Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94

Тема: Витамины, масла (для укрепления и роста волос.)

Гость Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    367
    Был поблагодарен 406 раз
    за 197 сообщений

Я периодически покупаю здесь "Бургерштайн" витамины с Иноцитолом.А серию "Rausch" не пробовали? Я мужу купила больше года назад первый раз -с тех пoр регулярно их покупаем, и результат налицо вернее, на голове. По-моему, это один из тех редких случаев, когда производители не врут об эффективности шампуней-бальзамов-лосьонов.

2. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Alesya Kirsid за это сообщение:

Irina Nifonova (15.09.2008), Natalia Muesli (12.09.2008), Главный Редактор (13.09.2008)

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Мне тоже приорин больше нравится, я , когда грудью кормила, только им и спасалась.Ещё у Рауш есть лосьон , втирать в кожу головы. на натуральных компонентах, классная вещь. Биотин в таблетках сейчас везде рекламируют. Я думаю что он очень даже неплохое средство для проблемных волос. Приорин содержит в основе витамины и пророщенную пшеницу(насколько я правильно поняла). Его лучше пить курсом 3 месяца, эффект появляется через недельку другую.А лосьон от Рауш помогает вырастать волосам даже на залысинах (я знакомой бабке в Латвию привозила). Волосы начинают расти быстрее, не выпадают и выглядят более блестящими. Про иннеов не могу сказать, что мне понравилась эта серия. Я и для кожи принимала серию, и для волос, и против целлюлита.

4. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Елена Искристая за это сообщение:

Natalia Muesli (12.09.2008), Главный Редактор (13.09.2008)

Желанный гость Аватар для Irina Nifonova
    Спасибо
    481
    Был поблагодарен 147 раз
    за 61 сообщений

Пью таблетки Приорин уже неделю, но по 3 раза в день, как посоветовала аптекарша (хотя на коробке в аннотации написано что принимать надо два раза в день утром и вечером). Или так совпало, или он деиствительно деиствует! У меня волосы не очень выпадают, и я их теперь не крашу, но они мягкие и тонкие, и не удается отпустить длину. А вот с Приорином как будто стали потолше! Заинтрuгована Рауш. Куплю мужу прямо сегодня. Кстати, я пробовала широко рекламируемый по ТВ шампунь"39". - всю серию. После 2х месяцев результата так и не было. Затем - швейцарский "BIOSCULP". После мытья волосы скрипели от чистоты но ето и было единственым результатом. И он довольно дорогои - 150мл 40 франков.
    Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз! Народная Донская мудрость

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Nifonova за это сообщение:

Natalia Muesli (15.09.2008)

Постоянный Житель Форума Аватар для Maria Cubalibre
    Спасибо
    936
    Был поблагодарен 1,575 раз
    за 679 сообщений

Я уже тоже всё перепробовала. "Приорин" принимала полгода. Пока пьёшь - всё хорошо. Прекращаешь принимать - всё по новой. "Иннеов" вообще никакого эффекта не дал. "Виши" втирала в кожу головы тоже где-то полгода. Результат тот же, что и с "Приорином". В итоге стала просто часто пшённую кашу варить себе. Пшено не только для волос, но и для кожи очень хорошо.

8. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Maria Cubalibre за это сообщение:

Irina Nifonova (15.09.2008), Natalia Muesli (15.09.2008)

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Thurgau
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 86 раз
    за 53 сообщений

Девушки красавицы, столько инфы написали. Расскажите мне подробнее про Приорин. Когда лучше начать принимать витамины для волос на зиму или лучше по весне? Еще в журналах и аптеках видела рекламу таких витаминов biotin , кто-нибудь принимал?

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Muesli
    Спасибо
    8,482
    Был поблагодарен 2,832 раз
    за 1,502 сообщений

По умолчанию Витамины, масла (для укрепления и роста волос.)

