Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Кроссовки (спортивная обувь и модный аксессуар гардероба)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

По умолчанию Кроссовки (спортивная обувь и модный аксессуар гардероба)

В этой теме поговорим о кроссовках, которые за последние двадцать лет, из предмета спортивной экипировки, превратились в модный аксессуар гардероба современной жительницы города. Если раньше несколько пар кроссовок в своем шкафу мог иметь только человек занимающийся спортом профессионально, то теперь, практически у каждой современной женщины в обувном шкафу стоит не менее трех-пяти пар разнообразных кроссовок (на каждый день, на работу, для пробежек, для похода на фитнес, под стильный прикид на вечеринку и прочее). Начну тему с новости: компания Nike выпустит кроссовки с автоматической шнуровкой из фильма «Назад в будущее»

Nike выпустит кроссовки с автоматической шнуровкой из фильма «Назад в будущее» Компания Nike в 2015 году планирует начать выпуск новой модели кроссовок с автоматической шнуровкой, как у героя фильма «Назад в будущее» Марти Макфлая. Действие кинофильма «Назад в будущее-2» снятого в 1989 году происходит как раз в 2015 году. Марти Макфлай в фильме носит кроссовки Nike, оснащенные системой автошнуровки. Отмечается, что кроссовки имеют подсветку и механизм автоматической шнуровки. В 2011 году Nike уже выпускала копии кроссовок из «Назад в будущее-2» ограниченной серией, однако шнуровать их необходимо было самостоятельно. Так что если Вы не любите возиться со шнурками - новая модель кроссовок Nike избавит Вас от хлопот.
    Название: Free-.jpg
Просмотров: 309

Размер: 184.6 Кб

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Кроссовки из прошлого для настоящих любителей Apple

Я уверен, в современное время любой фанат фирмы Apple был бы в восторге от таких прикольных кроссовок, которые выпускались еще в начале 90х годов!

источник
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Кроссовки для богатых

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Кроссовки Nike Roshe Run Slip-On Black/White

Slip-on версия кроссовок Nike Roshe Run постепенно появляется на прилавках во все новых и новых изданиях, например, в нескольких GPX-вариантах с графическим верхом, либо же в однотонных расцветках, подобных новой Black/White. Верх сшит из мягкого сетчатого текстиля и неопрена черного цвета, украшен контрастным белоснежным свушем и посажен на того же цвета подошву. Отыскать можно в Oneness.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Кроссовки adidas Originals ZX 500 OG Weave

adidas Originals представили обновленный вариант оригинального издания ZX 500. Изменению подверглось строение верха, сшитого теперь не из замши и меша, а выполненного почти полностью в жаккардовом трикотаже. Лишь несколько деталей сшиты из кожи и замши — язычок, задник и пяточная панель. Релиз кроссовок adidas Originals ZX 500 OG Weave намечен на завтра на сайте 43Einhalb.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Кроссовки-платки: дизайнеры придумали кроссовки, которые буквально оборачиваются вокруг ноги

Часто бывает так, что пытаясь подобрать себе обувь, мы меряем множество разных моделей, и в редких случаях удаётся найти ту самую пару, в которой чувствуешь себя как в домашних тапочках. Но итальянский производитель обуви под названием Vibram нашёл решение этой проблемы!

Часто бывает так, что пытаясь подобрать себе обувь, мы меряем множество разных моделей в надежде найти ту самую. Но, к счастью, итальянский производитель обуви под названием Vibram нашёл решение этой проблемы!

Фурошики (Furoshiki) – японская техника складывания и завязывания квадратного куска ткани различных размеров, который используется в Японии для обёртывания предметов ещё с древних времён.

Именно этот способ и вдохновил японского дизайнера Масая Хасимото создать фурошики-обувь, которая не имеет шнурков и оборачивается вокруг ноги, закрепляясь липучкой.

«Vibram» в шутку назвали эти кроссовки «упаковкой для ступней».

