Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как проверить человека, имеет ли он гражданство Швейцарии?

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

По умолчанию Как проверить человека, имеет ли он гражданство Швейцарии?

Недавно я прочитал одну страничку об иммиграции одного парня из Питера в Софию, который женился на болгарской девушке и уехал жить в Софию (на данный момент парень автор темы является забаненным, мне показался очень интересным его рассказ), и когда я стал отписываться внизу темы, у меня возникли некоторые разногласия с человеком, утверждавшим, что он гражданин Швейцарии. По словам моего визави, в Швейцарии он живет с 1997 года и уже получил гражданство, и сейчас хочет переехать в Беларусь. "Гражданина Швейцарии" зовут Михаил Сусанин. Но Google о нем информацию не находит, не выдает о нем никакой информации и сайт LinkedIn. Перечитать эту тему можете сами (если вдруг у кого-то появится время на такое безделье). Я в этой теме отписывался под ником Anton Konstantinov. Особенно интересны и смешны комментарии после темы. И комментарии почему-то скатились от Болгарии к Швейцарии. Возникает вопрос: можно ли проверить является ли человек гражданином Швейцарии? Посмотреть какой-нибудь список новоиспеченных граждан в немецком кантоне на 2012 год, например. Но я думаю, что в этом случае скорее всего Михаил Сусанин - лжец, троль и проплаченный кремлевский бот. Так меня на том форуме, как и автора темы, заблокировали без объяснения причин в личку и емайл, так как я посмел указать цены на недвижимость в Сочи и в Болгарии. Все это было удалено. Так вот, Михаил Сусанин придумал себе легенду, что он гражданин Швейцарии, хочет вернуться жить в Брест, что Беларусь развитая страна, он затрагивает различные стороны швейцарской жизни и вообще пишет то, что порой смахивает на откровенный бред. Я думаю, на Ладошках сидят люди, которые давно уже живут в ЕС и разбираются что к чему. Почему-то на указанной мной ссылке выше на сайте nesiditsa.ru есть цензура именно в разделе Болгарии. Это очень неприятно осознавать.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Уважаемый господин Константинов, а в чем собссна проблема? Ну не поделили Вы что-то с господином Сусаниным (который судя по фамилии наверняка скрывается под псевдонимом) к нам Вы с чем пришли? Приватную информацию о полученном гражданстве Вам никто не выдаст, разве что при полученной санкции прокурора, но у Вас я так понимаю её нет. Дальше что? И объясните мне в деталях, что означает "кремлевский бот" - особенно умилительно это слышать из уст москвича.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Цитата Сообщение от Главный Редактор Посмотреть сообщение
    Уважаемый господин Константинов, а в чем собссна проблема? Ну не поделили Вы что-то с господином Сусаниным (который судя по фамилии наверняка скрывается под псевдонимом) к нам Вы с чем пришли? Приватную информацию о полученном гражданстве Вам никто не выдаст, разве что при полученной санкции прокурора, но у Вас я так понимаю её нет. Дальше что? И объясните мне в деталях, что означает "кремлевский бот" - особенно умилительно это слышать из уст москвича.
    Понятно, что это псевдоним и какова была задача этого псевдоним. Проблемы нет как таковой, есть любопытство. Мне стало интересно, выкладывают ли информацию о новых швейцарских гражданах кантона в интернете. Я не знал, что эта информация является приватной, казалось бы, что там скрывать и от кого. В гугле тоже поиск ничего сразу не выдал. Вот с этим я к вам и пришел. Но как оказалось - ничего не выкладывают. Что касается данного форума, я его уже много лет почитываю, но не был тут зарегистрирован, на Свисстоке я в основном бываю. Про кремлевских ботов из уст москвича - что вас тут удивляет? Их наличие? По ссылке можно прочитать как они работают. Как я должен на них реагировать, когда мои сообщения стирают, а автора статьи банят, за рекламу иммиграции из Питера в Софию? И еще, к вашему сведению, в Москве и Питере как раз власть нашу и не любят в основном. Да и власть в Москве питерская сидит на 99,9%!

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Цитата Сообщение от Антон Константинов Посмотреть сообщение
    Про кремлевских ботов из уст москвича - что вас тут удивляет?
    Ну раз Вы сами озвучили что много лет нас почитываете, должны знать что наш сайт не фонарный столб, где можно публиковать любой спам. Этот сайт все девять лет существует с концепцией позитивного отношения к России, и поэтому люди с иными взглядами здесь не задерживаются. Поливать дерьмом Россию есть миллион других площадок (это я Вам на всякий случай говорю).

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Цитата Сообщение от Главный Редактор Посмотреть сообщение
    Ну раз Вы сами озвучили что много лет нас почитываете, должны знать что наш сайт не фонарный столб, где можно публиковать любой спам. Этот сайт все девять лет существует с концепцией позитивного отношения к России, и поэтому люди с иными взглядами здесь не задерживаются. Поливать дерьмом Россию есть миллион других площадок (это я Вам на всякий случай говорю).
    Админ, я уважаю Россию, дерьмом её никто не поливал. Мне этим заниматься совершенно неинтересно. Уважать Россию и уважать власть - разные вещи, а не одно и тоже. Да и власть российскую я тоже тут не очернял. Я лишь ответил вам во втором сообщении, что в Москве её поддерживают не все, в ответ на ваш же вопрос.
    Но речь была совсем не об этом.
    Тему можете удалить, я ответ на свой вопрос уже получил. Я бы и сам её удалил, но не знаю как это сделать.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    5,952
    Был поблагодарен 4,559 раз
    за 3,315 сообщений

Цитата Сообщение от Антон Константинов Посмотреть сообщение
    Админ, я уважаю Россию, дерьмом её никто не поливал. Мне этим заниматься совершенно неинтересно. Уважать Россию и уважать власть - разные вещи, а не одно и тоже. Да и власть российскую я тоже тут не очернял. Я лишь ответил вам во втором сообщении, что в Москве её поддерживают не все, в ответ на ваш же вопрос (Кстати в МГУ, Вышке и Плехановке Пу с компанией очень не любят, а в Москве Пу набрал 46% на фальсифицированных выборах 2012 г - меньше всего в России. Среди иммигрантов централизованная российская власть тоже не самая популярная).
    Но речь была совсем не об этом.
    Тему можете удалить, я ответ на свой вопрос уже получил. Я бы и сам её удалил, но не знаю как это сделать.
    1. Интернет не обязывает никого быть откровенным до конца -публикуя паспорта.
    2. В Москве сейчас а не 2012 нормально относятся к Путину. Потому что нет других. вся оппозиция сдулась и сейчас уже осуждает очередь на Серова ,потому что сами не могут собрать народ. А тут художественная выставка.
    3. А что Вам даст то,что человек имеет или не имеет швейцарский паспорт?
    тут была настоящая история русской девушки закончившей здесь и школу и университет и имеющей швейцарский паспорт и уехавшей в прошлом году в Москву. И что . У каждого свое. Она видела все плюсы там и здесь. Более того ее русский муж наотрез отказался ехать в Женеву ,потому что его устраивала жизнь в Москве при Путине .
    А в Болгарии то что делать? Там работа или возможность чего то добиться? Там только на пенсию если средства есть на счету.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)