Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Сoming out как мужчина стал женщиной (гламурная новость всех таблоидов мира)

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Брюс всемогущий. Спортсмен, комсомолка и американская мечта

Фото: Reuters

Почему олимпийский чемпион и мировой рекордсмен решил превратиться в теледиву и начал сражаться на другом фронте.

Противоположности притягиваются. Этот закон действует не только в физике, но и в повседневной жизни. Два несовместимых образа, два разных характера, две жизненные истории переплелись настолько тесно и необычно, что об этом узнал весь мир. Разбираемся, что же связывает между собой титулованного атлета, олимпийского чемпиона, мирового рекордсмена и немолодую женщину, телезвезду и рьяного борца за права различных сексуальных меньшинств.

Брюс. Атлет, чемпион, рекордсмен

Всем поклонникам лёгкой атлетики знакома замечательная олимпийская традиция – победный круг почёта с национальным флагом по стадиону. Конечно, любой атлет мечтает хотя бы раз в своей жизни проделать такой приятный, хотя и достаточно долгий путь. А ведь до Игр 1976 года в Монреале никому из олимпийских чемпионов и в голову не приходило сделать круг почёта: первым до этого додумался американский десятиборец Брюс Дженнер, вписавший своё имя не только в списки мировых рекордсменов и олимпийских чемпионов, но и создателей славной традиции.

Брюс родился ровно 66 лет назад – 28 октября 1949 года. С самого детства мальчик увлёкся спортом, активным образом жизни. Несколько лет он играл в американский футбол, пока не получил серьёзную травму колена и врачи не резюмировали, что с контактными видами спорта лучше заканчивать. Тогда Брюс решил заняться лёгкой атлетикой. Тренер университета Грейсленд, в котором учился будущий чемпион, оказался первым, кому удалось разглядеть способности студента к десятиборью, и юноша последовал совету наставника. После года тренировок он принял участие в своих первых соревнованиях по десятиборью – на тот момент ему был уже 21 год.

А дальше Брюс начал стремительно взбираться вверх по лестнице спортивного успеха. За год он сумел дорасти до олимпийской сборной США и отправился в Мюнхен, где занял 10-е место. Впрочем, попаданием в десятку амбициозный спортсмен не ограничился – он хотел большего. Ночью он зарабатывал на жизнь, а днём тренировался — в общем, работал на износ. Но всё это, как ни странно, принесло свои плоды: в 1974 году Брюс впервые стал чемпионом страны по десятиборью, через год установил новый мировой рекорд, а в июле 1976 года на Олимпийских играх в Монреале завоевал золотую награду и улучшил собственный же рекорд. В тот же день зрители увидели первый в истории круг почёта.

Одержав победу на Олимпиаде, Брюс стал настоящим народным героем, получил несколько почётных премий и любовь публики. Причём чемпион так привык к этой любви, что, завершив карьеру в спорте, начал работать в кино и на телевидении. Вряд ли можно сказать, что он стал хорошим актёром, поскольку его главная кинопремия – «Золотая малина», но с экранов Брюс никогда не пропадал, принимая участие во всевозможных телешоу и снимаясь в сериалах. Порой он делал это вместе со своими жёнами, которых у него за всю жизнь было три.

Кейтлин. Телезвезда, борец за права меньшинств

Американская телезвезда по имени Кейтлин сейчас также не сходит с экранов телевизоров. Да, она немолода, но кто-то считает её красивой. Ей удалось сколотить солидное состояние, она участница популярнейшего в США телешоу, а её дочки – самые известные девушки в стране – сёстры Кардашьян. Про Кейтлин снимают фильмы, ею восхищаются, а кто-то даже и преклоняется ей. Ещё бы – она ведь защищает права всевозможных сексуальных меньшинств, и делает это открыто, смело, яростно. Возможно, именно такой жизненный уклад можно понимать под современной американской мечтой. В своей стране Кейтлин гораздо популярнее, чем какой-то актёр и олимпийский чемпион 40-летней давности.

Дженнер. Трансгендер

Так что же общего между титулованным спортсменом и теледивой? Правильный ответ – жизнь. Брюс и Кейтлин – это один и тот же человек, сменивший пол. В апреле 2015 года некогда славный спортсмен Брюс Дженнер объявил всему миру, что всю жизнь мучился от того, что был не согласен с тем, что родился в мужском теле. Поэтому иногда он переодевался в женскую одежду, а в начале 80-х годов даже начинал принимать гормоны, но остановился, встретив свою первую жену. Следующую попытку сменить пол он решил предпринять в возрасте 65 лет, будучи состоятельным человеком, хорошенько заработавшим на популярном сериале «Семейство Кардашьян».

