Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 150

Тема: Всё, что вы хотите знать про собак, но стесняетесь спросить

Доброе Сердце Постоянный Житель Форума Аватар для Анна Добросердечная
    Спасибо
    114
    Был поблагодарен 42 раз
    за 25 сообщений

По умолчанию Всё, что вы хотите знать про собак, но стесняетесь спросить

Антисептик-антибиотик (мазь), для собак в продаже аптек Швеицарии без рецепта:

Fucidin antibiotique
    Creme 2%
    15 g

Деиствует отлично, когда иодистая мазь не помогает. Цена 20 франков.
    У собак лишь один недостаток - они верят людям.

Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Solnechnaya
    Спасибо
    8
    Был поблагодарен 10 раз
    за 8 сообщений

По умолчанию Таблетки для собак

В ближайшее время в США поступят в продажу диетические таблетки для собак, передает AFP со ссылкой на заявление Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (Food and Drug Administration- FDA).
    Новое средство Slentrol, разработанное фармацевтической компанией Pfizer, подавляет аппетит у собак и уменьшает впитывание жиров.

По словам директора центра ветеринарной медицины при FDA Стефена Сандлофа (Stephen Sundlof), новое средство появилось как нельзя вовремя, поскольку ожирение у собак в США становится частым явлением. При этом собаки, страдающие избытком веса, чаще подвержены риску сердечно-сосудистых заболеваний, диабету и сопутствующим болезням.

По данным FDA, около пяти процентов собак в США страдают от ожирения. Как полагают ветеринары, это во многом зависит от их образа жизни. Все больше американцев заводят у себя дома собак, но не имеют достаточно времени для того, чтобы их подолгу выгуливать, играть с ними и заставлять больше двигаться.

Постоянный Житель Форума Аватар для Diana Alonso
    Спасибо
    41
    Был поблагодарен 8 раз
    за 8 сообщений

Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    В ближайшее время в США поступят в продажу диетические таблетки для собак, передает АФП со ссылкой на заявление Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (Фоод анд Друг Администратион- ФДА).
    Новое средство Слентрол, разработанное фармацевтической компанией Пфизер, подавляет аппетит у собак и уменьшает впитывание жиров.

По словам директора центра ветеринарной медицины при ФДА Стефена Сандлофа (Степхен Сундлоф), новое средство появилось как нельзя вовремя, поскольку ожирение у собак в США становится частым явлением. При этом собаки, страдающие избытком веса, чаще подвержены риску сердечно-сосудистых заболеваний, диабету и сопутствующим болезням.

По данным ФДА, около пяти процентов собак в США страдают от ожирения. Как полагают ветеринары, это во многом зависит от их образа жизни. Все больше американцев заводят у себя дома собак, но не имеют достаточно времени для того, чтобы их подолгу выгуливать, играть с ними и заставлять больше двигаться.
    вобwе уже свихнулись ети амереканци

Спасибо
    114
    Был поблагодарен 42 раз
    за 25 сообщений

подавляет аппетит у собак и уменьшает впитывание жиров
    .

Лучше бы не добавляли всякие добавки (кот. влияют на обмен вешеств) и сахар в приготовлении корма, а природные добавки для помоши пiшеварeния. Что уже есть в дорогих кормах.

Как говоритса: "Скупои платит дважды". Можно покупать дешевыи корм плюс ети таблетки и лекарства, чтобы потом еше и лечить собаку, а можно за те же деньки покупать качественныи корм. Ни разу в жизни не видела собаку, страдаюшую ожирением, которую кормят ветеринарным кормом (даже не дiетическим).

Как полагают ветеринары, это во многом зависит от их образа жизни. Все больше американцев заводят у себя дома собак, но не имеют достаточно времени для того, чтобы их подолгу выгуливать, играть с ними и заставлять больше двигаться.
    Согласна с етим высказыванием. Если мало движения, то зачем пичкать беднягу лекарствами надо больше двигаться.

лучше бы их хозяева сами лежали весь день на кровати и пили ети лекарства. А потом еше собаке будут выписывать и таблеточки от депрессии, гиперактивности т.д

+1

Желанный гость Аватар для Андрей Букин
    Спасибо
    1
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Цитата Сообщение от nigma Посмотреть сообщение
    Они не свихнулись, просто мозги жиром заплыли:

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию хочу собаку

ищу собаку, маленькую
    кто знает, где такую можно взять, сигнализируйте
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Seide
    Спасибо
    87
    Был поблагодарен 49 раз
    за 17 сообщений

Объявление: Пропала ОЧЕНЬ умная собака!
    Шарик! Если ты читаешь это объявление, позвони, пожалуйста, домой!!!
    Всё будет хорошо!