Эти кроссовки можно будет приобрести в японском магазине Vibram за $ 140 и они будут представлены минимум в 5 цветах.

Источник

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Кеды Nike SB Eric Koston 2 Armory Navy/Laser Orange | PEROU

Кеды Nike SB Koston 2 были представлены в новом осеннем издании. Модель облачилась в темно-синюю замшу и была украшена желто-оранжевой отделкой. Фирменный Swoosh ярко выделяется на темном фоне, в то же время не нарушая сдержанности издания. Верх посажен на светлую подошву с едва заметной серой прослойкой. Приобрести новинку Nike SB уже можно среди избранных ритейлеров, в числе которых – интернет-магазин COMMONN. Цена за пару составляет $105.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Adidas Originals выпустил коллекцию в честь Москвы

В начале октября adidas Originals запустил новую коллекцию одежды и обуви Around the World, посвященную моде Москвы.

В новую коллекцию под простым названием Moscow вошли брюки, спортивные платья, свитшоты и худи, различные футболки, а также кроссовки: футуристичные Tubular и классические Superstar. Новая линейка с 1 октября поступила в продажу в фирменные магазины adidas Originals и доступна для заказа на официальном сайте Adidas.

Напомним, что adidas Originals - это подразделение компании Adidas AG. Этот брнед предлагает коллекции в стиле street style. Также этот брнед сотрудничает со многими знаменитостями, такими как Канье Уэст, Рита Ора, Фаррел Уильямс и Мэри Катранзу.
    7 октября 2015

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Reebok выпустила кроссовки в честь Октоберфеста

На днях компания Reebok выпустила новую коллекцию спортивной обуви, вдохновением которой послужил всемирноизвестный фестиваль Октоберфест.

Ежегодный пивной фестиваль не раз вдохновлял различных дизайнеров на создание новых линий одежды или обуви. Новая коллекция Reebok называется Classic Leather Oktoberfest и состоит из трех пар. Кроссовки в коричнево-зеленом, серо-оранжевом и сине-голубом цветах выполнены из натуральной кожи с замшевыми вставками, а верх перфорирован. Все модели имеют свою характерную особенность: на одной паре кроссовок на языке есть эмблема баварского кренделя, на другой - кружка пива, а на третьей паре - традиционная баварская шляпа. Коллекция поступила в продажу с 1 октября. Стоимость пары - $75.

Напомним, что компания Reebok была основана в 1895 году и производит спортивную одежду, обувь и аксессуары. Главный офис находится в пригороде Бостона, штат Массачусетс. Reebok является дочерней компанией Adidas.
    Источник

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Майкл Джей Фокс все же дождался легендарных кроссовок Nike.

На YouTube было опубликовано видео, где Майкл Дж. Фокс примерил легендарные кроссовки с самозавязывающимися шнурками от фирмы Nike. Дизайн кроссовок аналогичен тому, что надевал в фильме «Назад в будущее-2» Марти МакФлай- герой, которого играл Фокс.

В среду, 21 октября, для всех тех, кто наслышан о фильме «Назад в будущее» случилось знаменательное событие — настал тот самый день, когда Марти МакФлай вместе с доктором Брауном оказались в 2015 году. По этому случаю производители компании Nike подарили пару знаменитых кроссовок, которые способны самостоятельно зашнуровываться, Майклу Дж.Фоксу — первому в истории обладателю необычной обуви.

Актер был рад подарку и снял примерку кроссовок на видео.

Особая новая технология кроссовок позволяет шнуркам адаптироваться под движения ноги владельца и самостоятельно зашнуровываться.

Также на сайте компании сообщается, что подобные кроссовки Nike собираются выпустить уже в 2016 году. Их можно будет приобрести на специальном аукционе, доходы от продаж которых пойдут в фонд для борьбы с болезнью Паркинсона Майкла Джея Фокса.
    Источник

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)