Теперь олимпийский чемпион постоянно носит женскую одежду, он прошёл через несколько косметических операций, чтобы стать похожим на женщину. Дженнер снимается для модных журналов, постоянно появляется на телеэкране и почти все привыкли называть его именем Кейтлин и использовать местоимение «она». Хотя, говорят, что дочки по-прежнему называют его Брюсом. Впрочем, вряд ли кто-то теперь может вспомнить, что человек, который ходит в платье, некогда был одним из самых атлетичных мужчин на планете и нёс флаг своей страны, заняв первое место на спортивной арене. Сейчас он куда больше известен сражениями на другом фронте, для кого-то, видимо, более важном и впечатляющем.
    Источник championat.com
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

2. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Vera Riviera (29.10.2015), Главный Редактор (10.11.2015)

Food Blogger Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Riviera
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1,426
    Был поблагодарен 1,811 раз
    за 921 сообщений

Из этого Брюса в Америке делают новую легенду трансгендеров, сколько мальчиков захотят стать знаменитостями таким образом? В Таиланде половина страны бегает из мальчиков в девочки, правда не всегда отрезают половые признаки, предпочитая сверху быть девочками, а снизу - большой сюрприз для тех кто не знал!

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Премию женщина года... получил мужчина!

Сорри, но это за гранью моего понимания. Журнал Glamour присудил одну из своих премий «Женщина года» Кейтлин Дженнер – отчиму светской львицы Ким Кардашьян, сменившему пол. Ранее он был известен как олимпийский чемпион Брюс Дженнер. Glamour решил наградить Дженнер за ее работу по поддержке ЛГБТ-сообщества. В своей благодарственной речи лауреат премии процитировала французскую активистку и писательницу Симону де Бовуар, которая утверждала, что женщиной не рождаются, а становятся. «Слова, по которым я живу», – отметила Дженнер. Как призналась Дженнер, на протяжении многих лет она чувствовала себя аутсайдером, и каминг-аут стал дня нее лучшим, что она делала в жизни. По словам лауреата премии «Женщина года», теперь ей нравится бывать в обществе и быть собой. Кроме того, Дженнер сообщила, что больше года она не пользовалась услугами авиакомпаний, поскольку у нее не было «аутентичного» документа, удостоверяющего личность. «Наконец на прошлой неделе я получила водительские права», – рассказала она. Дженнер подчеркнула, что на правах ее пол указан как женский. Я хочу напомнить, что "аутсайдеру" Брюсу Дженнеру было настолько "плохо" в его обличье, что он настрогал и вырастил кучу детей, завоевал олимпийскую медаль и все это, будучи МУЖЧИНОЙ! Я знаю что мир сошел с ума, и то что вчера считалось отклонением и извращением, сегодня пытаются навязать обществу как норму жизни, но когда же этой присловутой толерантности придет предел?

Название: 4jenner.png
Просмотров: 80

Размер: 513.3 Кб

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Игорь Юркевич
    Спасибо
    1,085
    Был поблагодарен 1,503 раз
    за 961 сообщений

Догадайтесь кто на этой фотографии? Муж и жена!

Название: 6ad412.jpg
Просмотров: 73

Размер: 71.6 Кб

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Роуз МакГоун написала Кейтлин Дженнер: "Ты не знаешь, каково быть женщиной"

Роуз МакГоун написала открытое письмо Кейтлин Дженнер, в котором выразила свое недовольство по поводу фразы Кейтлин на церемонии вручения премии "Женищина года".
    Выбор наряда - самая трудная часть того, чтобы быть женщиной, - пошутила Дженнер во время церемонии.

42-летнюю актрису Роуз МакГоун возмутило это выражение. В открытом письме на своей странице в Facebook она написала:
    Кейтлин Дженнер, ты вообще не понимаешь, каково быть женщиной. Если ты хочешь стать женщиной и быть с нами, тогда изучай нас. Мы не просто решаем, что надеть, мы - гораздо большее. Мы больше, чем стереотипы, навязанные такими людьми, как вы,
    - далее последовало крепкое выражение о том, что все женщины разные и у них есть опыт, через который мужчины никогда не пройдут.

