Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Celebritу скандалы (дележка детей, наследства, скандалы в прессе)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Цитата Сообщение от Vera Riviera Посмотреть сообщение
    «Ленинград» уволил «экспонат»
    Мы не умеем работать с Богинями

Шнуров прокомментировал уход вокалистки Алисы Бурмистровой из группы. Сергей Шнуров заявил, что коллектив не умеет работать с Богинями. Об этом он сообщил в своем инстаграме. «Я никому ничего не обещал. По собственной прихоти делаю из средних певичек вполне себе звездочек. Придумываю образ, материал, продвигаю. Решаю как подать, чтобы их полюбили. Ну не совсем их, образ, конечно», – рассказал музыкант. По его словам, группа создает героиню мифа из ничего. Как отметил Шнуров, именно из-за того, что коллектив неплохо делает свое дело, возникают претензии и недовольства. Зрители любят созданный «Ленинградом» образ и очень не хотят конца, но он неизбежен, рассказал музыкант. «Придуманные мной и сделанные коллективом Героини мифа довольно быстро и наивно начитают сами верить в свою Божественную природу. А с Богинями мы не умеем. Мы тут горшки обжигаем», – добавил Шнуров.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Сын Калашниковой был рожден не от Шаляпина

Недавно на съемках Пусть говорят стали известны результаты ДНК-теста Шаляпина на отцовство. Выяснилось что ребенок Анны Даниил не родной сын Шаляпина. В связи с этим свадьба Прохора и Анны на гране срыва. «С одной стороны, я испытываю некоторые чувства к Анне. Но я не хочу жениться на женщине, которая мне солгала. Пожалуйста, дайте мне некоторое время, чтобы я мог осмыслить все, что произошло», — попросил он общественность.

Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Девушка бегущая за троллейбусом Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Nasarova
    Спасибо
    1,099
    Был поблагодарен 237 раз
    за 160 сообщений

Думаю, это "новость" предвидели все, кто следил за развитием отношений Шаляпина с его пассиями. Нужен был повод, а что может быть весомее, чем рождение ребенка? и теперь причина "хорошая" остаться свободным.
    Продуманный, все же этот непростой Шаляпин. Девченок жалко, что доверяют ему.
    Последний раз редактировалось Elena Nasarova; 23.04.2016 в 13:11.
    Главное, не сойти с ума...

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

А я думаю, что это был ещё один сценарий, при чём с начала до конца. Чем может похвастать Прохор как певец? Ни чем, не слышала вообще как и о чём он поёт, но нужно же мелькать на экране, а что может запомниться лучше чем скандал? Правильно, следующий скандал, вот этим он и промышляет. Пора уже ориентацию менять, следующий скандал будет уже с противоположным знаком.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)