Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Новые лица в мире моды

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Lena Hoschek 2015

Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Бренд Vazovsky из Петербурга выпустил весеннюю коллекцию

Источник sobaka.ru

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Лучшие грузинские дизайнеры в специальной съемке для Buro 24/7

В светлое будущее

Наши друзья из Грузии в самый разгар недели моды решили разбавить поток показов из Милана и Парижа и сделали для Buro 24/7 ужасно красивую съемку. В ней наряды лучших грузинских дизайнеров сочетаются с печальными видами строек

Мы очень любим грузинских дизайнеров, но в последнее время мало о них пишем: сейчас идут европейские недели моды, которые просто не оставляют нам выбора. Впрочем, даже в них участвуют уроженцы Грузии Давид Кома и Демна Гвасалия, дебюта которого в Balenciaga все ждут затаив дыхание. Но сегодня, сразу по окончании миланской недели и до начала важных показов парижской, мы решили посвятить весь день им. И с радостью представляем прекрасную съемку, проведенную специально для Buro 24/7 в Тбилиси.

Photo/style: Grigor Devejiev (www.reginistudio.com)
    Assistant: Lika Rigvava
    MUA: Christina Regini
    Models: Anna G., Nina R.,Tamara G. (LOOK MODELS)
    Keta L., Vivian O., Nini O., Lika R. (IC Model Management)
    Источник buro247.ru

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Обзор Buro 24/7: Natasha Zinko, осень-зима 2016

Источник buro247.ru

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Обратите внимание: яркие кожаные куртки MiaW

Запасаемся

Как бы зима ни сопротивлялась, скоро ей придется сдаться. А вместе с весной придет и время снова обновлять гардероб — убрать пуховики и шубы и отправиться за легкими пальто и кожаными куртками. Последние советуем поискать в ассортименте новой марки MiaW
    Без хорошей кожаной куртки весенний гардероб представить трудно, но найти подходящую бывает непросто. Здесь должны сойтись сразу как минимум три фактора: во-первых, конечно, дизайн, во-вторых, качество, и в-третьих — цена. Так что масс-маркет отпадает сразу: симпатичные модели там есть всегда, но дешевый кожзам никогда не превратит вас в бунтарку без идеала и женскую версию Джеймса Дина. А цены в верхнем сегменте с падением рубля становятся все более пугающими, так что и этот вариант подойдет не всем. Мы сами, обдумав ситуацию, решили поискать новые интересные марки — и нашли MiaW от нашей старой знакомой Лины Бейль, которая уже становилась героиней рубрики «Новое имя» с питоновыми рюкзаками Madeindreamland.

В новом году Лина запустила новую марку, назвав ее в честь дочери — Мии Вестфолл, родившейся, как и Madeindreamland, на Бали. Когда-нибудь, когда девочка вырастет и всерьез заинтересуется модой, MiaW должна по плану перейти в ее руки. Пока же управляет всем ее мама. Специализацией новой марки стали вещи из кожи, но с упором не на аксессуары, а на одежду. Начали с классики — с довольно демократичной линейки курток-косух. Что особенно приятно, цветовая гамма не ограничивается только черным и коричневым — в первой же коллекции есть и нежно-розовый, и несколько оттенков голубого. А со временем добавятся наверняка и другие тона.

Первый лукбук MiaW снял друг дизайнера, московский стилист Кирилл Вычкин. А ее пес, Саддам, дебютировал в качестве модели, составив компанию девушке, примерившей все куртки.

Источник buro247.ru

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Модные тренды этой весны

Настала весна, а значит скоро мы скинем теплые куртки и перед нами встанет извечный вопрос - а что одеть? И тут нам на помощь спешит новая коллекция от Гоши Рубчинского под названием 1984.

1984-й — собственно, год рождения Гоши Рубчинского — на этот раз стал главным источником вдохновения российского дизайнера. Вся тому времени присущая советская атрибутика присутствует.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Алхимия цвета в лукбуке Lorena Antoniazzi

Цвет стал ведущим мотивом новой коллекции Lorena Antoniazzi. Тренчи, блузы, брюки-дудочки, платья свободного кроя и другие вещи раскрашены в светлые, немного приглушённые оттенки неба, солнца и молодой зелени.

Живая и энергичная цветовая гамма вдохновлена красками природы: от желтого кедра к оранжевой папайе и зеленой мяте. Теплые оттенки бежевого и белого, каменной пыли и морской синевы напоминают об африканском ландшафте. В таких цветах выполнена лаконичная и крайне разнообразная коллекция Lorena Antoniazzi весна-лето 2016.

Принимая во внимание тенденции сезона, бренд все же остаётся верным себе и своему стилю - стройные чистые линии и сложные фактуры трикотажа. Принты коллекции отражают романтичное настроение нового сезона: элементы карандашных набросков, звезды и сакральные знаки нанесены и вышиты на кожу, хлопок, кашемир, шелк и лен. Изделия из хлопка украшают искры металлизированных нитей. Шелковая пряжа придает объем и равномерность миксу из кашемира и льна.

Контрастные принты украшают топы и блузы, которые советуем сочетать с юбкой-брюками или шортами. Укорочённые куртки носите с брюками-дудочками, а трапециевидные юбки дополните универсальными слипонами.

Новая весеннее-летняя коллекция уже представлена в бутиках «Кашемир и Шелк»

Автор: Екатерина Еремеева
    Источник marieclaire.ru

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Рекламная кампания Alexander Arutyunov, осень-зима 2016

Обычно рекламные кампании появляются ближе к старту самого сезона, но Александр Арутюнов решил не ждать до осени и поделился съемкой уже сейчас. Снимались кадры, как несложно догадаться, в Грузии — эта страна остается для дизайнера таким же вечным источником вдохновения, как Сицилия — для дуэта Dolce & Gabbana.

Сказать, какой точно будет коллекция и каким именно моментам посвящена, по нескольким кадрам невозможно. На пяти фотографиях обнаружились и камыши, появлявшиеся в прошлых сезонах Alexander Arutyunov, и рисунки, словно выведенные детской рукой, и мундиры с шитьем, и отделка из монет, и узоры, вышитые на бомберах, как на коврах. Тем интересней ждать 25 апреля, когда в Москве наконец состоится премьера новой коллекции.

Источник buro247.ru

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)