Роуз также возмущена тем фактом, что Дженнер получила премию "Женщина года".

Роуз МакГоун

Позже знаменитость добавила:
    Я рада за то, что она сделала для транс-сообщества. И я рада, что она живет со своей правдой. Но такие комментарии имеют последствия для других женщин. То, как воспринимают нас и наши ценности, создает стереотипы. Если ты знаешь, что будешь говорить перед прессой о том, каково быть женщиной, то для начала пойми, за что мы боремся.

Кейтлин Дженнер пока не прокомментировала выпады в свой адрес.
    Напомним, вчера стало известно об еще одном скандале, связанном с Кейтлин: супруг женщины, которую почти 15 лет назад наградили титулом "Женщина года Glamour" посмертно, после победы Дженнер принял решение вернуть редакции награду покойной жены.

Кейтлин Дженнер
    Источник: Just Jаred

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Кейтлин Дженнер стала новым лицом H&M

Шведский бренд H&M объявил имя нового представителя своей спортивной линейки: им стала 66-летняя звезда реалити-шоу Кейтлин Дженнер. У себя в Instagram Кейтлин также сообщила о начале сотрудничества с брендом и поделилась снимком с бэкстейджа съемки кампании. Напомним, что это не первый раз, когда H&M сотрудничает с представителями трансгендеров: на показе марки во время парижской недели моды на подиум вышли Хари Неф и Андреа Пежич.
    Источник buro247.ru

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Сменивший пол отчим Ким Кардашьян вернется в кино

Фото: twitter.com/MTVNews

66-летняя американская чудо-женщина Кейтлин Дженнер, трэш-теледива и бывший профессиональный спортсмен-легкоатлет, ранее известный как Уильям Брюс Дженнер, логично снимается в новом, третьем, сезоне грустного ситкома Transparent, известного у нас как "Транспапа" или (в зависимости от локализаторов) "Очевидное". Об этом написал TVLine, cсылаясь на Associated Press.

Создатель шоу, Джилл Солоуэй ("Клиент всегда мертв", "Соединенные штаты Тары", "Анатомия страсти") не раскрывает никаких подробностей о характере персонажа Дженнер, отметив лишь, что, мол, "мечты сбываются".

Дженнер еще будучи мужчиной получил международную известность как десятиборец, завоевав золотую медаль на Олимпийских играх 1976 года в Монреале и установив мировой рекорд, который оставался непокоренным до 1980-го. Атлет состоял в браке с Крис Дженнер (ранее - Кардашьян) на протяжении почти четверти века, в 2007 году супруги вместе со своими детьми участвовали в орденоносном реалити "Семейство Кардашьян". После развода с женой в 2015 году Дженнер дала телеинтервью, в котором сделала каминг-аут, обозначив себя трансгендерной женщиной. В июне того же года Дженнер сообщила о своем новом имени - Кейтлин - и о официальном переходе к использованию местоимения "она".

Ряд изданий по всему миру теперь называет Кейтлин Дженнер самым известным трансгендерным человеком планеты Земля.

В 1980-м Дженнер снялся в комедийном мюзикле Нэнси Уолкер "Музыку не остановить", за что был номинирован на "Золотую малину" за худшую мужскую роль (сам фильм получил премию как худший фильм). Далее были роли в сериалах "Калифорнийский дорожный патруль", "Лодка любви", "Она написала убийство", чудовищная во всех смысла комедия с Адамом Сэндлером "Такие разные близнецы".
    Естественно, выдающиеся эволюции "национального американского достояния" не обошел вниманием чутко реагирующий на такого рода мякотки мультсериал "Южный парк" (эпизод Stunning and Brave).

Кейтлин - христианка, "придерживается консервативных политических взглядов и поддерживает Республиканскую партию". В браке состоял трижды. Первой женой была Кристи Скотт, родившая ему сына Бёртона и дочь Кассандру. Сразу после развода с ней Дженнер заключил брак с актрисой Линдой Томпсон, бывшей подругой Элвиса Пресли. У пары родились два сына: Брэндон и Броди. Соответственно, третьей женой Дженнер стала Крис Кардашян - в августе 1991 года. У них родились две дочери.

В прошлом году журнал Glamour поместил Кейтлин Дженнер в топ женщин года.

