Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Стиль kinfolk

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Фото в стиле kinfolk

Фото в стиле kinfolk становится все более и более популярным. А я обнаружила, что в этом жанре в блоге практически ничего и нет. Самое время исправить недоразумение, тем более такую красивую фотосессию нужно обязательно показать!

Комментарий фотодуэта Zhish&Mysh. «Очень хочется назвать эту съемку «фотосессией в стиле Kinfolk». Идею подсказали нам сами ребята, Катя и Стас. Они мечтали о простой, уютной lovestory на природе, вдали от города и суеты.

]Мы тщательно выбирали место для съемки, нам хотелось найти очень атмосферное место, где будет много простора и воздуха. Сосновый бор нам, безусловно, очень подходил — здесь не только прекрасно дышится, но и ощущается все величие вековой природы.

Мы старались показать любовь этой прекрасной пары, единение, спокойствие, может быть, даже чуточку медитативное восприятие окружающего мира. Мне кажется, у нас это получилось, т.к. закатное солнце, легкий теплый ветер в волосах, нежные прикосновения ребят друг к другу очень способствовали созданию нужной обстановки.

Поскольку в подобных съемках весь уют и нужный фон создает природа, решено было сделать простые образы, с небольшим акцентом в «кантри», также клетчатый плед и чай в эмалированных походных кружках из термоса были очень кстати».

Источник hibride.ru

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Вдохновляющий бранч в стиле Kinfolk в казанском коворкинге: фото и впечатления участников

16+
    Фото: Саша Сильченко

Несколько раз в год в Казани проходит встреча в стиле Kinfolk, где за трапезой собираются творческие люди, чтобы получить свою порцию эстетического удовольствия, обсудить актуальные темы и узнать что-то новое. В это воскресенье наши редакторы приняли участие в Inspiration Brunch и вот как это было

Бранч - это поздний завтрак плавно перетекающий в обед. А слово inspiration в переводе с английского означает вдохновение. Почему же Kinfolk? Все просто. Kinfolk Magazine - один из самых популярных в мире журналов о стиле жизни, главной целью которого, является задача донести до людей то, что красота всегда вокруг нас, но ее нужно уметь видеть.

Этот бранч был по-настоящему вдохновляющим и совсем не похожим на обычные посиделки в кругу знакомых. Все было продумано до мелочей: от сервировки стола до содержания мероприятия.

[

Екатерина Архангельская, организатор

Все началось год назад. Тогда мы с подругой занялись журналом Kinfolk в Казани, а организация ужинов в узнаваемой эстетике журнала стала естественным продолжением деятельности. Тогда же подтянулась и команда единомышленников, вместе с которыми мы и творим подобные мероприятия. В первую очередь, это девочки из мастерской I love home, которые тонко чувствуют красоту в деталях и всякий раз создают удивительную обстановку. Идея подобных встреч заключена в названии – вдохновлять. Когда люди, пусть пока и не знакомые, собираются за общим столом, начинают происходить чудеса. Дистанции сокращаются, границы рушатся и оказывается, что все мы друг другу чуть ближе, чем могло бы показаться. Это заряжает, и потом ты пару дней ходишь окрыленным. Ну, со мной по крайней мере именно так:) А еще все это мы делаем не для себя, а в первую очередь для других. Хочется верить, что все не напрасно.

В меню были легкие блюда: салаты с зеленью, орешками и цитрусами, киш с яйцом и шпинатом, гранола с домашним йогуртом, венские вафли, легкий фруктовый десерт и свежая выпечка из французской пекарни.

Особое внимание было уделено декору. У каждого гостя был именной горшочек с ростками зелени, которые можно вырастить дома на подоконнике. Еда смотрелась особенно аппетитно на фоне деревянных предметов кухонного декора. Также на столах были расставлены букеты из ветвей с почками, из которых только-только пробиваются зеленые листочки.

Рената Тимербаева, декоратор в I love home | STORE

Подобные встречи всегда очень вдохновляют, потому что у всех гостей есть возможность познакомиться и пообщаться с новыми людьми. И это живое и лёгкое общение, которое в наше время очень ценно! Именно поэтому мы любим устраивать такие вдохновляющие встречи, стараемся каждый раз придумать что-то новое, как в меню, так и в самом декоре. Очень приятно видеть, как гости радуются подарочкам, рассматривают детали стола, расспрашивают рецепты блюд, а потом делятся фотографиями в инстаграме.

Когда мы только начинали проводить эти встречи, не все понимали, что это за формат, но чем больше времени проходит, тем больше людей хотят стать частью этого. А мы всегда рады всем!