Я в Минске хожу в очень хороший салон и мастера своего очень люблю раз в месяц: покраска и стрижка, очень люблю различные маски и уход. Средств на это не жалко, только курсом все делать не всегда хватает терпения..но заметила, что при тщательном и постоянном уходе волосы становятся лучше и здоровее лет так 8 назад касторовое масло втирала перед каждым мытьем волос - волосы были "как кони" сейчас ленюсь, в Швейцарии мастера своего не нашла еще чувствую, красить время от времени самой придется, а со стрижкой-то что делать? Касторка лучше (масло репейное) ускоряет рост, а вот касторка очень здорово останавливает выпадение+ ускоряет рост в Германии касторовое точно есть. Делаем так: масло чуть-чуть можно подогреть, опустив бутылочку а горячую воду. Затем втереть в корни (можно и по всем волосам распределить), оставить (час или 2, или ночь). Смыть, намыливая 3 раза. Все вымывается! Писала уже неоднократно: года 2 я практиковала втирание масла 1-2 в неделю и волосы были шикарными, даже при частом и агрессивном окрашивании. + когда начинается выпадение вследствие стресса или сезонное, достаточно 4 раза подряд (каждый день) втирать касторовое масло, чтобы его остановить. Голову можно укутать полотенцем или надеть полиэтиленовую шапочку, но и оставить просто так можно. Существует мнение, что шапочка мешает проникновению кислорода, следовательно реакции нет. Пришла-таки к выводу, к которому пришли многие давным-давно: а ну их в баню, эти маски! ампулы лучше и возни меньше, итак я оставляю: касторка для втирания в кожу, Рауш для втирания, ампулы непосредственно для нанесения и восстановления волос. От выпадения очень хвалят ампулы (мнение нескольких людей, которым я доверяю и результат сама видела) такие ампулы: Furterer triphasic serum regenerateur 8 x 5.5 ml не только останавливает выпадение, а стимулирует луковицы. у моих знакомых прям такой подшерсток-пушистики вылезли. и довольно много в швейцарии я не обращала внимание, а в париже на каждом шагу, в каждой аптеке. но я своими умными мозгами решила не брать, мол у меня не выпадают, может потом когда-нибудь. пожалела просто 50 евро, а зря. я думаю, что в швейцарии тоже должны в аптеке быть. скорее всего, он тебе поможет. и еще миллион девочек здесь приорин (витамины) хвалили. берешь строго лосьон и строго витамины приорин и начинаешь дома пить и втирать.

11. Следующие пользователи говорят Спасибо Natalia Muesli за это сообщение:

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    932
    Был поблагодарен 903 раз
    за 446 сообщений

Были недавно в Германии, решила приобрести. Слышала, что это аналог приорина, только существенно дешевле. Одна упаковка 120 драже (на один месяц) стоит 12 евро. Вот интересно, результат-то будет, хотелось бы узнать одной упаковки насколько хватает? на месяц? На сайте стoимость 120 капсул: 45 евро! Решила принимать чтобы волосы перестали выпадать, вернее, они уже перестали выпадать, не знаю, видимо стресс какой-то был. Осенью лезли страшно, сейчас уже пару месяцев - нет, но кол-во пострадало. И может, чтобы здоровее выглядели, блеск. Девочки, кто-нибудь такие витаминки-капсулы для укрепления волос и кожи от Rausch принимал уже? Как эффект? Я уже начала принимать, посмотрю, как дальше будет.

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,690
    Был поблагодарен 4,618 раз
    за 2,104 сообщений

Вот что я принимаю для улучшения качества волос "Vital-Kapsel aa30" от Prof. Dr. Mang Bodensee-Klinik 120 капсул,стоимость одной упаковки 39.82 евро, первый заказ versandkostenfrei. Я ожидала, всё-таки, результата (как и все потребители), но эффект превзошел все мои ожидания: волосы стале "живее", растут быстро (хочу отрасти по-длиннее), я довольна. Вот фотография и адрес,где можно заказать их kraeuterhaus.de Одной упаковки мне хватает на 2 месяца, принимать по 2 капсулы в день.

14. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Tatiana Mirabel за это сообщение:

Alisa Natasha (22.04.2009), Natalia Muesli (22.04.2009), Tatiana Meier (04.01.2010), Юлия Александровна (22.04.2009)

Мечтает летать как птица Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Grenchen
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    1,136
    Был поблагодарен 369 раз
    за 199 сообщений

Я принимала после беременности и эффекта не было никакого, 3 месяца их пила. Но некоторые мои знакомые говорят что помогает, наверное все зависит от того какой эфект вы ждете от этих витаминов, и наверное от организма. Для меня это было как будто воду пью. А потом перешла на гомеопатию, через 2 недели почувствовала результат. 8 горошин три раза в день конечно не удобно принимать но эффект оправдывает неудобства.
    Красота и мудрость - в простоте.

16. Следующие пользователи говорят Спасибо Elena Grenchen за это сообщение:

Alisa Natasha (22.04.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Boswil
    Спасибо
    964
    Был поблагодарен 776 раз
    за 322 сообщений

У меня волосы практически всегда распущены, не сказала бы что длинные, до плеч концы секущиеся стригу раз в 2 месяца на 3-4 см, раньше такие блестящие были, даже когда красила сейчас видимо лимит превышен, да и нервов раньше меньше тратила, от них говорят волосы вылазят. Только из россии кого-нибудь попросить прислать, потому как я искала его тут в аптеках, даже международное название нашла. но на меня в цюрихе посмотрели, как на дуру и пытались втереть какой-то супер комплекс за 100 франков в месяц

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)