Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Фены, щипцы и средства для укладки волос.

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Zam
    Спасибо
    1,090
    Был поблагодарен 2,190 раз
    за 821 сообщений

Термобигуди у меня Remington, с нагревателем (и тоже "ионные"). Знаю, что такие многие компании выпускают. Действительно, очень удобно - включил в розетку на 5 минут - и они "готовы". Но на длинных и тяжелых волосах эффект держится недолго. Это, все-таки вариант для средней длинны волос. Термобигуди по степени "вредности", все-же легче чем плойка. Но и результат от них держится недолго. Я на своих очень длинных так и училась (когда-то давно). Главное, легкая круглая щетка для брашинга большого диаметра с металлической "основой" (из которой "торчат" щетинки). Есть специальная процедура выпрямления для блондинок (как истинная Блондинка говорю, сама его сделала). Называется это чудо "кератиновое выпрямление волос" (оно же "бразильское"). Проверила на себе ( на давно измученных постоянным осветлением пористых волосах). Пообещали, что "волосы заново рождаются", что это "спасение для обесцвеченных волос", "идеальный уход за волосами" и дополнительно еще абсолютно ровные волосы и легкость в укладке. И это не химическое выпрямление волос (процедуру можно проводить даже детям). Выглядело это так: помыли голову и нанесли первую часть волшебного средства, оставили в раковине мин на 15, потом высушили феном и намазали второй частью волшебного состава (он подбирается индивидуально ориентируясь на исходное состояние волос), далее по каждой промазанной прядке не один раз проходятся утюжком (именно поэтому вся процедура занимает примерно 2,5-3 часа на длинные волосы средней густоты). От утюжка с составчиком идет "дымок", от которого пощипывает глаза. Голову запретили мочить 72 часа и не закалывать волосы заколками. Результат будет заметен только после первого мытья головы - идеально прямые, мягкие и очень блестящие волосы (сейчас даже в сырую погоду они не вьются, а раньше вились "мелким бесом"). Раньше на вытягивание-брашинг у меня уходило 1,5 часа времени, сейчас высушила голову феном- и пошла ( мин 30 в итоге). Обещали, что результат продержится 3-5 месяцев ( прошло 3 месяца- все в порядке). Очень довольна результатом ( хотя и дорогая процедура была, порядка 350 долларов). Сейчас просто прогресс на лицо, в прямом смысле этого слова-умываться можно. Я особо не уточняла о последствиях "намочения". Посмотрела в интернете - для наилучшего "запечатывания" кератина в волосы лучше не мочить, и на этом успокоилась. Тоже, наверное, пострадает качество выпрямления. Мне вот подумалось, что звучит как биоламинирование. В домашних условиях ее не сделать, потому что надо сидеть под специальным колпаком-феном, или не знаю как эта штука называется, но это профессиональное оборудование довольно крупных размеров.
    Я уже не та, какой была и останусь той, которой стала.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Elena Zam за это сообщение:

Elena Vybornaya (02.09.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Olegovna
    Спасибо
    191
    Был поблагодарен 113 раз
    за 68 сообщений

Скажите пожалуйста, термобигуди - это лучше плойки или то же самое? У меня "плоечные" кудряшки максимум день держатся, да и не поделаешь их часто - волосы жалко. А на обычные бигуди надо с вечера накручиваться. Так вот и думаю, термобигуди - это альтернатива, или не совсем. я раньше предпочитала плойку, ей удобнее крутить волос, а бигуди - есть вероятность залом получить. Я, кстати, научилась фен-расческой. Вполне себе прилично получается. Пушок,конечно,остаётся, но я его потом какой-нибудь эмульсией приглаживаю, и порядок. Зато быстро и просто. Слушайте, а с этим ламинатом я прямо тоже зачиталась в интернете и уже почти купилась. А что, если дома попробовать, облысеешь или просто, мол нефирменная косметика? Скажите, девушки, а бывают ли щипцы (плойки) для волос без шнура? Например, на батарейках. Такие удобно было бы везде с собой брать. Я что-то не встречала пока, но, мне кажется, должны они существовать. Мои волосы обычно квалифицируются как "длинные", когда я прихожу в парикмахерскую - длина немного ниже лопаток. Я с ними делаю всякие разные вещи. В Москве у меня есть фен-расческа, как уже описывали выше, - очень удобная штука, особенно для тех, кто не умеет укладывать расческой и феном отдельно (как я). Здесь есть утюжок и щипцы, но с ними, конечно, надо осторожно. Летом я периодически мою голову и сушу естественным способом, немного "жамкая" с концов - получаются волны. Можно еще волны делать диффузором. Мне об этом способе рассказала парикмахер. Суть в том, что надо собрать волосы в "чашку", посушить и отпустить. Эффект лично у меня получается такой же, как руками, но может я еще не научилась просто.

Название: VALERADIFFUSERDST.jpg
Просмотров: 88

Размер: 337.6 Кб

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Помогите пожалуйста. Немного возвращусь к первоначальной теме форума. Давно хотела фен-щетку, наконец-то решилась. Присмотрела Ровенту но окончательного решения пока не приняла. Решила спросить знающих людей. Что посоветуете?

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Mountian
    Спасибо
    435
    Был поблагодарен 669 раз
    за 424 сообщений

Новый стайлинг-крем Smooth Infusion Naturally Straight Aveda сделает ваши волосы идеально гладкими и надолго

Название: 51de72c3618face42cd4e2c887f4baa3.jpg
Просмотров: 56

Размер: 159.0 Кб

Aveda создали новый продукт для стайлинга Smooth Infusion Naturally Straight. Крем с легкой текстурой создает невидимый слой, смягчающий и выпрямляющий волосы. С каждым нанесением даже непослушные волосы становятся идеально прямыми и гладкими. Растительные волокна, крахмал тапиоки и маис в его составе фиксируют прямую укладку даже при повышенной влажности — с ним можно не бояться дождливой погоды. Стайлинг-крем идеально подходит для частого применения, с каждым разом усиливая результат.