Аромат свежеиспеченного хлеба, наполняющий комнату и молоко в стеклянных бутылках придавало ощущение того, что мы находимся где-то за городом и если выйти на улицу, то можно будет почувствовать свежий запах леса и наступающей весны.

Все продукты, кроме выпечки, конечно же, были диетическими и не содержали мяса, потому что на встрече присутствовали веганы и просто сторонники здорового образа жизни. Несмотря на это, каждое блюдо было изумительно вкусным, легким для приготовления и очень красивым.

За своей порцией эстетического удовольствия и общения пришли очень разные, но все без исключения интересные люди: работники айти-корпораций, редакторы модных издательств, блоггеры, декораторы и просто мамы. Мы говорили о самых насущных для нас темах - путешествия, рецепты, работа, политика. Обо всем, что волнует современную женщину.

Также в нашей встрече приняла участие визажист Оксана Померанцева, которая рассказала нам секреты и хитрости нанесения макияжа. Например, как правильно нарисовать стрелки, подобрать помаду красного цвета, придать форму бровям и скрыть недостатки кожи.

Кроме множества невероятно вкусных и красивых блюд нам были предложены для дегустации соки холодного отжима от Fresh Anyone?

Это очень полезные свежие соки и смузи из натуральных продуктов без сахара и лактозы. Такие соки входят в меню модных в наше время детокс-программ по очищению и восстановлению организма.

Эльмира Низамиева, основательница мини-коворкинга «Кофе-станция»

В это воскресенье в Станции состоялось очень атмосферное и крутое мероприятие Inspiration brunch.

Inspiration с английского переводится как вдохновение и это действительно была очень вдохновляющая встреча интересных, особенных и очень талантливых девушек нашего города.

Фото участников бранча

Если вас вдохновляют простые вещи, путешествия и декор, то вы обязательно должны посетить одну из подобных встреч. Здесь вы познакомитесь с интересными людьми, узнаете много нового и поймете, что это все не просто красивые фотографии из инстаграма, а стиль жизни. Не стоит бояться нехватки времени, средств или креативности. Потребность в эстетике есть у каждого человека, тем более у женщины и не стоит отказывать себе в этом.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Победители конкурса на лучшее фото в стиле Kinfolk

Поля Ильченко

Наконец, настал тот самый день, когда мы готовы объявить имена победителей конкурса на лучшее фото в стиле Kinfolk от Agua Marina Blog и Kinfolk Russia.

Мы получили более 500 работ, и, конечно, выбирать было невероятно трудно! Я уже две недели хожу окрыленная тем, сколько талантливых и прекрасных людей собрались вокруг моего блога, - это бесценный подарок, и я благодарна каждому, кто участвовал, кто голосовал и кто вложил частичку себя в этот конкурс!

Но вам, конечно, интересно, кто же выиграл. Не все так быстро, сначала хочу поделиться подборкой работ, которые в конкурсе не победили, но все-таки не могли оставить меня равнодушной. Очень хочу, чтобы вы их тоже заметили, ведь среди такого количества фотографий в конкурсном альбоме они могут затеряться.

Ну, а в конце, конечно, вас ждут имена победителей, как же без этого

Александр Беляев, Алеся Климовец

Жанна Никонова

Ольга Мезенцева

Максим Шилин

Ayan Maxutova

Саша Дудкина

Ruslan Popovka

Лида Павлова

Ольга Мезенцева

Ольга Пильник

Elena Egorova

Лена Черных

Elena Egorova

Анечка Сухарева

Ольга Пильник

Саша Дудкина

Анна Тихонова

Настя Весна

Яна Алифан

А вот и работа, победившая в голосовании! Она набрала 550 лайков. Чудесное солнечное настроение, созданное солнечной Ириной, надеюсь, передастся и вам.

Ирина Солнечная

Повторюсь, сделать выбор было невероятно трудно! Но мы остановились на фотографии, в которой для нас заключено очень много смысла. Она, конечно же, о душевных встречах, которые полностью соответствуют духу Kinfolk, о традициях, о любви к природе... Но особенно нам нравится, что этот кадр рассказывает о том, как ценности Kinfolk могут быть интерпретированы в России. Это не повторение чужого опыта, это его переосмысление. И результатом этого переосмысления стало что-то новое и старое одновременно, что-то близкое и понятное нам. Эта карточка пробуждает в нас воспоминания детства и мечты о настоящих семейных традициях, в ней есть связь времен, и это, по-моему, прекрасно! Аня, поздравляем с заслуженной победой.

Анна Веретенникова
    источник

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)