Спасибо
    114
    Был поблагодарен 42 раз
    за 25 сообщений

Цитата Сообщение от лана Посмотреть сообщение
    ищу собаку, маленькую
    кто знает, где такую можно взять, сигнализируйте
    Мы тоже хотели к нашеи в дополнение взять малютку
    Ходили на выставку...Ну, что могу сказать...То, что и в каждои стране с маленькими породами собак... Я бы советовала НЕ БРАТь У ЗАВОДЧИКОВ, у них дома заводы по производству малышеи. Если есть приоритет породы, то брать не модную породу, от мамы, которая одна, максимум две собаки в доме. Потому как не реально уделить должное внимание своеи семье и собакам, если их больше 2-х. И которая рожает 1 раз в год.
    Я люблю пинчеров. Удобные собаки, не капризные. А кто-то любит болонок или пикинесов. Все индивидуально. Беря породистую собаку с устоичивои психикои вы знаете о ее породных особенностях: служебная, декоративная, охотничья.
    Мне еше нравятся жескошерстные таксы, но у них есть проблемы со спинои и они охотничьи, поетому я их заводить не буду...
    А муж мечтает о дворняжке Его взяла! мы решили брать безпородную с приюта. Мы ходили тут в приюты, но нам сказали так: можно посмотреть собаку по фото и согласитса ее взять, а про характер ничего нам сказать не могут, как она ладит с другими животными, какая социалияция... А нам с етои собакои же жить потом, снимать квартиру, путешествовать, а она же уже взрослая.... Потом была собачка с такои информациеи, но нам ее не дали, им не понравилось, что мы из Израиля, да еше и по-немецки не говорим...видно ето подозрительно
    Я смотрела в приютах Германии, туда тоже с Испании привозят, но там сразу сообшают о своиствах характера, проверяют собаку, а потом отдают Есть и породистые и мешанные

Определитесь, какие особенности характера собак вам подходяt для характера и образа жизни, хотите шенка или взрослую, с документами или нет, с приюта, клуба или частные обьявления, а потом на форуме вам подскажут, где ваше счастье искать

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от люлю Посмотреть сообщение
    Объявление: Пропала ОЧЕНЬ умная собака!
    Шарик! Если ты читаешь это объявление, позвони, пожалуйста, домой!!!
    нет, ещё не найдена:victory: поэтому некому пропадать
    П.С. не шути:acute: всё ооооооооооооооочень серьёзно
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Gostja Посмотреть сообщение
    Мы тоже хотели к нашеи в дополнение взять малютку
    Ходили на выставку...Ну, что могу сказать...То, что и в каждои стране с маленькими породами собак... Я бы советовала НЕ БРАТь У ЗАВОДЧИКОВ, у них дома заводы по производству малышеи. Если есть приоритет породы, то брать не модную породу, от мамы, которая одна, максимум две собаки в доме. Потому как не реально уделить должное внимание своеи семье и собакам, если их больше 2-х. И которая рожает 1 раз в год.
    Я люблю пинчеров. Удобные собаки, не капризные. А кто-то любит болонок или пикинесов. Все индивидуально. Беря породистую собаку с устоичивои психикои вы знаете о ее породных особенностях: служебная, декоративная, охотничья.
    Мне еше нравятся жескошерстные таксы, но у них есть проблемы со спинои и они охотничьи, поетому я их заводить не буду...
    А муж мечтает о дворняжке Его взяла! мы решили брать безпородную с приюта. Мы ходили тут в приюты, но нам сказали так: можно посмотреть собаку по фото и согласитса ее взять, а про характер ничего нам сказать не могут, как она ладит с другими животными, какая социалияция... А нам с етои собакои же жить потом, снимать квартиру, путешествовать, а она же уже взрослая.... Потом была собачка с такои информациеи, но нам ее не дали, им не понравилось, что мы из Израиля, да еше и по-немецки не говорим...видно ето подозрительно
    Я смотрела в приютах Германии, туда тоже с Испании привозят, но там сразу сообшают о своиствах характера, проверяют собаку, а потом отдают Есть и породистые и мешанные

Определитесь, какие особенности характера собак вам подходяt для характера и образа жизни, хотите шенка или взрослую, с документами или нет, с приюта, клуба или частные обьявления, а потом на форуме вам подскажут, где ваше счастье искать
    что за работники приюта такие пофигисты??? серьёзные приюты так не работают, а подходят к делу со всей ответственностью,)

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)