Счастливая мама маленькой дочки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Kovatsch
    Спасибо
    508
    Был поблагодарен 403 раз
    за 111 сообщений

У меня назрел вопрос по теме, может кто посоветует. Часто прибегаю к услугам плойки для выпрямления волос. Мой спрей для защиты волос перед выпрямлением с Украины закончился. Что тут в Швейцарии можно приобрести за разумную цену? И где брать?

Спасибо
    435
    Был поблагодарен 669 раз
    за 424 сообщений

Цитата Сообщение от Natalia Kovatsch Посмотреть сообщение
    У меня назрел вопрос по теме, может кто посоветует. Часто прибегаю к услугам плойки для выпрямления волос. Мой спрей для защиты волос перед выпрямлением с Украины закончился. Что тут в Швейцарии можно приобрести за разумную цену? И где брать?
    Я тоже волосы выпрямляю очень часто утюжком, пользуюсь вот этим средством. Мне очень нравится. Не знаю как в Швейцарии, но в Финляндии стоит 19,90e

Название: osisflatliner200ml.png
Просмотров: 82

Размер: 100.6 Кб

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Natalia Mountian за это сообщение:

Natalia Kovatsch (30.07.2014)

Счастливая мама маленькой дочки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Kovatsch
    Спасибо
    508
    Был поблагодарен 403 раз
    за 111 сообщений

Спасибо, Наталия. В сосесдней Австрии в "DM" стоит 16.50 евро, мне туда ближе.

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Natalia Kovatsch за это сообщение:

Natalia Mountian (30.07.2014)

Спасибо
    435
    Был поблагодарен 669 раз
    за 424 сообщений

Цитата Сообщение от Natalia Kovatsch Посмотреть сообщение
    Спасибо, Наталия. В сосесдней Австрии в "DM" стоит 16.50 евро, мне туда ближе.
    Надеюсь что понравится. Я очень довольна этим средством.

Спасибо
    435
    Был поблагодарен 669 раз
    за 424 сообщений

Фен-щетка Philips HP8663 с четырьмя насадками позволяет создавать в домашних условиях любые образы.

В ритме современного мегаполиса тратить много времени на укладку — непозволительная роскошь. Для того, чтобы без труда и быстро создавать образ, подходящий к разным мероприятиям, Philips создали новую фен-щетку HP8663 с четырьмя насадками, позволяющую в домашних условиях создавать и выразительный объем, и мягкие волны, и графичные укладки с прямыми волосами.

- Щетка обладает плоской насадкой, которая позволяет добиться выпрямления даже густых волос без их повреждения.

- Круглая термощетка диаметром 38 мм помогает легко укладывать волосы волнами, делая их мягкими и блестящими.

- Узкая щетка со втягиваемой щетиной предназначена для быстрого и удобного создания локонов: достаточно обернуть прядь вокруг щетки, а затем убрать зубчики.

- Узкая насадка-концентратор направляет поток воздуха в строго определенные зоны, позволяя зафиксировать созданный образ.

Чтобы сушить волосы без вреда, Philips предлагают включать режим подачи холодного воздуха. Также для безопасной укладки щетка обладает функцией ThermoProtect — это обеспечивает равномерное нагревание всей поверхности. А система ионизации позволяет сделать волосы блестящими и сияющими.

Название: 4c89ca000781df3513f1270417677a9d.jpg
Просмотров: 61

Размер: 164.2 Кб

13. Следующие пользователи говорят Спасибо Natalia Mountian за это сообщение:

Vitalina Liapko (31.07.2014)

Спасибо
    435
    Был поблагодарен 669 раз
    за 424 сообщений

Спреи для создания текстурных волос.

Bohemian Waves Hair Mist от Josie Maran

Бывшая модель и владелица бренда натуральной косметики Джози Маран предлагает притвориться русалкой. Дымка Bohemian Waves Hair Mist добавит объем и сделает завитки более выраженными без эффекта соломы. В составе — богатая микроэлементами гималайская розовая соль и масло арганы. Без сульфатов, парабенов и нефтепродуктов.

Название: 470x470_0xd42ee42a_3929734801409673270.jpeg
Просмотров: 43

Размер: 48.5 Кб

Signature Look Wind Blown 05 от Redken

С помощью этого серхлегкого финишера ничего не стоит создать воздушную, немного взъерошенную укладку с натуральной матовостью. Результат можно обновлять в течение дня: несколько слоев спрея не навредят волосам и не испортят внешний вид.

Название: 600x600_0xd42ee42a_7503105951409673083.jpeg
Просмотров: 43

Размер: 76.2 Кб

Apres Beach Wave and Shine Spray от Oribe

Голливудский стилист Орбе Каналис поработал едва ли не со всеми селебрити (семь лет был личным стилистом Джей Ло, а сейчас отвечает за голову Кейт Мосс). Apres Beach Wave and Shine Spray не только создает необходимый эффект, но и ухаживает за локонами. Экстракт цветов эдельвейса, арбуза и корня кемпферии увлажняют, восстанавливают и защищают от солнца.

Название: 235x600_0xd42ee42a_3845835471409672934.jpeg
Просмотров: 41

Размер: 102.1 Кб

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)