Помимо шоубиза, "трансдедушка" промышляет собственной линией косметики, на днях, к примеру, презентовав радикально новый оттенок губной помадки, вся выручка от продаж которой - обещано - пойдет в фонд, поддерживающий несчастных больных СПИДом трансгендеров.
    Источник rg.ru

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Кейтлин Дженнер о бывшей жене Крис: "Может быть, мы обновим свою свадебную клятву"

Кейтлин Дженнер и Крис Дженнер

Брюс и Крис Дженнеры прожили в браке больше 20 лет и после расставания продолжают общаться, несмотря на то, что Брюс сменил пол и теперь известен миру как Кейтлин. Причем, судя по всему, в последнее время отношения экс-супругов стали гораздо лучше. Так, недавно во время эмоционального разговора с бывшей женой Кейтлин вдруг заявила , что хотела бы обновить свадебные клятвы. Крис Дженнер выдержала многозначительную паузу, а после ответила:
    Значит, я снова получу кольцо с бриллиантом?

На что 66-летняя Кейтлин, рассмеявшись, сказала, что не хочет разрушать надежды экс-супруги и что ей тоже нужно будет кольцо.
    Разговор Кейтлин и Крис состоялся в рамках очередного эпизода телешоу I Am Cait Кейтлин, в хоте которого звезды обсудили свой распавшийся брак.

Вспоминая прошедшие годы и свое превращение в женщину, Кейтлин была очень откровенна:
    Ты [Крис] боялась меня, и неудивительно, ведь я боялась саму себя. Я хочу извиниться за свое поведение. Так не должно было быть. Нам нужно двигаться вперед, и я хочу, чтобы ты всегда присутствовала в моей жизни.

Кейтлин также отметила, что, несмотря на то, что с Крис их связывают "абсолютно другие" отношения, она надеется, что у них все будет хорошо. Крис же была тронута такими словами:
    Это все, что мне нужно. Поэтому я здесь. Я до сих пор беспокоюсь за тебя и люблю тебя, а наши дети просто обожают тебя.

Вот такой трогательный разговор получился у бывших супругов, которые, пройдя через многое, смогли сохранить теплые чувства друг к другу.

Кейтлин Дженнер. Кадры из видео

Крис Дженнер

Кейтлин и Крис Дженнер во время разговора на шоу I Am Cait
    Источник

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Кейтлин Дженнер навестила мать, сломавшую шейку бедра

Кейтлин Дженнер поддержала престарелую мать, недавно перенесшую тяжелую операцию

2 октября Кейтлин Дженнер приехала в штат Айдахо навестить маму, 89-летнюю Эстер Дженнер, которая недавно перенесла сложную операцию на тазобедренном суставе — женщина сломала шейку бедра.

Миссис Дженнер вряд ли сможет вновь ходить, но, по словам Кейтлин в посте в Instagram, «она поправляется, не сдается и не раскисает».

Фанаты выразили поддержку пожилой маме экс-спортсменки: «Теперь понятно, от кого красавица Кейтлин унаследовала боевой дух и внутреннюю силу!».

Эстер Дженнер появилась в реалити-шоу своей дочери I Am Cait

Судя по всему, за Эстер Дженнер ухаживает не только Кейтлин, но и ее младшие сестры, Лиза и Памела. Все женщины семейства Дженнер поддержали Кейтлин во время ее операций по смене пола — теперь пришла ее очередь помочь родным. Кстати, Эстер не раз критически высказывалась по поводу Крис Дженнер, которая до трансформации Брюса Дженнера была его супругой, а также ее дочерей от первого брака — Кортни, Ким и Хлое Кардашьян. Наверно, именно из-за своих прохладных отношений с бывшей свекровью Крис никак не отреагировала на серьезную травму Эстер.

Эстер Дженнер с дочерью и внучкой Кайли Дженнер

Эстер Дженнер с детьми — Лизой, Памелой и Брюсом Дженнерами

У Брюса Дженнера также был младший брат Берт, однако он погиб в юности в автомобильной аварии

Брюс Дженнер с экс-супругой Крис Дженнер

Недавно Крис Дженнер все-таки появилась в реалити-шоу бывшего мужа, ставшего женщиной
    Кейтлин Дженнер с дочерью Кендалл

Кейтлин Дженнер во время съемок реалити-шоу I Am Cait

Кейтлин Дженнер

Кейтлин Дженнер

Кейтлин Дженнер

Кейтлин Дженнер

Кейтлин Дженнер

Кейтлин Дженнер
    источник

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)