этого.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 6 раз
    за 3 сообщений

Добрый вечер Меня зовут Светлана МНе 31 году Замужем У нас двое мальчиков Почти все время уходит на мелких Буду рада новым знакомствам. Живум в Нидерленц AG. Думаю от человека зависит Кому-то нужна необходимость в новых знакомствах , а кто-то и без друзей прекрасно себя чувствует, а кто-то проблемы свои решает.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Доброго вечера, форумчане! Я - Юля, в этом году исполнится сорок, замужем 9 лет, ращу троих детей. Учительница музыки, хотя сейчас играю и пою очень редко. Интересы - в свободное время создаю сайты на Вордпресс, изучаю основы СЕО, веб-дизайна. Живём в Рюти (кантон Цюрих), а к лету переезжаем в Бютчвиль (Санкт-Галлен). Хоть и зарегистрировалась давно, но все как-то руки не доходили до письменного общения. Форум огроменный, пойду бродить, изучать...

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)